Страница 1 из 1
Шилов
а автору частьнько такое попадается

Цитата:

Автомобиль на Белорусских номерах, продается по ген доверенности. По доверке ездить можно, таможить не надо! Не надо платить налог! В РОССИИ НА УЧЕТ, МОЖНО ПОСТАВИТЬ С 1 ЯНВАРЯ 2013г.

в123вв
Цитата:

Всем офицерам постоянно напоминали о том, что они должны поддерживать боевой дух войск на должной высоте. Но это было незачем делать, во-первых, потому, что солдаты и сержанты с трудом понимали, где они находятся и что происходит, а во-вторых, от обильной жратвы их так и распирало боевым духом.
Большинство сержантов в моей роте немного понимали по-русски, набраны они были, в основном, из глухих полесских деревень и электричество увидели только в армии. За них беспокоиться не приходилось. Только часов через пять-шесть движения сквозь разъяренные толпы один из них вдруг обратил внимание на то, что номера машин не совсем стандартные, и задал мне недоуменный вопрос. Я ответил ему вопросом на вопрос. Я попросил его назвать все республики, которые он знает. Сержант был одним из самых толковых и живо назвал Белоруссию, Украину, Литву, Польшу, Францию и Узбекистан. После этого я ему ответил, что номерные знаки в некоторых республиках бывают нестандартными. Этим я исчерпал весь вопрос. Остальные сержанты на номерные знаки внимания не обратили.
С солдатами было еще проще. Все они были из заоблачных аулов, горных кишлаков, дальних оленеводческих стойбищ. Они не понимали не только меня, на и друг друга: все нации были перемешаны, якобы для развития дружбы народов. Всех их объединяло лишь знание десяти команд: Вставай, Ложись, Вправо, Влево, Вперед, Назад, Бегом, Кругом, Огонь, Ура. На очередной стоянке в лесу, во время ужина, я решил исполнить приказ замполита батальона и поднять боевой дух роты на еще большую высоту. Дело это нехитрое. Я забрался на ящик с надписью: "MAD in USA", поднял высоко над головой банку тушенки, поцокал языком в знак одобрения и крикнул: "Ура!" Могучее и радостное "Ура!", вырвавшееся из сотни глоток, было мне ответом.
Американская тушенка действительно была превосходной.


pst
Шилов
уберите припадочного

Последний раз редактировалось: Шилов (25 Марта 2012 17:54), всего редактировалось 1 раз
в123вв
в123вв
Мы вас вылечим. Тунеядцы, воры и алкоголики - это наш профиль pst

Тимыч
ТИМУP
ну там например машины ввезенные в белку до 01.01.10 можно таможить в россию безпошленно. Машины ввезенные до 01.01.11 можно будет таможить с 01.01.13...типа таво....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы