Страница 2 из 2
MEPHI_Aahz
Sagesurder1 писал(а):

вайфай как минимум еще одно излучение лишнее.


он и так и так раздается всегда
Surbet писал(а):

Канала то хватит?


не хватит - добавим
Surbet писал(а):

Чтобы передать непожатый поток 1920х1080


найди такой для начала
pmax писал(а):

плазму не рассматриваешь как вариант?


нет

Sagesurder1 писал(а):

ЗЫ это с какого расстояния 55 дюймов смотреть надо?


http://domotehnika.net/publ/audio/tv/rasstojanie_do_televizora_pri_domashnem_prosmotre/38-1-0-31

По расчетам выходит примерно 2.5 метра.

По ссылке, между прочим, вполне логичные выкладки производятся, а не тупое блеянье продаванов про три диагонали.
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz
не, ну если раздается уже, тогда с вайфаем брать. только еще покури про тетю шуру, если в хорошем качестве незадорого смотреть хочешь (альтернатив нтв+ пока нету, а по их конским ценам платить не стоит). а там прийдется еще с приставкой-тюнером связывать телек (проводом скорее всего ашдимиай).
я просто 55 дюймой только в больших комнатах видел, может оно и нормально, у меня зала 22 квадрата не большая, хватает 42 дюйма вполне для просмотра с 3 метров (но я не сильный киноман).
да, а на 55 дюймов это либо фильмы в высоком качестве смотреть (но такое не транслируется, только качать), либо нд каналы - даже все простые нтв плюс каналы (и туда же айпитв и прочее) будут квадратиками дикими отображаться.
Sergol
Автору - вафлю в топку, кабель лучше. или у тебя телек тоже по беспроводной электросети запитан? Wink Тяжелые FHD фильмы по дешевой вафле встроенной в телек (да нужно посмотреть ещё какой у тебя роутер стоит) не потянутся. Бывает, что внешние медиаплееры многогиговые блюрей ремуксы и по кабелю то не тянут, не говоря уже про вафлю.
В чём проблема в одной комнате несколько метров кабеля проложить. IMHO вафля хороша для мобильных устройств, а ты что телек на 55'' будешь постоянно перемещать по квартире? hehe Тем более диапазон вафли уже у тебя забит, а ведь дальше будет ещё хуже Wink
vvv_sony
MEPHI_Aahz писал(а):

6. Sony KDL-55HX920



Направление правильное, только моделька не та - посмотри Sony KDL-55EX720. Тут дизайн не монолит, зато не зеркалит. Ну и ценник в два раза дешевле (даже больше, чем в два).
Surbet
MEPHI_Aahz писал(а):

не хватит - добавим
Surbet писал


Выпаивать новый модуль будешь для телика?Smile
MEPHI_Aahz
Sergol писал(а):

Тяжелые FHD фильмы по дешевой вафле встроенной в телек (да нужно посмотреть ещё какой у тебя роутер стоит) не потянутся


Так не, к компу не по вайфаю, я имею ввиду для онлайн-сервисов типа ivi.ru итп, доступных прямо из телика.

У меня нет кабелей для инета в квартире, при входе в шкафу висит роутер и усё.
А между отдельными устройствами можно всё что угодно сделать.

Еще интересно попробовать что такое консоли, только вот не знаю PS3 или Xbox. Последний раз имел дело с приставкой в 9 лет и то была незапамятная Sega.
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz
не нужны тебе на таком большом телеке интернет-сервисы, плохо показывать будут. только нтв+ (и то не все каналы хорошо будут показывать). а чтобы сравнимо с НТВ+ ашди каналами шли черех инет фильмы или что-то - я не видал. хотя мож чего не усмотрел.
Vlad B
А вайфай свисток в ЮСБ телека не канает у лыжи?
MEPHI_Aahz
Vlad B писал(а):

А вайфай свисток в ЮСБ телека не канает у лыжи?


а там в большинстве своем 2 шт USB, в один вайфай, в другой PS. Оба заняты.

Куда тыкать флешкой или другим носителем - неясно facepalm
kolhoznik
Во народ, вы чё с теликом делать собрались? Смотреть? Вот и иди в магаз выбирать глазами телевизор. Мне лично их ЖК-шек больше всех нравятся панасы с их IPS-Alpha. Но у них с мультимедия начинкой скупо, но это медиаплеером реашемо, зато картинка айс. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы