Страница 1 из 1
мим
сорри, если bboyan
расскажите, кто юзал. как платили, как работает. безопасно ли картой платить или лучше через терминалы.
ЗЫ: заинтересовала химчистка салона авто.
s-t-r-i-k-e-r
это же развод вроде
kawasaki
100500 раз обсуждали, все работает, все ништяк, пользуюсь давно.
Цифра
Многие юзают. Иногда очень выгодные предложения бывают. Я правда только мойку машины юзал.
V1T
как то суши через них заказывали с большой скидкой
мим
Hexff писал(а):

Многие юзают. Иногда очень выгодные предложения бывают. Я правда только мойку машины юзал.


вот и я про нее думаю. химчистка салона на хитрилу в тыс. вместо 4 тыс. - заманчиво.
Цифра
мим
У тебя вроде свежая машина, чего химчистить то уже? Smile
V1T
заплати через терминал, чтоб голову не ломать
мим
Hexff писал(а):

У тебя вроде свежая машина, чего химчистить то уже?


ну 4 года ей как бы, в машине ребенок ездит, поэтому сзади спинка, тоннель, пороги - все в гавно.
Алексис
Пользовался только для похода в кафешки. Вроде все нормально. Знакомые брали фотосессию. Но много обмана. Читай тут www.netkuponam.ru
Art_16R
заказывал роллы со скидкой типа. потом посчитал - получается скидка ну процентов 10 реально. и заказов куча - привезли в 1-ом часу ночи только.
Lednik
facepalm
типа все выросли и забыли сказку про буратино и поле чудес? Sad
мим
Lednik писал(а):

типа все выросли и забыли сказку про буратино и поле чудес?


да ну типа много народу воспользовалось уже.
Bubble
Я как-то ездил даже в небольшую тур-поездку.
Тимыч
химчистку недавно другу покупал. Всё ок, отдал 1500 вместо четчрых...все ок.
Alexxxa
брала спа процедуры, массажи, конечно такой скидки как они заявляют и в помине нет (потому как цена изначально здорово завышена), но в среднем дешевле процентов на 20. детям в аквапарк покупала купоны!
с товарами не стала бы связываться!
Тимыч
Alexxxa писал(а):

с товарами не стала бы связываться!


это даа, одно китайское говно по адским ценаМ)))
Перец
Подруга активно юзает, спа, стоматологию, автошколу, английский, правда курсы не понравились, деньги вернули.
Proteus
Знакомый часто покупает купоны. Но, говорит, в последнее время стали цены специально завышать. Например, услуга стоила 70 руб. Они начинают проводить акцию на Биглионе, но стоимость возрастает до 100 руб без скидки, а со скидкой получается 60 или те же 70. Раньше так не делали, работали честно.
Тимыч
Proteus писал(а):

Раньше так не делали, работали честно.


умнеют люди.
Но мойки по 300р за комплекс рулят.
ScooteR
[quote="Alexxxa"]брала[/quote]
круто!
Kulagin
мим писал(а):

сорри, если bboyan
расскажите, кто юзал. как платили, как работает. безопасно ли картой платить или лучше через терминалы.
ЗЫ: заинтересовала химчистка салона авто.


Коллега делал химчистку за 1200 р. или около того, единственное, что если по купону идешь, то могу на время неудобное записать. Сам регулярно пользуюсь, в основном, купонами на рестораны и клубы, хотя на НГ по купону скатались в Стамбул. Эта реально все работает, только нужно сразу смотреть, какие есть доп. выплаты, типа авиационного сбора, зачастую они довольно большие и цена получается как в обычной жизни. Сестра купила в школу вождения мотоцикла всего за 4 т.р., собиралась вот-вот пойти, но ногу сломала, теперь в апреле собирается, вот родители обрадуются. Да, плачу обычно картой, иногда с телефона.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы