Страница 1 из 2
Гомер Симпсон
Гомер Симпсон
куда катится мир lol1
Шилов
в смысле?
Гомер Симпсон
купил по надобности, в шоке от его "возможностей" и бюджетности во всём lol1
Почему не продают их нормальные аппараты, типа такого:

я бы купил, не задумываясь. pray
Andrey163
Al_Dimich
Гомер Симпсон писал(а):



Nokia 5230

Убогий ты телепон какой-то купил facepalm
Гомер Симпсон
ТИМУP писал(а):

в смысле?

принёс домой, решил вставить симу. Был в шоке от их финского креатива. Описать его невоможно, также, как и поменять симку без помощи зубочистки. lol1
Почему то в телефонной книге контакты отражаются как Ф.И.О., а когда мне звонят, то высвечиваются как И.О.Ф. И это ничем не лечится, кроме как перезаписыванием в самой телефонной книге ФИО в нужном мне порядке.
Да много всего... Я разочаровался в этом бренде. Придется поискать себе новый...
Гомер Симпсон
Al_Dimich писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):



Nokia 5230

Убогий ты телепон какой-то купил facepalm

это лучший телепон всех времен и народов. Был. у меня... Очень жалею, что его я обменял на новый 8210. Хотя и этот аппарат тоже достойный.. но 5230 - полный алес lol1
Pavel 333xp
3310 правит миром
Andrey163
ваще чётко Good
Pavel 333xp
Гомер Симпсон
Pavel 333xp
кое-кто из моих знакомых 3310 в качестве кастета даже использовал. И панельки менял иногда.
ПрапорЪ
За 4700 руб телефон + навигатор + фото/видео/музыка + интернет/офис и т.д. - какие могут быть претензии? Года 1,5 его юзаю - "полет нормальный, нареканий нет".

Гомер Симпсон писал(а):

Был в шоке от их финского креатива. Описать его невоможно, также, как и поменять симку без помощи зубочистки. Почему то в телефонной книге контакты отражаются как Ф.И.О., а когда мне звонят, то высвечиваются как И.О.Ф. И это ничем не лечится, кроме как перезаписыванием в самой телефонной книге ФИО в нужном мне порядке.



Нашел из-за чего истерику устроить... facepalm

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (26 Марта 2012 08:02), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
Alexxx753, вообще-то он стоил 6 тыр Pardon
но почему в телефоне за 1,5 тыс всё удобно, а в этом недоразумении - нет? cry
_Remus_
у меня был 5530. почти такой же уж. незначительные отличия. с телефонной книгой проблем не испытывал. записывал обычно ф.и. в одно поле. и все нормально было. а симку зачем часто вынимать? если нужна вторая симка то покупай двусимчатый телефон.
Мегалодон
нокия уже не та.Теперь самсунг рулит gpn
Al_Dimich
Гомер Симпсон писал(а):

Alexxx753, вообще-то он стоил 6 тыр Pardon

тебя жостко наипали hehe
Flash_PR
Кто скажет, в чем прикол, у метро лица неруской внешности предлагают через день телефоны с документами за 200-300 руб?

Последний раз редактировалось: Flash_PR (26 Марта 2012 11:36), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Al_Dimich писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Alexxx753, вообще-то он стоил 6 тыр Pardon

тебя жостко наипали hehe


нее... я покупал за 5600... щас он уже 4790...
ALIGAN
Гомер Симпсон писал(а):

купил по надобности, в шоке от его "возможностей" и бюджетности во всём lol1
Почему не продают их нормальные аппараты, типа такого:

я бы купил, не задумываясь. pray


Зачем смартфон взял ?купил бы звонилку обычную,а если уж на утиль тянет,то какой нибудь 6210,6310,6310i
ALIGAN
Pavel 333xp писал(а):

3310 правит миром


Низко бюджетным говном, всю жисть был,орехи только колоть,ни функций,ни дисигна.
ПрапорЪ
ALIGAN писал(а):

Низко бюджетным г#$@ом, всю жисть был,орехи только колоть,ни функций,ни дисигна.


ты чо! там картинки СМСками пересылать можно было gpn hehe я ваще этой функцией был поражен, когда впервые увидел этот "девайс" ...
Шилов
Alexxx753 писал(а):

+ навигатор



навигатор там уепищный
ПрапорЪ
ТИМУP писал(а):

навигатор там уепищный


Обычный НАВИТЕЛ + Яндекс-карты + ДубльГИС + Гармин - все эти проги стоят, все работают без тормозов. Родные карты нокиевские конечно гуано (если ты про них). Pardon
Шилов
или я с похожим попутал, у коллеги чета тоже 52хх, навигатор через тырнет подключается автоматом, по другому не хочет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы