Страница 172 из 189
BlackHunter666
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

исходя из пункта 9.4 приведённого выше


Там предлагается его просто освободить, а не уступить дорогу тем, кто едет быстрее.
BlackHunter666 писал(а):

Я всегда уступаю если с права пусто и ссзади приближается машина идущая заведомо быстрее меня


И это всего лишь жест вежливости, но никак не требование пдд.

Это понятно что вежливости . Но можно всем дружно начать быковать и ложить друг на друга и ездить строго по правилам . Не уступать дорогу , не выпускать из квартала во время пробок . Учить на дорогах . Думаешь лучше станет ?
Chud
BlackHunter666 писал(а):

Но можно всем дружно начать быковать и ложить друг на друга и ездить строго по правилам . Не уступать дорогу , не выпускать из квартала во время пробок . Учить на дорогах . Думаешь лучше станет ?


Учить на дорогах это из пдд разве? Это как раз из области понятий отдельных индивидуумов. pst
Понятия хороши там, где они вытекают из взаимной вежливости водителей, а не там, где с их помощью выясняется кто круче и быстрее.
BlackHunter666
Ёщё можно по правилам тормозить , а не уходить с торможением от лобового удара . Тогда нас станет гораздо меньше и пробок не будет . Можно морду отвернув от дорорги выбегать на зебру , нас ведь пропустить должны и у нас титановая кожа facepalm
Chud
BlackHunter666 писал(а):

Ёщё можно по правилам тормозить , а не уходить с торможением от лобового удара . Тогда нас станет гораздо меньше и пробок не будет . Можно морду отвернув от дорорги выбегать на зебру , нас ведь пропустить должны и у нас титановая кожа facepalm


У тебя с пдд какая то каша в голове. pst
Цитата:

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).

BlackHunter666
Chud
я все эти правила знаю не надо копипастить . Только где ты видел адекватных пешеходов ? В большей массе адекватные пешеходы - это водители идущие пешком . Остальные выбегают на зебру как попало. И им покуй сможешь ты остановиться на льду или нет . Им покуй на то что у машины элементарно могут тормоза отказать , водителю просто плохо станет и он на газ нажмёт.
Chud
BlackHunter666 писал(а):

я все эти правила знаю


Что-то не заметно. pst
Tchuba
BlackHunter666 писал(а):

Tchuba
подозреваю что ты клон той тётки и ведёш себя также на дороге . facepalm Ни разу морду лица не били тебе , за такое поведение на дороге ?



мне пох кто куда спешит. скорая мчс пожарка-велком - остальные куйнаны. хоть замаргайся. тем более увижу на номерах из замкадья - хоть на говно изойдитесь
BlackHunter666
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

я все эти правила знаю


Что-то не заметно. pst

ну тебе виднее pst я на 5 сдавал на права 2 раза на мотоцикл и на машину . А ты ? Купил ? pst
Chud
BlackHunter666 писал(а):

я на 5 сдавал на права 2 раза


Видать память короткая. pst
BlackHunter666 писал(а):

А ты ? Купил ?


Теорию сам сдал, вождение проплатил, а чо, это меняет что-то?
Ты вон на 5 сдал, а про какие-то скоростные левые ряды несешь. pst
BlackHunter666
Tchuba писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Tchuba
подозреваю что ты клон той тётки и ведёш себя также на дороге . facepalm Ни разу морду лица не били тебе , за такое поведение на дороге ?



мне пофиг кто куда спешит. скорая мчс пожарка-велком - остальные куйнаны. хоть замаргайся. тем более увижу на номерах из замкадья - хоть на г@$но изойдитесь

Видимо везёт тебе пока pst Яб такому РТИ№1 с удовольствием в пятак зарядил hehe pst

Последний раз редактировалось: BlackHunter666 (27 Марта 2012 14:33), всего редактировалось 1 раз
BlackHunter666
Chud
на старуху тож бывает проруха pst иногда могу куйню сморозить .
$@#Y@
http://www.youtube.com/watch?v=W8DRf_tP3gw
вот тут, наверное, регистратору тоже надо было в отбойник/на обочину выворачивать?
BlackHunter666
$@#Y@ писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=W8DRf_tP3gw
вот тут, наверное, регистратору тоже надо было в отбойник/на обочину выворачивать?

это ты к чему ? здесь явный дебил вклинивается в дистанцию , которую держит регистратор .
Tchuba
BlackHunter666 писал(а):

Tchuba писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Tchuba
подозреваю что ты клон той тётки и ведёш себя также на дороге . facepalm Ни разу морду лица не били тебе , за такое поведение на дороге ?



мне пофиг кто куда спешит. скорая мчс пожарка-велком - остальные куйнаны. хоть замаргайся. тем более увижу на номерах из замкадья - хоть на г@$но изойдитесь

Видимо везёт тебе пока pst Яб такому РТИ№1 с удовольствием в пятак зарядил hehe pst



ахахах, все такие интернет рембо))
чтож вы никак неугомонитесь то. быстрые и смелые...

настоящему профессиональному водителю никто на дороге не мешает. он совершит обгон незаметно, он не будет никого учить и нервничать, потому как на дорогу выехал исключительно по причине ДОЕХАТЬ, а все учители рано или поздно получают свое, кто тюрьму, кто в морду кто могилу. не хорохорься так и умнее покажешься.
BlackHunter666
Tchuba
я не учитель . речь идёт о трассе . И если ты тошнишь в левом , где заведомо все быстрее едут и понтуясь никому не уступаешь , то таким водятлам одно название мудак pst С чего ты взял что все тебя одного должны с права опережать ? Такому и не грех фейс поправить иногда. ROFL ROFL
STAS152005
Mitiok писал(а):

Блин, где вы это слышали? Можно ссылку?


facepalm ...Вы бы хотя бы ИНОГДА смотрели ссылки....
komatoz
я не знаю кто как, но обычно по левому ряду иду от 120-130 (по гпс).

если еду медленнее. то по правому ряду .

самое грустное, что не у всех развит глазомер и некоторые уроды вываливаются в левый ряд со скоростью 80..90 и тошнотно начинают обгонять кого то в правом ряду, а то и вовсе вровень идут. Pardon

З,Ы. оффтоп, сегодня одна ТП парканулась на три места сразу.

Она ещё не вылезла из тачки, но я уже знал её ответ - я на 5 минут и очень тороплюсь.

Хотя проехать ей надо было Два метра по прямой чтобы не загораживать стоянкоместа.
Пилять она реально ТП ми самое смещное - блондинка 63 , на мое замечание она отреагировала предсказуемо, я сказал, чтор она по скотски поступает и она убежала в даль.

На регик жаль не заснял.
Mitiok
STAS152005 писал(а):

...Вы бы хотя бы ИНОГДА смотрели ссылки....


Cмотрел. Но данной фразы, про беременного аса не увидал. Pardon
STAS152005
BlackHunter666 писал(а):


А вы не думали что эта тёлко была из разряда тех , когда их обгоняют поддающих газа ? Они поигрались на дороге Власов её обошёл и притормозил , она вместо того чтоб тормозить , в пылу игры решила его обойти с права и опять обогнать , даже и не думав тормозить .. Но как свойственно таким особам о существовании зеркал она не знает или думает , что они для того чтоб краситься. Не глядя рулит в право , а там форд которого она удачно торцует и её благополучно выкидывает на встречку из-за недостатка водительского умения . Фордист скорее всего тоже ещё тем мудаком оказался и видя эту игру двух идиотов решил пошурику по правому ряду всех их обогнать и не учёл что тёлка может в право нырнуть . Просто я наблюдал подобные ситуации несколько раз правда там без аварий обошлось.


Да!...Одна из наиболее ВЕРОЯТНЫЙ ситуаций...Я те более скажу...Это МАЗДА УДАРИЛА ФОРД В Заднюю часть правого крыла...Т.е. Форд был примерно на метр ВПЕРЕДИ Мазды...Либо на Форде был идиот..либо водитель Форда считал ситуацию безопасной и шел на обгон вслед за Тойотой...Он просто не ожидал такого маневра... supercool
STAS152005

-Она МНОГИМ мужчинам форы дала бы...Ее подвело то что она была БЕРЕМЕННОЙ! Не была бы беременной она бы этого истукана..Она бы его просто прижала бы...28 секунда репортажа...Слова ОТЦА Былининой....

И не говорите что это Я говорил...Сам отец ТАК считает... Pardon
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Сам отец ТАК считает


Угу. Посмотрел. Увереность в правоте дочери. Ну а кули - отец. Pardon
kotmu
$@#Y@ писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=W8DRf_tP3gw
вот тут, наверное, регистратору тоже надо было в отбойник/на обочину выворачивать?



вот если было бы можно вложить гайцам водятла витары - я бы с удовольствием этого шахматиста вложил...
STAS152005
Mitiok писал(а):

Увереность в правоте дочери. Ну а кули - отец


Я его не виню....У него трагедия....Это действительно можно понять. supercool

Но тем немение...
STAS152005

Странно дела НЕТ!...Причем более поздние по дате приговоры уже есть...Возможно в связи с кассацией его не опубликовали...
Дюжина
STAS152005 писал(а):

Но тем немение...

Равно как и не более, чем слова, свидетельскими показаниями не являющиеся. Razz Не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 172 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы