Страница 169 из 189
Mitiok
Серго К. писал(а):

"дело возвращено в канцелярию суда"?


?
Цитата:

Дело сдано в канцелярию 22.03.2012

Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

"дело возвращено в канцелярию суда"?


?
Цитата:

Дело сдано в канцелярию 22.03.2012



Не передергивай.

Дата первого судебного заседания 17.01.2012
Дата рассмотрения дела в целом 14.03.2012
Результат рассмотрения по делу Вынесен ПРИГОВОР
Состав суда ЕДИНОЛИЧНО судьей (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ РАССМОТРЕНИЕ)
Возвращено в канцелярию 22.03.2012
Mitiok
Серго К. писал(а):

Не передергивай.


А ты вкладку "Движение дела" открой. А то понимаешь с кондачка с затвором меня сравнил Razz
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Не передергивай.


А ты вкладку "Движение дела" открой. А то понимаешь с кондачка с затвором меня сравнил Razz



А ты лица открой 63

РЕШЕНИЕ
ФИО Власов Д.А.
Дата вынесения приговора (опр., пост.) 14.03.2012
Основная статья (по приговору) ст.264 ч.5
Перечень всех статей (по приговору) ст.264 ч.5;
КАССАЦИЯ
ФИО Власов Д.А.

Всё таки возвращено supercool
Mitiok
Где Василина? Пусть просветит по судебному делопроизводству...
Серго К.
Mitiok писал(а):

Где Василина? Пусть просветит по судебному делопроизводству...



Читай

http://vninform.ru/166605/article/vinovnik-dtp-u-sorokinyh-hutorov-obzhaluet-prigovor.html

Цитата:

В понедельник, 26 марта, адвокат Дмитрия Власова, осужденного за нарушение ПДД, которое повлекло смерть трех человек у "Сорокиных хуторов", Вячеслав Яблоков направил кассационную жалобу на приговор.

"При вынесении приговора судом не были учтены обстоятельства, которые могли существенно повлиять на его выводы, - считает Вячеслав Яблоков. - В частности, сторона защиты представила в суд заключение специалиста, где указано, говоря простыми словами, что при соблюдении водителем Mazda ПДД последствий в виде трех трупов не было бы. Если бы Былинина тормозила, как того требуют правила, а не предпринимала маневры рулем, то в самом худшем варианте было бы легкое столкновение двух автомобилей".

По мнению Яблокова, в ходе судебного разбирательства были допущены нарушения уголовного и уголовно-процессуального законодательства.

"Мы просили назначить дополнительные экспертизы, однако нам необоснованно отказали, - говорит юрист. - Это нарушает право на защиту и принцип состязательности. Не доказана причинно-следственная связь между действиями Власова и наступившими последствиями, что нарушает требования УК РФ".

Mitiok
Цитата:

Если бы Былинина тормозила, как того требуют правила, а не предпринимала маневры рулем, то в самом худшем варианте было бы легкое столкновение двух автомобилей"......


А вот хрен Власов угадал, что делала бы Былинина. Ему не гадать нужно было, успеет она остановиться или рулем крутить будет. А ехать себе по своим делам и не вые..ваться на дороге.

Цитата:

Не доказана причинно-следственная связь между действиями Власова и наступившими последствиями, что нарушает требования УК РФ".


Ну нормальные слова адвоката. Суд считает, что доказано. В кассации никто не сомневался.

Ну и о датах
Серго К. писал(а):

В понедельник, 26 марта направил кассационную жалобу


Серго К. писал(а):

Возвращено в канцелярию 22.03.2012


Разнца не смущает?
Серго К.
Mitiok писал(а):

Разнца не смущает?



Судья Дредд знал, что он неправ? supercool

63

Интересно все-таки каким образом установлена причинно следственная связь...
Mitiok
Ну типо ( это фантазия) были ли причины у Былининой тормозить или маневрировать, без маневра Власова - нет. Была ли возможность столкновения автомобилей - да. Могла ли оценить силу столкновения Былинина - нет..
Серго К.
Mitiok писал(а):

Ну типо ( это фантазия) были ли причины у Былининой тормозить или маневрировать, без маневра Власова - нет. Была ли возможность столкновения автомобилей - да. Могла ли оценить силу столкновения Былинина - нет..



Мне глубоко фиолетовы навыки и умения Былининой.
Я хочу понять, каким образом суд установил, что она вылетела на встречку именно из-за него, а не из-за колейности на дороге или превышения скорости.
Mitiok
Серго К. писал(а):

что она вылетела на встречку


Она вылетела на встречку от столкновения с попутным Фордом.
А что явилость причиной её маневра пере столкновением Форда., это другое дело
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

что она вылетела на встречку


Она вылетела на встречку от столкновения с попутным Фордом.
А что явилость причиной её маневра пере столкновением Форда., это другое дело



Вот я и хочу знать каким боком здесь причастен Власов?
BlackHunter666
Баба за рулём это facepalm Они почти все в неадеквате bboyan
Mitiok
Серго К. писал(а):

Вот я и хочу знать каким боком здесь причастен Власов?


lol1

Mitiok писал(а):

были ли причины у Былининой тормозить или маневрировать, без маневра Власова - нет. Была ли возможность столкновения автомобилей - да. Могла ли оценить силу столкновения Былинина - нет

kotmu
Серго К. писал(а):

Я хочу понять, каким образом суд установил, что она вылетела на встречку именно из-за него, а не из-за колейности на дороге или превышения скорости.


+1 я вот тоже не понимаю, как это выяснили.
в тоже время - Учитель мутак, так как даже адвокат признает, что он оттормозился перед маздой будь здоров
Цитата:

то в самом худшем варианте было бы легкое столкновение двух автомобилей".



идоты учителя
facepalm
Серго К.
Mitiok

Ты мне можешь объяснить без смайликов каким образом суд установил причинно-следственную связь?

А именно, что ДТП наступило из-за маневра Власова, а не из-за превышения скорости Былининой?
Mitiok
Серго К. писал(а):

А именно, что ДТП наступило из-за маневра Власова, а не из-за превышения скорости Былининой?


ЕПТ. было ли причина Былининой тормозить и крутить рулем без маневра Власова?
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

А именно, что ДТП наступило из-за маневра Власова, а не из-за превышения скорости Былининой?


ЕПТ. было ли причина Былининой тормозить и крутить рулем без маневра Власова?



А она тормозила???

Или крутила рулем???

Именно из-за маневра Власова??? А может просто из-за ПРЕВЫШЕНИЯ СКОРОСТИ С УПРАВЛЕНИЕМ НЕ СПРАВИЛАСЬ???

Чем доказано???

Ты меня вообще слышишь?
Kirill111
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

А именно, что ДТП наступило из-за маневра Власова, а не из-за превышения скорости Былининой?


ЕПТ. было ли причина Былининой тормозить и крутить рулем без маневра Власова?

Думаю за одну поездку таких причин поболее сотни у нее бывало.
Mitiok
Серго К. писал(а):

Чем доказано???


Пилять facepalm Уже суд установил, адвокаты даже не спорят, что Власов косячил. А пытаются на "тонкого" вылезти с помощью мтематической модели, дказать что если бы она и въехала бы в него то только бампер бы помяла...
Серго К.
Mitiok писал(а):

адвокаты даже не спорят, что Власов косячил.



facepalm

Адвокаты не спорят, что он там БЫЛ supercool

Косячили они с ней на пару. Причем она в большей степени.
Mitiok
Серго К. писал(а):

Адвокаты не спорят, что он там БЫЛ


Нет, они пытаются доказать что его маневр не привел бы к тяжелым последствиям, если бы Былинина об него затормозила.

Серго К. писал(а):

Косячили они с ней на пару. Причем она в большей степени


А с этим и не спорят. Только с мертвой взять нечего, а вот второго персонажа очень даже можно наказать.
Kirill111
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Адвокаты не спорят, что он там БЫЛ


Нет, они пытаются доказать что его маневр не привел бы к тяжелым последствиям, если бы Былинина об него затормозила.

Врешь
Mitiok
Kirill111 писал(а):

Врешь


Свободен...
Acquirer
А если предположить что она ударила бы его в зад и "учителя" выбросило на встречку, все равно же она была бы виновата?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 169 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы