Страница 1 из 6
Цифра
Решил глянуть че там происходит. А происходит там вселенская печаль. Смотрел 14-15-10-11-12. С матрехами цены с фонаря, хлам, хлам, хлам, что-то более менее, что можно глянуть в реале в районе 240 тыр, что вообще за гранью за машины 2007-8 года. По Самарам можно глянуть в реале только в районе 2005-6 г.в. за цену 150-170 тыр, что-то можно выбрать, но пробеги уже выше сотни, свежие машины одни вопросы не ходя дальше объяв. То пробег невелик, рули затерты и лоснятся, то год машине пробег 70 тык, то колхоз, то у 2-годовалой машины третий хозяин продает, то 11 км пробега, музыки на 30 тыр, литье, то сё и вообще провал по цене и т.д. Ну а так тоже море хлама, а что-то к чему есть интерес - дорого. Да то максимум 2-3 объявы. Остальное сомнительно. Имхо имея 200 тыр выгоднее взять кредит на 100 тыр и купить новую 14, к примеру. Да не дешево, но это только не подходя к вопросу, а в действительности это выгоднее, чем копаться в хламе. И спокойнее.
З.Ы. Кто первый фотку с Жириновским кинет, тот олень Smile
Art_16R
мим
Chud
ТС переместился в бу сегмент? pst
НАПИЛЬНИК
поговори с полиманом, может он за 200 продаст акцент
SUNshineNT
НАПИЛЬНИК
олень нашелся 63
Eddi
не легче вместо убогой 14-ой купить за 280 акцент года 2008 в хорошем состоянии? facepalm
gkbest
третий раз по жЫра уже не смешно facepalm
SUNshineNT
gkbest писал(а):

третий раз по жЫра уже не смешно


читать n-ый раз темы про таз от Hexffа типа смешно?

перестану постить дем с жириновским, когда он перестанет дрочить на тазы
gkbest
SUNshineNT писал(а):

перестану постить дем с жириновским, когда он перестанет дрочить на тазы


как будет угодно о великий плагиатор pst
Цифра
Eddi писал(а):

не легче вместо убогой 14-ой купить за 280 акцент года 2008 в хорошем состоянии? facepalm


Один уже купил, сотку в нее уже вложил.
gkbest
Hexff писал(а):

Один уже купил, сотку в нее уже вложил.


зато раз и надолго, а этот таз у тебя будет постоянно что-то сосать pst
Eddi
Hexff писал(а):

Eddi писал(а):

не легче вместо убогой 14-ой купить за 280 акцент года 2008 в хорошем состоянии? facepalm


Один уже купил, сотку в нее уже вложил.



я думаю за 280 акцент будет не дрова явно dns4
друг вон взял пассата 2001 года за 350, вроде ездеет (правда всего с прошлой пятницы).
Цифра
gkbest писал(а):

Hexff писал(а):

Один уже купил, сотку в нее уже вложил.


зато раз и надолго, а этот таз у тебя будет постоянно что-то сосать pst


Чего будет сосать новый ТАЗ?
V1T
gkbest
Hexff писал(а):

Чего будет сосать новый ТАЗ?


твои финансовые потоки
V1T
бери новую гранту за 260 и не дрочи 63
на ситроен аж 2 штуки возьмешь - черную и белую, будешь как мажор менять каждый день, главное кроссовки и варенки купить
DAI
Hexff писал(а):

Имхо имея 200 тыр выгоднее взять кредит на 100 тыр и купить новую 14, к примеру.


Ладно, давай поговорим об этом.
Самара это вообще не машина, это консервная банка, альтернатива заднеприводному тазу, не более.
Короче продал я калину. Надо было домой ехать на чем то. Поехал я на 14-ке. Сел сзади. Еле влез. В движении это вообще что то. Жесткая как телега, все дребезжит. Салон тесный. Хотелось сказать останови, я выйду. И вот тогда я понял, что Калина по сравнению с Самарой это если не Мерседес, то Фольцваген. Когда вышел из машины, сразу же позвонил новому хозяину своей Калины и сказал, что он должен быть просто счастлив, что купил Калину, а не Самару. Надо быть конченным техническим идиотом, что бы в наше время брать Самару и передергивать на нее. Это же рестайлинг 9 или 99 facepalm
Единственно что имеет право на существование это 10 семейство, Приора, Калина, Гранта. З.п ВАЗ и Самары это ахтунг!
КАРАСЬ
да вы больные за 200 тыщ можна купить японку с аффтоматом и кандишеном, и даже не с рулем в бардачке
Acquirer
DAI
Все дело в СТАТУСЕ. ЛОЛ доказал:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=304033&start=0
"Гоги не открывай окна, пусть думают что у нас кондиционэр" (с)
Chud
КАРАСЬ писал(а):

за 200 тыщ можна купить японку


За 200 ипонка пожалуй будет дровами.
DAI
Acquirer
За 200? facepalm Даже на Ремуса Короллу не хватит.
Acquirer
DAI писал(а):

За 200? Даже на Ремуса Короллу не хватит.


Я за карасевые фантазии не в ответе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы