Страница 1 из 2
Перец
и бальзамчик у них отличный Good



PS: фото сделано с помощью айфона 4GS
в123вв
Поднесли барину чарку pst
Перец
в123вв писал(а):

Поднесли барину чарку pst



завтра с чаем откушаю gpn
в123вв
Слушайте, а вот мне интересно стало, если. например, Путину кто бухла подгонит, его там дегустаторы-камикадзе сперва попробуют, или он, типа, подарков не боится, а только народа в его натуральном обличье? pst
в123вв
На самом деле молодец Кемерон - совмещает приятное с полезным Laughing
Цитата:

Дэвид Кэмерон прокомментировал скандальную информацию о том, что его расположение стоит четверть миллиона фунтов. Именно столько, по мнению казначея партии консерваторов Питера Краддаса, нужно заплатить, чтобы пообедать с британским премьером

Перец
А чем определяется "отличность" бальзама? wwow
в123вв
Сейчас расскажу - должно "забирать" и "пятки свербить" pst
Цитата:

-- Вот это да! -- восхищенно оценили все.
Фиолетовый бархат отсвечивал матово. Бутылки -- одна пузатая с длинным горлом, другая с длинным телом и короткой шеей, третья гнутая в талии, четвертая каким-то кубом -- искрились. Их украшали этикетки с замысловатыми золотыми вензелями.
Развязали "сидора", полезли за кружками.
-- Только по сто граммов, -- предупредил Василий.
-- Да больше, чем по сто и не придется, -- с деланным безразличием сказал Саша, хотя ему явно не терпелось отведать диковинных напитков.
Вино в одной бутылке оказалось густо-красным, в другой -- черное, как тушь, в третьей -- апельсиново-оранжевое, в четвертой -- зеленое, будто весенняя травка. Опрокидывали кружки в рот, морщились.
-- Очень сладкое, -- сплюнул Голощапов.
-- И градусов мало, -- сожалеючи произнес Рогатин. Жук разъяснил:
-- Кто же так пьет коллекционные вина? В каждом из них свой букет. Пить надо не торопясь, вдыхать аромат, смаковать вкус.
Шовкопляс ухмыльнулся:
-- Щось меня цей букет не забирае. Добавлю-ка я нашенского букету. -- Он отвинтил крышечку фляги, налил в кружку водки. Выпил. Крякнул, утирая рот рукавом, и блаженно улыбнулся: -- О не букет! О це по-нашему! Аж пятки свербит!

в123вв


Лорды, сэры, пэры,
Знайте чувство меры,
Избегайте пьянства -
Вы как в западне.
Ждет нас путь не близкий,
И чем крепче виски,
Тем короче, сэры, будут ваши дни.

Каждый лишний градус
Будет вам не в радость.
Вашему здоровью вреден каждый тост!!!
- Простите, не цветет, как роза,
Печень от цирроза? А?
- Да! И от склероза лишь тупеет мозг!!!

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рома.
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рома.

От похмелья, сэры,
Будете вы серы,
И не мил вам будет утром белый свет.
Будет враг доволен -
Ты уже не воин,
Если пляшут в пальцах
Шпага и мушкет. (С) Laughing

в123вв
Цитата:

И все же главными новостями выборов стали очередное непрохождение в земельный парламент свободных демократов, находящихся в правительственной коалиции на федеральным уровне, и уже второе подряд после Берлина попадание в земельный парламент Пиратской партии, набравшей около 7,5% голосов. Пираты опередили и партию зеленых, набравших только 5%. Третье лицо партии пиратов на федеральном уровне, родившаяся в Киеве 24-летняя Марина Вайсбанд, отметила важную особенность своей партии, которая надеется уже в 2013 году войти и в бундестаг: «Мы координируемся достаточно мало, мы не очень централизованная партия. В каждой земле свои есть председатели, они и ведут партии так, как считают нужным. Но нас всех связывает определенный набор ценностей».


О, вот это женщина - поздравляю Drinks or Beer frend Laughing
Чапай
в123вв писал(а):

Слушайте, а вот мне интересно стало, если. например, Путину кто бухла подгонит, его там дегустаторы-камикадзе сперва попробуют, или он, типа, подарков не боится, а только народа в его натуральном обличье?
_________________


если ему что-то подгоняют, то он не пьет, видимо утилизируют потом эту продукцию.
даже когда его показывают сидящим в кругу какой то семьи, ну допустим на встречах, то все угощения привозят ФСОшники, вплоть до скатерти и столовых приборов, и они сидят пьют чай якобы приготовленный домохозяйкой.

там очень серьезно все, ничего ему ни пить ни есть нее разрешат чужого
lml-83
gallrad писал(а):

фото сделано куёфоном 20жэпэ


пля, наш бальзам hehe
я его не люблю, от него голова потом болит.
Art_16R
Перец
чёй-та за унылый ноут на фоне?
купи нормальный мак бук и не позорься уж Smile
Перец
Art_16R писал(а):

Перец
чёй-та за унылый ноут на фоне?
купи нормальный мак бук и не позорься уж Smile



а на маке в COD играть можно?
Mord_vin
Перец
я тут полгода распираюсь, доказывая, что у нас хороший продукт делает Мордовспирт, а они не верят, ну мож хоть твои слова их убедят Drinks or Beer
Mitiok
Mord_vin писал(а):

ну мож хоть твои слова их убедят


Да наверняка, девица с исторической родины привезла и презентовала, вот Перец и расчувствовался
Lednik
не знаю как баьзам, но фото - г№вно ROFL
Art_16R
Перец писал(а):

а на маке в COD играть можно?


под макосью хз. но по сути можно винду на второй раздел поставить. хочешь поиграть - перезагрузился. хочешь просто в инете сидеть без вирусов и тормозов итп - то в макоси. мне батарейки нравятся у них на 6-8 часов хватает Good
Zibnow
Джентльмены, прошу пояснить, а чем так славен сий бальзам и что с ним необходимо проделывать для употребления?

Последний раз редактировалось: Zibnow (26 Марта 2012 09:29), всего редактировалось 1 раз
Potap
Человек 1 писал(а):

что с ним необходимо проделывать для употребления


В чайок подливать вестимо... ну или так, маленькими глоточками сЁрбать...
Серго К.
Перец писал(а):

А мордовцы молодцы



Не мордовцы, а мордвины, а лучше просто - мордва. Wink
Серго К.
Potap писал(а):

Человек 1 писал(а):

что с ним необходимо проделывать для употребления


В чайок подливать вестимо... ну или так, маленькими глоточками сЁрбать...



Можно не только в чай, но и водку, к примеру.
Art_16R
Серго К. писал(а):

Не мордовцы, а мордвины, а лучше просто - мордва.


Мордорианцы, не?
Potap
Серго К. писал(а):

но и водку, к примеру.


Точно-точно. Good Родители рижским бальзамом когда-то сэм красили - очень душевная вестчь получалась. gpn
Перец
Серго К. писал(а):

Перец писал(а):

А мордовцы молодцы



Не мордовцы, а мордвины, а лучше просто - мордва. Wink



я х/з как их называют Pardon
Holz
Перец писал(а):

я х/з как их называют



спроси у Чуда, он знает. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы