Страница 1 из 1
Eddi
после дтп мне надо менять покупать левое переднее крыло и красить. Само крыло я думаю стоит 1300 наверное просто в черном грунте. Можно по объявления позвонить, поискать крыло не битое, но крашенное в другой цвет. Если я его куплю, маляру который будет его красить будет проще или наоборот гемора ему подкину, т.к. ему придется счищать другую краску с б.у. крыла? Посоветуйте Drinks or Beer
Гомер Симпсон
Eddi писал(а):

Само крыло я думаю стоит 1300 наверное просто в черном грунте.

1300 рублей - для твоего бюджета серьезная сумма?
Я думаю, что б/у не нужно брать,потому как:
1) выгоды от его приобретения при перекраске будут минимальны
2) карму своего донора может на твое авто перенести (не всегда хорошую, кстати)...
3) за новым крылом нужно заехать в ближайший магазин, а б/у крылья нужно будет поискать, поездить, ну и время потратить, да и ГСМ тоже...
NorthWest
сэкономишь 500 рублей. Создашь тему на форуме, обсудищь с друзьями, сделаешь 5 звонков по объявлениям, трижды съездишь на разборки по объявам, т.к. первые два раза тебе предложат коцаные и царапанные крылья.
И вот 500 р. этого стоят?
DAI
Оправданно только если строго в цвет!
Eddi
всё, понял Wink bboyan тем более что авторынок под боком.
SPORT
я бы б.у брал если оно не бит не крашен........т.к на родном крыле заводской грунт supercool
Art_16R
помню мы б/у капот покупали на 2107. пипец - оказался кривой. обратно вернули. да и вообще кузовню надо брать с возможностью возврата. 1300 это камаз походу, а у них каждое крыло разное. может с щелями встать поболее заводских или вообще не встать.
Fokke
Eddi писал(а):

после дтп мне надо менять покупать левое переднее крыло и красить. Само крыло я думаю стоит 1300 наверное просто в черном грунте. Можно по объявления позвонить, поискать крыло не битое, но крашенное в другой цвет. Если я его куплю, маляру который будет его красить будет проще или наоборот гемора ему подкину, т.к. ему придется счищать другую краску с б.у. крыла? Посоветуйте Drinks or Beer



бери новое, оно стоит то копейки. гнить дольше будет)
NorthWest
SPORT писал(а):

я бы б.у брал если оно не бит не крашен........т.к на родном крыле заводской грунт supercool

уже лет восемь как )) ROFL
Tchuba
в москоу, в южном порту, можно прям в свой цвет купить новое. приехал-заказал-приехал-забрал-поставил. тут от курска ерунда ехать

по теме - на ваз все можно, можно даже из картона и клея у алмазника заказать, он сбацает поди для однофорумчанина)))
КАРАСЬ
нада пакупать с разборки таково же цвета, штобы не красить!
Olegan-TLT
разумеется лучше снятое с машины (лишь бы не бито было, но битье видно и определяется на раз-два). тебе это любой жестянщик скажет.
Eddi
КАРАСЬ писал(а):

нада пакупать с разборки таково же цвета, штобы не красить!



моего цвета было мало и давно не красят Smile
OldFeld
Tchuba писал(а):

в москоу, в южном порту, можно прям в свой цвет купить новое. приехал-заказал-приехал-забрал-поставил. тут от курска ерунда ехать



да не будет оно в "цвет", у него-то машина уже не новая, стало быть краска подвыгорела, а крыло будет нулёвое. Не зря же цвет подбирают маляры..
Bladik874
OldFeld писал(а):

Tchuba писал(а):

в москоу, в южном порту, можно прям в свой цвет купить новое. приехал-заказал-приехал-забрал-поставил. тут от курска ерунда ехать



да не будет оно в "цвет", у него-то машина уже не новая, стало быть краска подвыгорела, а крыло будет нулёвое. Не зря же цвет подбирают маляры..



В прошлом году на ВАЗ-2111 2002 года(на приличную старушку!) покупали в Южном порту снежную королеву. Попали в цвет(для ВАЗа естественно) очень хорошо. По-моему 2 500р за такое крыло цена была!
Exclusive
может из полимера крыло поставить? объяв в инете много Smile
алекс спб
за 500 взять бу,покрасить с пулика-баллона самому..97 год-можно без крыльев ездить bboyan
OldFeld
алекс спб писал(а):

за 500 взять бу,покрасить с пулика-баллона самому..97 год-можно без крыльев ездить bboyan



Тоже дело, куча машин вообще с чОрными крыльями вижу, их даже красить лениво хозяевам, конечно это касается только машин класса "трахОма" и "лохматка" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы