Страница 2 из 2
gkbest
_Den_1984 писал(а):

не пошивом ночнушек занимаешься?


он рукавицы выворачивает pst
Шилов
_Den_1984

ты у нас видел цены на ивановскую продукцию?
_Den_1984
ТИМУP
неа. Я вот думаю не очень то выгодно это у нас будет ибо от нас до иванова пешком можно дойти туда каждый второй гоняет на выхи если ему понадобиться.
s-t-r-i-k-e-r
_Den_1984 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
а ты случаем не пошивом ночнушек занимаешься? Smile


а чё, надо? hehe
Могу пробить ))
Или заняться 63
Шилов
_Den_1984 писал(а):

ТИМУP

неа. Я вот думаю не очень то выгодно это у нас будет ибо от нас до иванова пешком можно дойти туда каждый второй гоняет на выхи если ему понадобиться.



у нас объявление висело с месячишко назад "такого-то числа распродажа ивановского добра около дома такого-то" (паходу автолавка), цены копеечные были на объяве указаны, типа носки 10-20 рублей.
Цифра
У меня от Ярославля до Иваново 110-120 км, а наценка на комплекты постельного белья, по сравнению с Иваново 200%-300%. Если ехать в 2 семьи и затариваться (или на подарки там) очень выгодно.
s-t-r-i-k-e-r
Нехитрыми вычислениями получаем что в Нижнем будет наценка 300-350% 63
Профит
AND517
Hexff писал(а):

_Den_1984
Я ездил в Текстиль-профиль. Дешево, правда я думал, что местной фабрики, но дофига китая. Ну а так есть чего посмотреть и выбрать, дешевка совсем не очень по качеству, я взял два комплекта постельного белья (простыня на резинке, наволочка 2 шт и пододеяльник) за 650 руб комплект, вроде норм, но ткань жесткая и грубая.

я такую ткань люблю. У нас подобный комплект на мой сексодром 1.5 и больше тысячи.
kotmu
В Иваново кроме постельного белья реально ничего нет. ну там.. можно еще трусов "семейников" купить штук 20-ть..
Цифра
kotmu
Да как нет. Указанный Текстиль-Профиль это огромный торговый центр торгующий только текстилем. Материал, шторы, пастельное белье, трусы, платки, подушки, носки, рубашки.. глаза разбегаются. Я и половины не обошел.
kotmu
Hexff писал(а):

kotmu
Да как нет. Указанный Текстиль-Профиль это огромный торговый центр торгующий только текстилем. Материал, шторы, пастельное белье, трусы, платки, носки, рубашки.. глаза разбегаются. Я и половины не обошел.


видишь ли... кроме белья, а - мне ивановские рубашки не уперлись nea
gkbest
дор бы там камуфляжем затарился, ненуачо практично pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы