Страница 4 из 4
Bubble
Mord_vin писал(а):

Bubble писал(а):

Потом еще год-два можно в судах провести.


не тот случай, да и не думаю я, что черт на пазике может быть юридически подкован, и знает на какие бабки он попал supercool


Я думаю осознание быстро придет.
Это все лирика короче.

Суть такова, что если нет знакомого сервиса, где за адекватные деньги восстановят машину, ее проще продать в таком виде.

Mord_vin писал(а):


тем не менее народ не пользует такую практику, чаще платят долги, ибо в судах тоже не идиоты сидят


Лично знаю тех, кто не платит кредиты. И ничего им сделать не могут банки.
Шилов
Mord_vin писал(а):

тем не менее народ не пользует такую практику, чаще платят долги,



не совсем понял, какую практику?
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

какую практику?


практику сливания имущества и развода lol1
Bubble писал(а):

Лично знаю тех, кто не платит кредиты


ты знаешь плохих людей facepalm когда они брали кредит то думали жопой, потом решили включить голову facepalm зачем так делать? lol1
Шилов
Mord_vin писал(а):

когда они брали кредит то думали жопой, потом решили включить голову зачем так делать?



они изначально не собирались платить hehe
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

они изначально не собирались платить


ну значит вместо головы жопа у сотрудников безопасности банка facepalm
Шилов
Mord_vin писал(а):

ТИМУP писал(а): они изначально не собирались платить

ну значит вместо головы ж#@а у сотрудников безопасности банка



у них не было милофона hehe

е
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

у них не было милофона


а без девайсов, проверить благонадежность на предмет платежеспособности не судьба? или залог оформить?! для этого милОфон не нужен supercool
брат шумы
ТИМУP писал(а):

Mord_vin писал(а):
когда они брали кредит то думали жопой, потом решили включить голову зачем так делать?


они изначально не собирались платить


на каждый хитрый болт найдётся такая же хитрая гайка Smile
Mord_vin
брат шумы писал(а):

на каждый хитрый болт найдётся такая же хитрая гайка


это матфильтр так исправил или ты сам так написал? pst pst pst
брат шумы
Mord_vin писал(а):

то матфильтр так исправил или ты сам так написал?


а чё тут матершиного? Pardon Wink
Mord_vin
брат шумы писал(а):

а чё тут матершиного?


ну дословно звучит так: на каждую хитрую жопу найдется йух с винтом! gpn
брат шумы
Mord_vin писал(а):

ну дословно звучит так: на каждую хитрую жопу найдется йух с винтом!


знаю Smile
Шилов
Mord_vin писал(а):

ТИМУP писал(а): у них не было милофона

а без девайсов, проверить благонадежность на предмет платежеспособности не судьба? или залог оформить?! для этого милОфон не нужен



ну например при потребах нужен поручитель, пришли 2 чела, "не состояли, не участвовали, не привлекались", справки есть, и т.д. Какие основания отказать?
*Kostik*
Тысяч 150 минимум при условии б.у. запчастей
Al_Dimich
Вердикт. Кое-как восстановить за 150 тыщ и продать полиманоподобным дурачкам с этого форума bboyan

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (25 Марта 2012 21:48), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

ну например при потребах нужен поручитель,


в процент потреб.кредита уже заложен банковский риск (их выдают чуть ли не под 50%), а тех кто платит эти кредиты в разы больше типа 10/1 тех кто не платит, на этом банки и играют, да и потреб без залога помоему в нормальном банке не выше 50 тыщ? если есть у банка потреб выше 50_ка занчит там и проценты под 100 годовых выходят со всеми комиссиями, сборами т.п.

Да и один из этих двоих все равно платить будет не заёмщик так поручитель, а что б оба были махинаторами и
ТИМУP писал(а):

не состояли, не участвовали, не привлекались


так не бывает., опять же есть кредитная история, можно пробить по ней, если они уже отметились как неплательщики в других банках, зачем им выдавать?
Bubble
Ну я и не написал, что неплательщики кредита кинули банк и теперь наслаждаются жизнью.
Ни имущества, ни работы официальной, ни машины. Поездки за границу всегда под страхом того, что не выпустят.

Просто банк ничего особо сделать не может. Человек же не отказывается платить, просто говорит, денег нет. А кто, кто, но банки умеют судиться.

Кредиты разные бывают. Большинство таких висячих кредитов - это оформленные на ООО, где физики выступили поручителями. ООО давно закрылось. Чуваки разгребают.
Mord_vin
Bubble писал(а):

Ну я и не написал, что неплательщики кредита кинули банк и теперь наслаждаются жизнью.


о том и речь, что виновник один хрен будет наказан, пусть не рублём, а социальным существованием. supercool
Обманывать людей грешно, тем более тех которые работают в банках pst
Bubble
Будет, будет. Весь вопрос когда. И главное, актуально ли это будет для того, кто ждет эти деньги Pardon
Mord_vin
Bubble писал(а):

И главное, актуально ли это будет для того, кто ждет эти деньги


моральное удовлетворение иногда важнее бумажек - правда не в этом случае facepalm facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы