Страница 9 из 15
Шилов
Mord_vin писал(а):

dorinspector писал(а): детектор лжи соображаешь?

вот он радимый



я все спросить хотел: поциэнты откуда берутся?
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

я все спросить хотел: поциэнты откуда берутся?


Отборочные (скрининговые) проверки нанимаемого персонала

Цель:

Быстро и гарантированно определить возможные риски, связанные с наймом новых сотрудников. Отборочные проверки отличаются в зависимости от занимаемой должности, а также от доступа к финансовым ресурсом.

Тестирование на детекторе лжи:

Качество служебной деятельности повышается, так как при скрининговой проверке выявляются скрытые факторы риска (несоответствие требованиям, необходимые нанимателю). Применение детектора лжи позволяет проводить профилактические методы возможных правонарушений на рабочем месте нанимаемого персонала. Чтобы собрать и проверить необходимую информацию о будущем сотруднике работодателю потребуется определенное время. Другие методики не решает ее в такое короткое время и с малыми расходами как использование полиграфа .
Хищения на рабочем месте – фальсификация документов, изменение смет. С помощью детектора лжи можно выявить, как работал сотрудник на прошлом месте работе. Определить, совершал ли он противоправные действия или нет.

Отборочные (скрининговые) проверки снижают риски при приеме новых работников, а так же затраты, обусловленные некомпетентностью нанимаемого персонала

Характеристики проф-пригодности сотрудника:

Устойчивая привычка – некомпетентность в делах по работе, постоянные опоздания, хроническое забывание. Все это может принести убытки фирме. Образование – опыт и навыки должны соответствовать специальности. Уровень подготовки должен быть на уровне стандартов. Наркотики и спиртное – нерегулярное или постоянное употребление спиртных напитков и различных видов наркотиков. Полиграф сможет выявить эти и другие проблемы. Уголовные правонарушения – выявление всех возможных нарушений закона, их тяжести и отношение сотрудника к своим деяниям.

Азартные игры на денежные суммы – может привести к кражам и хищениям на предприятии.



Итог при проверке на детекторе лжи:



При скрининговых проверках, специалист с детектором лжи сможет:

Определить замыслы кандидата, устраивающегося на работу

Спрогнозировать поведение нового работника на рабочем месте

Узнать все о рабочем прошлом кандидата

Выявить лучших кандидатов на должность

Периодические (плановые, текущие) проверки

Цель:

Осуществление контроля над сотрудниками, для определения хищений финансовых ресурсов и товаров компании, выявление дополнительных доходов, получаемых при использовании служебного положения.

Периодические проверки нужно проводить по возможности раз или два раза в год.

При тестировании (плановых или текущих проверках) полиграфолог сможет определить:

Хищение товаров или информации

Сотрудничество сотрудников с конкурентами

Получение взяток/откатов

Несерьезное отношение к своим служебным функциям

Пользование служебным положением в своих корыстных целях

Преднамеренное выявление действий, подрывающих работу компании

Из опыта работы видно, что внезапные проверки заставляют коллектив работать эффективнее и с максимальными результатами.

Было замечено увеличение производительности сотрудников на 21%, из-за возможного проведения плановой проверки.

Количество краж внутри компании снизилось в среднем на 17%.



Итог при тестировании на полиграфе :

Проверки удерживают персонал от недостойного поведения, ибо одно только знание об обязательных периодических проверках на полиграфе в значительной степени дисциплинирует

Проверки увольняемого персонала

Цель:

Предотвратить утечку информации, узнать мотивы увольняемого с помощью детектора лжи .

Когда сотрудник уходит из фирмы, зачем его проверять? Но, данная проверка сможет предотвратить:

хищение коммерческой информации

шантаж компании

передачу закрытой информации конкурентам



Итог использования детектора лжи:

Пресекаются попытки передачи увольняемого персонала информации третьим лицам.



Служебные расследования (внутренние разбирательства)

Цель:

Выявление краж и хищений сотрудников. Пользование служебным положением в своих корыстных целях

При проведении служебных расследований (внутренних разбирательств) полиграф позволяет:

узнать, совершалось ли незаконная деятельность

сузить круг возможных подозреваемых

разузнать участников незаконной деятельности и их помощников

выявить роль каждого исполнителя, и добиться признательных показаний

При проведении служебных расследований детектор лжи решает задачу - определения виновного и снятие подозрений с других сотрудников.



Выявление виновных:

Если в компании произошли хищения или утечка информации, собственник или служба безопасности пытаются решить вопрос без привлечения правоохранительных органов (своими силами). Опрос подозреваемых на Детекторе Лжи сможет найти виновных своими силами, и уменьшить возможные затраты в будущем.



Обнаружение подозреваемых:

Проверка на детекторе лжи дает возможность с высокой точностью определить виновного или уменьшить круг возможных подозреваемых. Вывести из подозрения честных работников, и помочь быстрее восстановить комфортный психологический уровень в компании.



Итог от использования детектора лжи:

В 98% случаях эксперт при помощи детектора лжи находит виновного, узнает мотивы, причины преступления, обнаружит сотрудников, которые были в сговоре или просто знали о правонарушении, но не сообщили об этом руководству.


В основном Я работаю по "служебным разбирательствам" Pardon
dorinspector
что у тебя за контора что ты полиграфом соискателей тестишь?
Mord_vin
dorinspector писал(а):

что у тебя за контора что ты полиграфом соискателей тестишь?


моя роль заключаеться в проверки менеджеров высшего звена (и то когда их взяли "по объявлению") при приёме на работу, обычных граждан типа манегеры или бухи у нас не проверяют lol1 смысла нет.
Еще раз повторяю, я работаю по внутренним инцидентам - кражи, махинации, финансовые аферы и т.п.
Art_16R
Mord_vin писал(а):

моя роль заключаеться в проверки менеджеров высшего звена (и то когда их взяли "по объявлению") при приёме на работу


так это про тебя видео-боян?
http://www.youtube.com/watch?v=Q64EgYmFWHM
hehe pst ROFL
Шилов
я бы наhуй послал такую контору
Chud
Mord_vin писал(а):

моя роль заключаеться в проверки менеджеров высшего звена


AMAROCK
Chud писал(а):

Приятного аппетиту....


Я их не облизываю... 63
Шпалы Б\У. Не воняют.
Т.ч. там все нормально... Good
Chud
AMAROCK писал(а):

Шпалы Б\У. Не воняют.


Цитата:

Характерный запах железнодорожных шпал (а также запах в метрополитене) связан с их пропиткой креозотом. К сожалению, иногда такие шпалы (обычно б/у, но в хорошем состоянии) используются при постройке не только сараев и гаражей, но и жилых домов или дач, тем самым создавая серьёзную опасность здоровью живущих в них людей.


pst
Art_16R

ну и аватару можешь забирать (дарю)
KaReL1982
Mord_vin писал(а):

у меня в год езды по Саранску + редкие командировки - накручивается 30 тыщ - хотя это толькона работу, до дачи (всего 25 км в одну сторону) ну и в выхи в магазин съездить - за 6 лет уже 180 000 получается


pst 63
ты на свою подпись смотрел таксист?
Цитата:


Машина была куплена в сентябре 2009 года у официального дилера.
После 99_ой, небо и земля.
Комплектация Sport 1.6
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6446081&engine_id=3558&isp_name_id=3506&pkompl_id=6581881&branch=isp_one
за 375 000 рублей.
Почему купил:
-цена
-дешевая эксплуатация
-приятный внешний вид
-хороший и просторный салон
-отсутствие ABS
-задние дисковые тормоза
-изменная подвеска
На текущий момент пробег 22 000.


какие нафиг 180тык за 6 лет, ты за три то наездил 22 от силы, до сельпо и обратно
poliman
чо ето за личность, не обремененная интеллектом? facepalm
Art_16R
poliman
выше ссылку дал же -
Art_16R писал(а):

так это про тебя видео-боян?
http://www.youtube.com/watch?v=Q64EgYmFWHM

AMAROCK
Chud
Как там по аналогии с иноведром ? Нищеброд ? Нет даже такого погреба ? ... 63
poliman
pst
чо, мордвин гомосек чтоли? 63 63
FHR
креозот онкологию вызывает, но деревне это неведомо, оне и слов таких не слыхали. С другой стороны Чуд в пробке дышит свинцом а это не лучче (клетки мозга атрофируются)
Chud
AMAROCK писал(а):

Нет даже такого погреба ? ...


Нету....и даже не знаю, зачем бы мне он понадобился? Pardon
AMAROCK
FHR писал(а):


креозот онкологию вызывает, но деревне это неведомо, оне и слов таких не слыхали. С другой стороны Чуд в пробке дышит свинцом а это не лучче (клетки мозга атрофируются)


Там от креозота - одно название осталось.
И второе...
В погребе ни кто не живет... 63
Соленья в банках - переживут какнить... 63
Картошка тоже чистится\моется у нас (не знаю, как в больших городах... экономят наверное... бананы тоже с кожурой наверное жрут).
Аргументы ?
Chud
AMAROCK писал(а):

Там от креозота - одно название осталось.


AMAROCK писал(а):

Аргументы ?


Похрену, здоровье твое.
Сам себя и утешай. pst
AMAROCK
Chud писал(а):

Похрену, здоровье твое.


Пасиб на добром слове. Ща в квартирах одна химия на отделке. Пластик воняет. Машины душат. Б\Ушные шпалы на этом фоне - даже не смешно... supercool
Кстати недавно спускался в погребок. Чет маринованых помидорчиков захотелось. Запаха нет вообще.
Про вредность знаю. Говорить, что это совсем безопасно - глупо уж.
Будем надеяться. что не сдохнем раньше времени.
Chud
AMAROCK писал(а):

Про вредность знаю. Говорить, что это совсем безопасно - глупо уж.
Будем надеяться. что не сдохнем раньше времени.


А в чем сакральный смысл использования шпал? Экономия или надежда, что долго пролежат и не сгниют?
FHR
Chud
чо спиндили то и лОжут, там альтернативы нет Pardon у, деловая древесина под присмотром а шпалы валяются
AMAROCK
Chud писал(а):

AMAROCK писал(а):

Про вредность знаю. Говорить, что это совсем безопасно - глупо уж.
Будем надеяться. что не сдохнем раньше времени.


А в чем сакральный смысл использования шпал? Экономия или надежда, что долго пролежат и не сгниют?


Рассматривал вариант с асбестовыми трубами - но это еще хуже, чем креазот. Перекрывать деревом - дубья хватило на 5 лет - сгнил потолок.
Ложить плиту - нуйвонах такое щастие. Трубы металлические ? - померзнет все нафиг.
Шпала - это тепло (не маловажно зимой и летом...теплопроводность низкая) и долговечность. Железнодорожники строют из шпал все, что ни попадя. Вроде живые пока.
FHR писал(а):

деловая древесина


Заморочисто и не надежно. Сейчас лес на корню гнилой. Дуб уже не дуб, а осина какая-то. Смысла нет... Pardon
FHR
AMAROCK
у меня подвал бетонный (6х1.2х2.6) -ничо не гниет -рекомендую, только стены известью белишь от плесени и усе телодвижения на этом заканчиваются
AMAROCK
FHR писал(а):

AMAROCK
у меня подвал бетонный (6х1.2х2.6) -ничо не гниет -рекомендую, только стены известью белишь от плесени и усе телодвижения на этом заканчиваются


Эт на будущее. Буду дом перестраивать - тоже откажусь от погреба...
Хотя... наверное не откажусь. Там картошка до осени лежит как новая. Ни в одном подвале так не сохранишь.
Сделаю два варианта. А там посмотрим.
Бетонную коробку не хочу. Иначе давно-б потолок залил, а стены оштукатурил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы