Страница 2 из 6
maxFZ20
с ситроёна С4 на бу 14у? facepalm
Chud
maxFZ20 писал(а):

с ситроёна С4 на бу 14у? facepalm


Таки ситроен тоже уже бу. pst
FHR
Время идет машины дорожают. Мониторил ща рынок -450р цена приличного б/у С-класса, 550..580 -даже бизнес класс 4-летку можно глянуть или аккорд/шкоду 3-летние, все что ниже -уг
Mihalych78
Hexff
смени аву на чтото более реалиьное
сапоги например pst
Игорь2107
gkbest писал(а):

зато раз и надолго, а этот таз у тебя будет постоянно что-то сосать


Знакомый купил OPEL OMEGA A 88г 1,8карб facepalm ,за 3тыс$. вложил в нее до хера, передние суппорта разные(кто то продал и перекрестился). А взял бы 2109 за эти деньги и довел до ума, за то на иномарке, а не как нищеброд на вазе
Mihalych78
Цитата:

А взял бы 2109 за эти деньги и довел до ума, за то на иномарке, а не как нищеброд на вазе



туманная фраза
Chud
Игорь2107 писал(а):

взял бы 2109 за эти деньги и довел до ума,


Довести до ума таз можно, но только временно.
Он все равно стремится вернуться в свое естественное состояние. pst
Eddi
Chud писал(а):

Игорь2107 писал(а):

взял бы 2109 за эти деньги и довел до ума,


Довести до ума таз можно, но только временно.
Он все равно стремится вернуться в свое естественное состояние. pst



+100500
FHR
Не ну сосед по даче надрачивал древний опель омегу. Махнет ходовую неоригиналом китайским, глядишь через год резинки в гавно превращаются -опять по новой. Так что тут с тазом те же грабли, только в сервисе за иномарочность дороже слупят lol1 facepalm
DAI
Кстати последняя рестайловая Омега очень даже ниче авто. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14980725-531d34.html
poliman
Hexff писал(а):

Имхо имея 200 тыр выгоднее взять кредит на 100 тыр и купить новую 14, к примеру


facepalm facepalm facepalm
poliman
V1T писал(а):

на ситроен аж 2 штуки возьмешь - черную и белую, будешь как мажор менять каждый день, главное кроссовки и варенки купить


ROFL
DAI писал(а):

Надо быть конченным техническим идиотом, что бы в наше время брать Самару и передергивать на нее.


самару берут пацаны-нищеброды, гопники и чурке
им дофени.
главное дицки и тонировка
Цифра
DAI писал(а):

Короче продал я калину. Надо было домой ехать на чем то. Поехал я на 14-ке. Сел сзади. Еле влез


Я так и думал. Спереди там можно вполне нормально устроиться.
poliman
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

Короче продал я калину. Надо было домой ехать на чем то. Поехал я на 14-ке. Сел сзади. Еле влез


Я так и думал. Спереди там можно вполне нормально устроиться.


я недавно прокатился на ней спереди.новая 2114 с приоромотором.
в салоне шум от печки, от коробки.
сиденья хуже, двери и стойки - такие хлипкие ппц(
краштест самар - гроб. 9ка даже лучше была.
бампера одноразовые
sveinung
КАРАСЬ писал(а):

да вы больные за 200 тыщ можна купить японку с аффтоматом и кандишеном, и даже не с рулем в бардачке



ага , а ещё на коттедж на рублевке и шлюх останется ROFL
Runik
Гранто была ?
kotmu
DAI писал(а):

За 200? facepalm Даже на Ремуса Короллу не хватит.


+1. будет кусок овна с проблемами
Игорь2107
DAI писал(а):

Кстати последняя рестайловая Омега очень даже ниче авто


Да первая omega b пошла с 2002, а у него 88г.в. лонжероны ковырнули а там гнильчак wwow , на 2109 цены хоть не космос, а он ремкомплект карба ищет все наити не может, а на зубилку на каждом базаре Wink
Gravesen
[quote="Игорь2107"]
DAI писал(а):

Да первая omega b пошла с 2002

facepalm
алекс спб
DAI писал(а):

Hexff писал(а):

Имхо имея 200 тыр выгоднее взять кредит на 100 тыр и купить новую 14, к примеру.


Ладно, давай поговорим об этом.
Самара это вообще не машина, это консервная банка, альтернатива заднеприводному тазу, не более.
Короче продал я калину. Надо было домой ехать на чем то. Поехал я на 14-ке. Сел сзади. Еле влез. В движении это вообще что то. Жесткая как телега, все дребезжит. Салон тесный. Хотелось сказать останови, я выйду. И вот тогда я понял, что Калина по сравнению с Самарой это если не Мерседес, то Фольцваген. Когда вышел из машины, сразу же позвонил новому хозяину своей Калины и сказал, что он должен быть просто счастлив, что купил Калину, а не Самару. Надо быть конченным техническим идиотом, что бы в наше время брать Самару и передергивать на нее. Это же рестайлинг 9 или 99 facepalm
Единственно что имеет право на существование это 10 семейство, Приора, Калина, Гранта. З.п ВАЗ и Самары это ахтунг!


+2 любуюсь в чем разница-на чем в замес попасть можно,из тазов тока вырежут
http://www.youtube.com/watch?v=lRraHVjqqN4&feature=related
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

Короче продал я калину. Надо было домой ехать на чем то. Поехал я на 14-ке. Сел сзади. Еле влез


Я так и думал. Спереди там можно вполне нормально устроиться.



шутишь что ли, спереди. я там если и сяду, то мне там руль не провернуть ибо в ноги упирается. facepalm
Цифра
алекс спб
Ну и к чему это? Шаха синяя, которую на столб намотало, я видел оригинал ролика, там молодой парень водила рядом стоял курил. Я согласен, что самара по пассивке не очень, но знаешь и Наварры в хлам разлетаются, так что только ногу водителя найти могут.
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

шутишь что ли, спереди. я там если и сяду, то мне там руль не провернуть ибо в ноги упирается


А в десятине ты типа нормально сидишь, да? hehe
DAI
Игорь2107 писал(а):

он ремкомплект карба ищет все наити не может, а на зубилку на каждом базаре Wink


Довно бы вкорячил Солекс туда и ездил улыбался бы.
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

шутишь что ли, спереди. я там если и сяду, то мне там руль не провернуть ибо в ноги упирается


А в десятине ты типа нормально сидишь, да? hehe



нормально сижу, места больше и в десятине можно руль поднять, а в самарках он ниже, на коленях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы