Страница 1 из 2
Meffex
Пацаны, ну что за гадская погода, а? Номера приходится дважды на дню протирать, 25 марта, Наурыз два дня назад был, а тут на улице, как в начале февраля. Я, конечно, понмаю, что снег выпал только в середине зимы, но всему свое время. Я тут уже плавки погладил, ботинки летние присматриваю, навоз на дачу купил. А на даче - снег по яйца, забор полутораметровый можно перешагнуть...
А тут еще Дор традиционно 15 апреля переобуваться собирается facepalm
Ромег, покупай зимку 63
Шилов
Meffex писал(а):

Номера приходится дважды на дню протирать



набуя?
Extreme
Meffex писал(а):

Номера приходится дважды на дню протирать


за каким? facepalm
5Zigen
неугодишь facepalm
в декабре сомневались знает ли декабрь про зиму hehe
Чапай
да, пистец просто, сейчас приехал 700 км наматал, трассы местами просто обледенелы, ехали местами 40 км час facepalm
shubin81
все ништяк supercool правда вот думал в след выхи сезон летней рыбалки открыть...щас уже хз
Mord_vin
а нас все дороги как после бомбардировки, машину жалко езжу не выше 20 км/ч шибко спешащие ныряют в полуметровые ямы и оседают в них надолго - я с гордым видом проезжаю дальше supercool
""лето" обую только в мае - от греха Smile
Bubble
Не помню, когда последний раз протирал номера. Если грязные, ну че, погода такая.
maxiz
Чапай писал(а):

да, пистец просто,трассы местами просто обледенелы, ехали местами 40 км час facepalm



ага.. тож самое.. пока из Мытищ до Профсоюзной поехал - насмотрелся жестянки.. facepalm
Яков_Лещ
ТИМУP писал(а):

Meffex писал(а):

Номера приходится дважды на дню протирать



набуя?



Правила хорошего тону обязавают, шоферская этика, водителям не понять. 63
rg-45
Meffex писал(а):

Номера приходится дважды на дню протирать,


прекрати заниматся глупостями hehe
Meffex
ТИМУP писал(а):

набуя?


Extreme писал(а):

за каким?


Вот ответ
Яков_Лещ писал(а):

Правила хорошего тону обязавают


К тому же наууя мне лишний повод для остановки гайцами facepalm
Meffex
А, ну еще фары со стеклами протирать приходиться постоянно. Это у меня маниакальное. чуть грязь на стекле - всё, считай, слепой. Да, вот такой я Smile
Mord_vin
Meffex писал(а):

К тому же наууя мне лишний повод для остановки гайцами


ну предложим им выпить, вот тебе и повод, мол: Товарищ инспектор, а давайте за встречу! drrink
*Kostik*
Иди в бассеин
Шилов
Mord_vin писал(а):

а нас все дороги как после бомбардировки



такая же паипень
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

чуть грязь на стекле - всё, считай, слепой.



Drinks or Beer

зы: это я, значит, не один такой. hehe
Шилов
Meffex писал(а):

К тому же наууя мне лишний повод для остановки гайцами



ни разу не остонавливали за грязные номера, а они всегда грязные hehe
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а): чуть грязь на стекле - всё, считай, слепой.







зы: это я, значит, не один такой.



я дико извиняюсь, но где вы покупаете машины в комплектацию которых не входят дворники? hehe
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

такая же паипень


видимо подрядчик у нас один!

....я уже со страхом жду когда края нарежут и бросят на неделю, а потом до осень 100 метров латать будут, создавая пробку на пустом месте facepalm cry
Шилов
Mord_vin писал(а):

видимо подрядчик у нас один!



его самого бы в асфальт закатать hehe
jorik
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

чуть грязь на стекле - всё, считай, слепой.



Drinks or Beer

зы: это я, значит, не один такой. hehe


мужики, я с вами gpn крайне ненавижу отсутствие обзора из за грязных стекол-зеркал Smile Номер конечно не тру каждый день, но когда его перестает быть видно еду на мойку, фиг с ним, что на полдня, но серавно приятно.
Ромег
пля, сегодня в 20.30 окончательно заипавшись, заехал в МВО 63



поставил в этот раз другого лидера - гиславед норд фрост 5.....пока по ощущениям гораааааздо лучше летней 63



п.с. Меф, за стекла - респект, за номера - антиреспект, перед мусорами напрягаться - западло lol1
Яков_Лещ
ТИМУP писал(а):


я дико извиняюсь, но где вы покупаете машины в комплектацию которых не входят дворники? hehe



У меня на 2109 даже задний работает, только ccыклилка не работает, да и пёс сней.

И передний стеклоочиститель исправен (оба-два), но я при вяской возможности чищу все стёкла и зеркала, когда их закидывает гуаном, которым у нас тут дороги поливают. Сало с мазутом, штоле?

Может быть, я так требователен к чистоте стёкол и зеркал потому, что я очкарик? Pardon
Ромег
Яков_Лещ


все верно ты делаешь Good я тоже несколько раз за день - очистителем стекла чищу пердние-задние-фары-фонари Good люблю когда на стеклах - "нисоринки" Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы