Страница 2 из 5
брат шумы
ТИМУP писал(а):

а бараны считают эту суку чуть ли не святым


поп должен жить в смирении и покаянии где-нибудь на соловецких островах.а этот летает личными самолётами,ездит в кортежах.чё-то смотрю на помощь бога он не особо расчитывает,а больше полагается на помощь чиновников Smile
Mihalych78
чем круче самолет, тем ближе к богу
панимать нада
в123вв
Да, да. Нападите на него с фланга, разбейте по частям его приходы, а потом организуйте стратегическое преследование до полного разорения Laughing
kotmu
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а):
а бараны считают эту суку чуть ли не святым

поп должен жить в смирении и покаянии где-нибудь на соловецких островах.а этот летает личными самолётами,ездит в кортежах.чё-то смотрю на помощь бога он не особо расчитывает,а больше полагается на помощь чиновников Smile


+многа
в123вв
АО РПЦ-МММ? lol1
в123вв
Цитата:

Большинство россиян (70%) не стало ограничивать себя в еде во время Великого поста, сообщили «Интерфаксу» социологи «Левада-Центра»


Не верят? src
брат шумы
в123вв писал(а):

Цитата:
Большинство россиян (70%) не стало ограничивать себя в еде во время Великого поста, сообщили «Интерфаксу» социологи «Левада-Центра»

Не верят?


если учитывать,что православных в россии около 80ти % , то получается,что мало кто вообще себя в чём-то ограничивал Wink
в123вв
Да, к ним же не докапываются разные суперагенты в поисках халявного лавандоса или того, из чего можно извлечь копеечку на бензин для пульмана Laughing
S597SMRUS
whitesnake писал(а):

Патриарх напомнил о том, что произошло 2000 лет назад на Голгофе, и призвал понять смысл страданий сына божьего от рук человеческих.


А может Кирюху на Голгофу попросить?Посмотрим как он за нас пострадает.Все ж Патриарх, "наместник" Б.жий.Или он как "честный" коммерсант из ЗАО "РПЦ" откажется от столь высокой чести-быть распятым на Кресте?
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Или он как "честный" коммерсант из ЗАО "РПЦ" откажется от столь высокой чести-быть распятым на Кресте?


Ты что - он не откажется. Это проставит его имя во веки веков, сделает его святым. От такого не отказываются - ибо не умирают только те, о ком помнят Laughing
Тимыч
да, толькоу нас служитель бога ездит в бронированном пульмане сделанным под заказ в германии, что бы было удобно в шапке Мономаха ездить....и прикрываться джипом с вооруженными сотрудниками фсо...
в123вв
Тимыч писал(а):

да, толькоу нас служитель бога ездит в бронированном пульмане сделанным под заказ в германии, что бы было удобно в шапке Мономаха ездить....и прикрываться джипом с вооруженными сотрудниками фсо...


Зато если к тебе пытается докопаться такой политический прохвост - можно его смело посылать до тех пор, пока у твоего подъезда не будет стоять новенький пульман pst
брат шумы
Тимыч писал(а):

да, толькоу нас служитель бога ездит в бронированном пульмане сделанным под заказ в германии, что бы было удобно в шапке Мономаха ездить....и прикрываться джипом с вооруженными сотрудниками фсо...


на бога надейся да сам не плошай Wink hehe
в123вв
брат шумы писал(а):

...на бога надейся да сам не плошай Wink hehe


Вот и я о том же Laughing
rover
whitesnake
Цитата:

А что думаете вы?


Я думаю, что говорит-то он много чего, однако его слова не всегда идут в согласии с его действиями и образом жизни, и уж тем более со святым писанием, которое уже не знают как извратить и вывернуть в угоду каждой власти.
Sany_Omsk
Гришковец хорошо сказал:


http://odnovremenno.com/archives/2833#more-2833
Цитата:

Сегодня я увидел выступление по телевизору нашего Патриарха, который осудил какую-то богохульную акцию, про которую я ничего не знал. Я просто увидел в глазах и на лице Патриарха проявление гнева. Того гнева, который не совместим ни с его образом, ни с его саном. Я увидел разгневанного человека от которого мы только и ждём что мудрости, любви и всего того, чего нам в нашей мирской и суетной жизни не хватает. В его голосе звучала сталь и даже приговор. Я ужаснулся.

rezident
Апосля жалуются что после революций им па щам достается
в123вв
rezident писал(а):

Апосля жалуются что после революций им па щам достается


У пульманологов свои причуды pst
Al_Dimich
ТИМУP писал(а):

православие надо запретить

Мы это уже проходили при большевиках в 1917 году.
ТИМУP писал(а):

и вернуть славянам их настоящую религию

Славяне-то согласны? Или ты за них уже всё решил? hehe
Varta
ТИМУP писал(а):

и вернуть славянам их настоящую религию



+1, иудаизм нужно вернуть, в 6-9 веках иудаизм был оф. религией Хазарского каганата, под которым лежала вся Восточная Европа.
брат шумы
Varta писал(а):

иудаизм нужно вернуть, в 6-9 веках иудаизм был оф. религией Хазарского каганата, под которым лежала вся Восточная Европа.


facepalm может народ надо спросить?по моему разумению вполне достаточно убрать этого старшего попа и с 10ок его помощников Wink
Mihalych78
Varta писал(а):

ТИМУP писал(а):

и вернуть славянам их настоящую религию



+1, иудаизм нужно вернуть, в 6-9 веках иудаизм был оф. религией Хазарского каганата, под которым лежала вся Восточная Европа.



вранье
Varta
брат шумы писал(а):

может народ надо спросить?по моему разумению вполне достаточно убрать этого старшего попа и с 10ок его помощников



Не выйдет. Уберем 10 голов, вырастут новые, нужно змия сжечь под корень, как в 17-39 годах.
Al_Dimich
брат шумы писал(а):

убрать этого старшего попа и с 10ок его помощников

И кто же, по-твоему, должен решать - кого убрать, а кого оставить?
в123вв
Al_Dimich писал(а):

брат шумы писал(а):

убрать этого старшего попа и с 10ок его помощников

И кто же, по-твоему, должен решать - кого убрать, а кого оставить?


Как кто - наш великий вождь Владимир Владимирович Путин supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы