Страница 4 из 4
SDRIVER
Hjman писал(а):

SDRIVER

Цитата:

У меня сейчас 120 тысяч пробег


Цитата:

Колодки я не менял ни разу


Пробег только по трассе?


Практически да, не менее 80% пробега трасса
Hjman
SDRIVER
Тогда понятно, я передние колодки 2 раза менял на 45 и 70 тысячах, но у меня каждый рабочий день 50 км пробок плюс в поездках по выходным часто половину времени в пробках дергаешся.
Хотя в километрах наверное трассы все таки больше будет, 2 поездки на юг уже примерно 10 тысяч, летом каждые выходные круг в 700 км до деревни и обратно.
Вот и думай чего больше Pardon В километрах трассы, по моточасам пробок...
D.O.K.T.O.P
Виктор-Вишня писал(а):


Да,еще не поверю,что ты глушак не менял..на тазе-он расходник!


Я уже раз 5 на ЛОЛе писал, что глушак у меня заводской, и даже не заржавел Pardon буду стойки менять - сфоткаю его
Александдр писал(а):

Ремни ГРМ - либо паленые, либо кривыми руками поставлены.


ща вспомнилЮ что ремень рвало 3 раза - 1й - из-ЗА ЗАКЛИНИВШЕЙ НА 80000ПОМПЕ, 2й - масло подтекало из под датчика, попало на ремень - соскользнул, 3й - уже а этом году - сползать начал, потихонтку его хавало, сейчас проблема со сползанием не решена, просто слежу. итого получается менял 1 раз, 3 раза рвало, причем не по причине гавенного ремня
D.O.K.T.O.P
rover писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
rover
Да я верю-если ездить-то все ломается!но он же у тебя уже весь менянный по кругу+капиталка!че ты его не сольешь,да посвежее ниче не возьмешь?

А смысл? Новое так же сыпаться будет


Что то я не понял новое - сыпаться?
rover
Цитата:

Что то я не понял новое - сыпаться?


Опа! hehe Гранта не имелась ввиду, ни боже упаси 63

Понимаешь, оно как бы ездит если, то обязательно что-то сломается/потребует, потому, что оно подвижное ROFL
D.O.K.T.O.P
rover писал(а):

Гранта не имелась ввиду, ни боже упаси


енто обнадеживает Smile
ZapFan
Подсчитал - прослезился. За 130000 моего пробега на Шниве у меня ушло на обслуживание более 175000 рублей (за все запчасти и работу, включая замены масла и прочих расходников). На мойки ушло около 15000. Страховки, штрафы и бензин не считал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы