Страница 7 из 15
dorinspector
Killer Speed писал(а):

у меня в саабе за 11 лет пробег чуть за 70



зимой чтоль не ездили а летом в ТЦ по выходным?
Mord_vin
Chud писал(а):

В среднем по 80 км в день


работа - дом - 22 км, в обед по делам мотнуться еще + 20 км. с апреля по октябрь каждый день езжу на дачу с ночевкой это 55 в обе стороны, + командировки по мордеру и в Москву, так и выходит около 80 км в день....я кстати думал даже что больше выходит facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (26 Марта 2012 13:06), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Killer Speed писал(а):

у меня в саабе за 11 лет пробег чуть за 70


ну если ездить только 2 раза в неделю за 10 км от МКАДа то не мудренно pst
poliman
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

В среднем по 80 км в день


работа - дом - 22 км, в обед по делам мотнуться еще + 20 км. с авпреля по октябрь каждый день езжу на дачу с ночевкой это 55 в обе стороны, + командировки по мордеру и в Москву, так и выходит около 80 км в день....я кстати думал даже что больше выходит facepalm

не переживай, для таких вот мордовчан автоваз усердно трудитца ROFL
даешь приоры по 500 pst
Mord_vin
poliman писал(а):

не переживай, для таких вот мордовчан автоваз усердно трудитца ROFL
адешь приоры по 500


у тебя мысли совсем спутались? ты че сказать то хотел?
Шилов
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а): Элементарно, не все же бомбят или курьерами работают

у меня в год езды по Саранску + редкие командировки - накручивается 30 тыщ - хотя это толькона работу, до дачи (всего 25 км в одну сторону) ну и в выхи в магазин съездить - за 6 лет уже 180 000 получается



10 мес. тачке, 14500., и то, из них 2000 дорога в маскву.
Шилов
Mord_vin писал(а):

+ командировки по мордеру и в Москву



нахрена на личной то? facepalm
Chud
ТИМУP писал(а):

Mord_vin писал(а):

+ командировки по мордеру и в Москву



нахрена на личной то? facepalm


Да его там походу как извозчика используют. pst
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

нахрена на личной то?


в Москву на личной езжу, так как на служебных у нас GPS, а я в Москве всегда зависаю на 3 дня больше чем нужно для командировки (родственники, друзья, бабы Wink ) , говорю, что не успеваю везде - пробки мол supercool начальство верит, пыталось правда на акценте в Москву отправлять я резюмировал, что на данном ненадежном говне так далеко не поеду - согласились и больше не настаивали supercool
BlackHunter666
У меня каждый день дом -работа 100км и так по магазам проехаца 20-30 Pardon 4-5 в месяц легко 240 за 4 года bboyan bboyan
Шилов
Mord_vin писал(а):

ТИМУP писал(а): нахрена на личной то?

в Москву на личной езжу, так как на служебных у нас GPS, а я в Москве всегда зависаю на 3 дня



дома чтоль не пьется? hehe

оставил тачку, и рассекай с пивом на метро/такси
Mord_vin
BlackHunter666 писал(а):

У меня каждый день дом -работа 100км


тоже мечтаю в пригород перебраться, в следующем году начнем с родителями дом строить - хз осилим или нет, но постараемся - на крайняк я свою хату продам и гараж cry
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

дома чтоль не пьется?


в смысле?
ТИМУP писал(а):

оставил тачку, и рассекай с пивом на метро/такси


помимо бухары, еще и дела делать надо supercool , да и на такси в Москве можно разориться facepalm , в метро не удобно пешком отвык столько ходить Pardon
BlackHunter666
Mord_vin писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

У меня каждый день дом -работа 100км


тоже мечтаю в пригород перебраться, в следующем году начнем с родителями дом строить - хз осилим или нет, но постараемся - на крайняк я свою хату продам и гараж cry

Я раньше думал без города умру , сейчас нах он нужен с суетой такой . На машине 25-30мин и в городе . А дома в 100 метрах лес смешаный лафа.
Шилов
Mord_vin писал(а):

ТИМУP писал(а): дома чтоль не пьется?

в смысле?


Mord_vin писал(а):

(родственники, друзья, бабы )

poliman
какие дела могут быть у мордовского сисадмина в маскве? pst
Шилов
я б по работе на тачке своей не поехал в маскву, лучше на сапсанчеге
Шилов
poliman писал(а):

какие дела могут быть у мордовского сисадмина в маскве?



колбасой может затаривается hehe
мим
BlackHunter666 писал(а):

У меня каждый день дом -работа 100км и так по магазам проехаца 20-30 Pardon 4-5 в месяц легко 240 за 4 года bboyan bboyan


хрящевка что ль?
Mord_vin
BlackHunter666 писал(а):

Я раньше думал без города умру


я сейчас в городе задыхаюсь, 3 год весь "теплый" сезон живу на даче - лафа не описуемая gpn с работы приехал,обувь снял и босыми ногами по травке...мммм, сразу хорошо становиться, душ принял, пифко открыл и сидишь на закат любуешься - кайф то какой gpn и главное тишина!!!111
BlackHunter666 писал(а):

На машине 25-30мин и в городе


ни пробок тебе, ни светофоров - крастота! supercool

BlackHunter666
Drinks or Beer
BlackHunter666
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):

какие дела могут быть у мордовского сисадмина в маскве?



колбасой может затаривается hehe

В мордовии то наверно колбаса получше чем в резиновске из кенгурятины с соей pst Московскую даже кошки не едят pst
BlackHunter666
мим писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

У меня каждый день дом -работа 100км и так по магазам проехаца 20-30 Pardon 4-5 в месяц легко 240 за 4 года bboyan bboyan


хрящевка что ль?

Не в прямо противоположной стороне в поволжском Good В хрящёвке конечно получше там волга , а у нас только озёра рядом.
AMAROCK
Как-то раз в год за 30ку намотал. При чем практически все за лето. Ща поспокойнее. 15-20 получается. Тоже, чтоль в деревню начать перебираться ? Место хорошее. 30 соток. Речка. 2 пруда. Газ\вода есть.
Или рано еще ?
Mord_vin
poliman писал(а):

какие дела могут быть у мордовского сисадмина в маскве?


Помимо информационной части, я являюсь и штатным полиграфологом на предприятии, в Москве есть наши филиалы - ездим разбираемся - для компании дешевле и выгоднее отправлять меня в командировку на "служебные разбирательства" нежели нанимать москвичей для этой же цели Pardon

Это для тебя Полина закрыт доступ к карьерой леснице, у меня же все еще только начинается, так что бери сигарету и п*зд*й в сторонку pst
Шилов
AMAROCK писал(а):

Или рано еще ?



поздно, все уже подорожало hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы