Страница 25 из 28
KyZZMI4
Виктор-Вишня писал(а):

-а то что ты тут описал -это от нищебродья все!


Это не от нищебродья, нищеброд сделал бы не горел-некрашен и впарил бы быстро. Это что-то другое... Вот восстановление Ремусом, это нищебродство и экономия.
rover
Дюжина писал(а):

При таких повреждениях, пожалуй можно было из пруля нормальный, левый, руль сделать. Ну, дороже ессна.


На контрактных столько же
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

Это не от нищебродья, нищеброд сделал бы не горел-некрашен и впарил бы быстро. Это что-то другое... Вот восстановление Ремусом, это нищебродство и экономия.


я имел ввиду не тот клинический случай,о котором ДАИ сказал,когда он мотался за каждой залупкой за три песты...
а про его слова -что мерседес машина для людей с умелыми руками.. lol1
KyZZMI4
Виктор-Вишня
Тут согласен
DAI
Виктор-Вишня писал(а):


а про его слова -что мерседес машина для людей с умелыми руками.. lol1


Я этого не писал!
Mihalych78
DAI писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


а про его слова -что мерседес машина для людей с умелыми руками.. lol1


Я этого не писал!



подтверждаю
ты писал что мерседес авто в коим надо за кажней гайкой 100 км проезжать
Тимыч
Mihalych78 писал(а):


а выстрелившие подушки разве нельзя отремонтировать?
ну там свернуть - пороху насыпать


вместо подушек пули засыпать и пороху pst
DAI
Mihalych78 писал(а):

DAI писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


а про его слова -что мерседес машина для людей с умелыми руками.. lol1


Я этого не писал!



подтверждаю
ты писал что мерседес авто в коим надо за кажней гайкой 100 км проезжать


Брал по Харькову, там в наличии и реально дешевле. Цена нового у нас под заказ 6 т.р, там брал, что то в районе 2 или 3. Тем более второй раз ездил менять на покороче.
Я про шланг написал к тому, что бы вам звиздоболам, которые ищат к чему бы достебаться, было понятно, что для того, что бы восстановить машину как надо, я средств и сил не жалел.
Mihalych78
ну Харьков ваще - столица мерседесов pst
_Remus_
...

Последний раз редактировалось: _Remus_ (24 Марта 2014 09:39), всего редактировалось 1 раз
DAI
Рамку наверное можно подугнуть дверную. По поводу подушек, ты все таки попробуй поискать б/у на разборках. А так нормально.
rover
DAI

ЧТД! О чем я и говорил, но на всякий случай цену подух привел 210-го. На Короллу естественно дешевле.
rover
DAI
Япанкарс в массе своей рулит. Уже даже не надо искать ничего по сетям, делаешь запрос и оно. Потом смотришь сайты продавцов и предложения Wink
_Remus_
хммм. что-то подозрительно дешево...
Mihalych78
и ради того что на фото стока кипишу? cry
брат шумы
а чё дворник один? Smile
DAI
_Remus_ писал(а):

хммм. что-то подозрительно дешево...


Нормальная, адекватная цена.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Я этого не писал!


DAI писал(а):

что бы в умелых руках колесить дороги не один десяток лет

ildar83
это как новое лобовое с трещиной
_Remus_
установщики накосячили. деньги вернут за него.
rover
_Remus_ писал(а):

установщики накосячили. деньги вернут за него.


В фуяо авто поставил бы за 3500.

Я так понял, неплохо поднял по деньгам за все, в 60-80 наверное где-то по материалу?
_Remus_
в смысле поднял? страховки-то нет.
Runik
_Ремус_, сочувствую и поздравляю. На этой, да и не только на ней по ночам толком ничего не видно на ближнем свете на большой скорости - это факт. Один раз было у меня подобное. Кстати, на этой же дороге. Лечу ночью, тоже по левой полосе, и вдруг с левой стороны мимо меня промелькнула голова ЧЕРНОЙ коровы, я вильнул и не зацепил. Если бы стояла на дороге, тоже бы летала коровёшка в воздухе с говнёшками. Аллам hаклаhын.
komatoz писал(а):


Эх, жаль у меня не было ВР прошлым/позапрошлым летом я бы столько видео выложил про диких башкирских коров и про пианых в дымину пастухов.


Летом я там много мотаюсь, где полно башкирских бестолковых тупорылых. Тьфу три раза, коровёшек много видал, но не сбивал.
мехокро
Виктор-Вишня писал(а):


т.е. при продаже либо совсем -небит-некрашен -и тогда будут думать,что подушки там есть....


Это идиотом надо быть, чтобы так продавать машину. И еще большим дибилом - купить такую. Вот так вот, будет продавать. И пойдет про Ремуса разговор, что не честный на руку продаван.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы