Страница 1 из 3
Meffex
Тема по сути байан, но история свеженькая.

Коллега рассказал. От первого лица.
Прошлось вчера покататься по городу. Заехал в одно заведение во дворах, поставил машину, ушел. Возвращаюсь - меня заперли. Ни записки, ни ууя. Я по колесам, чтоб сигналку разбудить. Ноль пердеций. Рядом на лавочке сидит мужик, уже в гамно, встает, подходит, "му-му-ма-ба-да-бля-нах", типа, отойди, пацанчик, дай-ка я - и начинает лупить кулаками по капоту. Я в аууе, говорю ему, типа хорош, я сам справлюсь, все нормально, не стоит утруждаться. Мужик, вроде, воспринял, успокоился и вернулся на лавку. Проходит пять минут, стоять как-то грустно. Я опять по колесу. Мужик опять подрывается и с той же лирикой опять лупит по капоту. уже не по-детски лупит, капот уже во вмятинах, уже ногами по бамперу стал лупить. Я мужику уже ору, типа, иинах, дебил! Он обиделся, отошел к зданию, отлил, вернулся на лавку.
Выходит пара, мужик с бабой, под полтинник, и к машине. Я им: "Это ваша?" Мужик так вообще сразу щеманулся в машину, а баба стоит, не втыкает, лыбится, как Барби на приеме у проктолога, типа да, ашотакое? Я им: "Ну вы хоть бы аварийку включили, записку оставили" Она: "Да мы на минуточку" и с дебилной лыбой прыгает в машину, и они уезжают. Я думаю: ну-ну глянете вы на свою машину дома...
Pardon
V1T
главное чтоб номера не запомнили, а то на того подумают
Kirill111
Meffex
Это ты так нелепо решил подстраховаться на случай если они твои номера срисовали или на камере скоро найдут? Боюсь эта писулька на форуме не поможет. pst
DAI
Могли бы обвинить коллегу, а его отмазы на алконафта были бы просто нелепы.
Тоха Купчинский
DAI писал(а):

Могли бы обвинить коллегу, а его отмазы на алконафта были бы просто нелепы.



одно дело обвинить, другое - доказать Smile
DAI
Тоха Купчинский писал(а):

DAI писал(а):

Могли бы обвинить коллегу, а его отмазы на алконафта были бы просто нелепы.



одно дело обвинить, другое - доказать Smile


А че там доказывать? Мотив главное есть!
Подстава еще та...

Последний раз редактировалось: DAI (26 Марта 2012 14:48), всего редактировалось 1 раз
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

DAI писал(а):

Могли бы обвинить коллегу, а его отмазы на алконафта были бы просто нелепы.



одно дело обвинить, другое - доказать Smile


Дык того алкаша и дернуть в свидетели. pst
Дюжина
DAI
Могли бы.
Но чувство вины у запершего водилы, сыграло с ним плохую шутку.
Varta
Meffex писал(а):

а баба стоит, не втыкает, лыбится, как Барби на приеме у проктолога



коллега, говоришь pst
gkbest
надо брать такой и пох на запердальшегов gpn gpn

http://www.youtube.com/watch?v=RwIqiw4OxZw
poliman
запиральшики - тридварасы
DAI
poliman писал(а):

запиральшики - тридварасы


Не только они. hehe
Meffex
Kirill111 писал(а):

нелепо решил подстраховаться на случай если они твои номера срисовали


Varta писал(а):

коллега, говоришь


Пацаны, гадом буду facepalm


Мой случай другой был:
Подъехал к магазину, встал в карман на шесть мест, еще три было свободно. Ушел в магазин, возвращаюсь - Мацда с тремя пятерками в номере заперла. Причем водила, видать, ушел в магазин, а жену с ребенком оставил. Ну с них спрос не велик, к ним решил не докапываться. Дай, думаю, покурю. Одну выкурил, вторая догорает, ну сколько же можно? Ну и я сдаю назад и в зеркале, хоть и темно, а все равно видно, как у жены хозяина мацды зрачки расширяются от аууя. Я полметра назад сдал, ручник, до упора влево и шлифком разворачиваюсь на 90 градусов. Чутку снова назад, еще подшлифовываю. И как только морда моей машины ровно смотрит в спасительную выездную дыру, мацда с ревом уепывает. Ну, думаю, любо я йопнуто-невоздержанный, либо запиральщик так очканул, что побросав все свое пиво в ларьке метнулся сваливать. Пожал про себя плечами и покатил домой. А ведь было аж ТРИ свободных места
Шилов
по осени в парикмахерскую приехал, запарковался у соседнего дома и подстригся, выхожу - какая-то тварь перегородила мою и соседнюю, пинал по колесам и стеклу, ноль эмоций, видимо кредита на сигу не хватило. Хорошо справа машин не было, поупражнялся и выехал, оставив записку, что в следующий раз спущу колеса.
Парикмахерша потом рассказывала, что на этой тачке ипанутая бабейка ездит лет 40 и запирает всех "чужих" даже при наличии свободных мест
Цифра
У меня веселее ситуация была. Я в кармане парковочном стоял, из магазина выхожу с женой, в машину сел, а в это время хач на 21099 меня раз и запер. А я с женой за3,14зделся и в дверь ему въепал задним ходом. Попал буксировочной проушиной, антикор его оттер, мне ничего, у него дверь.
cugra
а я , а я, а у меня .... да идите вы все нннаа pst pst pst
Darth
V1T писал(а):

а то на того подумают



+1..
Ромег
У меня с фокусом забавно было.....с утра выхожу значит...заперли....причем 220ый кузов черный.....в состоянии близком к клинической смерти....


а тогда еще взрывы были в метро....а мерин прям у школы....охранник прибежал взволнованный.....ментов вызвали....


я за ручку дерг...а дверь открывается...не заперта.....внутри никого...


я ж совсем на измене....в голове мыслишка "а оно щас как пейсданет"....

тут какой-то чебурек укуренный лет 20 из окна...."идю я...идю".....

выходит - говорю, чтож ты дитя гор, авто не убрал - ответ убил - "я жи говорить специально не закрыл тебе машину, чтоб ты её откатил если надо" facepalm
Цифра
Ромег
На механике мерс чтоль?
Meffex
Ромег писал(а):

"я жи говорить специально не закрыл тебе машину, чтоб ты её откатил если надо"


pst pst pst

Последний раз редактировалось: Meffex (26 Марта 2012 16:34), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Ромег писал(а):

У меня с фокусом забавно было.....с утра выхожу значит...заперли....причем 220ый кузов черный.....в состоянии близком к клинической смерти....





а тогда еще взрывы были в метро....а мерин прям у школы..



ты с уроков пораньше свалил чтоль? hehe
gkbest
ТИМУP писал(а):

ты с уроков пораньше свалил чтоль?


да он там трудовиком работает pst
kotmu
Дюжина писал(а):

чувство вины у запершего водилы, сыграло с ним плохую шутку.


+1

hehe
DAI
Hexff писал(а):

Ромег
На механике мерс чтоль?


На механике нет 220-х. Кроме того без ключа селектор из паркинга в нейтраль не переведешь, а если на нейтрале оставишь, то ключ не вынешь из замка.
Дети гор, куле…
Kirill111
DAI писал(а):

Hexff писал(а):

Ромег
На механике мерс чтоль?


На механике нет 220-х. Кроме того без ключа селектор из паркинга в нейтраль не переведешь, а если на нейтрале оставишь, то ключ не вынешь из замка.
Дети гор, куле…

Типа поймал Ромега на песдеже? Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы