Страница 27 из 28
alexandro70
_Remus_ писал(а):

или если только слегка приврать. типа в сугроб жесткий въехал подушки и стрельнули.


выбирай..
http://carmanz.com/mazda/6-2002-2007/194712-m62002157.html
NorthWest
а что, на короллы тахометр не ставили? или только в люксовой комплектации?
авто рукалецо (
V1T
после такого восстановления надо самому хоть год другой поездить, иначе смысл восстановления теряется-столкьо денег времени потрачено, а продашь с потерями
мехокро
_Remus_ писал(а):

Dmitry82
да думаю если буду продавать то х.з как вести себя. а с хера ли мне что-то должны засунуть? у них глаз что ли нет. на базаре как говорится два дурака. один продает другой покупает.


За пистапольство. Пацаны подъедут, спросят. Ты ответишь. Все. А за ответ держать надо, ты думаешь все так просто в этой жизни?
DAI
Процентов 50 если наверное не больше машин продается битых/перебитых. Главное что бы максимально с умом и ровно была сделана. У родственника было ДТП на 10-ке. Морду новую в сборе приварили. Немного с косяком, правая чашка на 1 или 2 см выше левой. Вылечили шайбами под опорник. Забрали перекупы, которые сразу поняли что битая была по лобовое стекло. Перекупы продали за неделю. Особых ахтунгов у Ремуса там нет. Хотя развал надо сделать и что бы после замены втрое стекло не треснуло. Могли криво сделать.
мехокро
_Remus_ писал(а):

или если только слегка приврать. типа в сугроб жесткий въехал подушки и стрельнули.


Ага и толщина ЛКП чуть ли не милиметр по всей морде-лица машины. Это сейчас проверяется.
Чапай
_Remus_
за сколько хоть отремонтировал ? Smile
_Remus_
Dmitry82
сколько народу битье впаривали ни к кому еще никто не приезжал. может они сами ушатали, сделали и мне предъявить решили. надо смотреть когда покупаешь машину.
_Remus_
Dmitry82
ну толщину лкп я и сам проверить хочу интереса ради.
SUNshineNT
_Remus_
всяко может быть
если тебя спросят - битая или нет, а ты начнешь заливать, что не битая, мамой клянус, муха не сидэл, краска завадской - это некрасиво будет
тем более проверить можно

а если не спросят - сами виноваты, смотреть надо было
Gravesen
SUNshineNT писал(а):

_Remus_
всяко может быть
если тебя спросят - битая или нет, а ты начнешь заливать, что не битая, мамой клянус, муха не сидэл, краска завадской - это некрасиво будет
тем более проверить можно



Дак он скажет: Не знаю! Такой и купил, а сам не бил.
Так что проблемы покупашки, благо рынок насещен помойками, выбирай не хочу.
мехокро
А потом "Мы гусские (башкиры) своих не обманываем". Начинаем евреев на чем свет стоит поносить, и они нас наепывают и жиды такие - секие. В ответ одно скажу. Прежде чем на кого то, что то пистить - посмотри на себя.
Цифра
SUNshineNT писал(а):

всяко может быть
если тебя спросят - битая или нет, а ты начнешь заливать, что не битая, мамой клянус, муха не сидэл, краска завадской - это некрасиво будет
тем более проверить можно


"Я не бил, а что там до меня у прошлого хозяина было, я не знаю и не ведаю".
rover
_Remus_ писал(а):

а х.з надо или нет. а за полторы штуки там только подушка? пиропатрон надо покупать отдельно или он уже там стоит?


Там подушка с патроном и разьемом. Отключаешь АКБ, подсоединяешь и прикручиваешь. Иначе по лбу даст, проверено facepalm
DAI
rover писал(а):

Иначе по лбу даст, проверено facepalm


А на получение премии Дарвина заявку направлял, не? hehe
Виктор-Вишня
Dmitry82 писал(а):

За пистапольство. Пацаны подъедут, спросят. Ты ответишь. Все. А за ответ держать надо, ты думаешь все так просто в этой жизни?


пацаны видели что они покупают, если пацаны потом будут недовольны -есть прокуратура -они ими будет заниматься! Pardon
Art_16R
Gravesen писал(а):


Дак он скажет: Не знаю! Такой и купил, а сам не бил.
Так что проблемы покупашки, благо рынок насещен помойками, выбирай не хочу.


ну и да.
"я хозяин не первый. вроде бампер красили и крыло.
машина - зверь. еслиб акцент не хотел купить - не продавал бы" cry
умейте правильно продавать Wink
rover
DAI писал(а):

rover писал(а):

Иначе по лбу даст, проверено facepalm


А на получение премии Дарвина заявку направлял, не? hehe


Я не получал, слава богу отключал АКБ, когда снимал подушку, чтоб на руле шлицы переставить. А вот знакомый не снимал клеммы. Говорят пи_ло так, что чуть шею не сломали оба от рулевой facepalm

Свою видел через вентиляционные щели, когда снимал, лежит мирно сложенная, в сеточку ткань такая, навроде марли, тольки синтетическая и плотная.
мехокро
Виктор-Вишня писал(а):


пацаны видели что они покупают, если пацаны потом будут недовольны -есть прокуратура -они ими будет заниматься! Pardon


Эхх... nea
Виктор-Вишня
Dmitry82 писал(а):

Эхх...


понимаю,что не честно, но а куле -жизнь дерьмо и все такое... Pardon
мехокро
Виктор-Вишня
В основном ты ошибаешься. Какие нах органы? Я с пацанчиком учился, у него батя на тот момент был старшим советником юстиции. Щас ХЗ, чин выше стал. Так вот, нормальный пацанчик. Ровно дела решает, на свободе. supercool И за всякую мелочь никто никуда не полезет. А его пистаболы бесят. Он любит здоровьем брать.
Виктор-Вишня
Dmitry82 писал(а):

А его пистаболы бесят. Он любит здоровьем брать.


мало ли кто и чего его там бесит....
че ж теперь подстраиваться под каждого?

даи на самом деле как-то раздуто подходят некоторые к покупке ведра...
мол -вот битое и че делать?
у нас че -крепостное право что ли? или ты подневольно должен юзать всю оставшуюся жизнь это ведро? купил -поездил -не усторило че-то -ну продал да и гуляй дальше -покупай че нравится.... Pardon
так и тут -ну продаст ремус кому-то это ведро -ну поездят годик чуваки,да дальше продадут.если не разобьют его намуй! Pardon
_Remus_
А тем временем короллка ездит себе и ездит. Стойки до сих пор родные стоят. Движок как часики. Коробка тоже. Новому хозяину скучно даже бывает от того что ничего не ломается - руки некуда приложить. Единственное только стреляные подушки нормально не закрыли. Руль-то он кожей перетянул, а вот на пассажирском месте так страшненько заделал родную нашлепку. Впрочем ему пофиг. Задорого панель новую он не хочет брать, а задешево которая ему попалась как-то он не успел купить ибо денег не было. Сейчас вот думаю думаю, что наверное и не зря ее восстановили тогда. Правда по незнанке неправильно к ремонту подошли, можно было прилично меньше денег потратить на ремонт. После восстановления я почти два года и почти 50 тыс.км еще на ней отъездил без всяких проблем. Менял только масла да фильтра. Если не соврать, перекупы мне за нее предлагали в битом состоянии порядка 60 тысяч чтоли. На ремонт ушло около 150 по-моему. Что можно было купить за 200тыр такого чтоб возило с комфортом и не ломалось? Я лично не представляю... Pardon
Александдр
_Remus_ писал(а):

Стойки до сих пор родные стоят.


Стоят - не значит работают.
По кюветам таких "на родных стойках" валом навалено.
viper31
С учетом что подвеска ушатаная еще три года назад была, ремус ездит пока само не отвалится pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы