Страница 2 из 2
SPORT
kotmu писал(а):

SPORT писал(а):

на побережье матушки Волги отдохнуть западло


дороже выйдет...

ну так и машины мы ихнии дороже покупаем, чем там........
kex888
мим писал(а):

kotmu
учитывая, что в отпуск обычно получается уйти дней на 10-15 в году (еще 14 дней за 2009й не "закрыл") - не экономлю.

Ужас . facepalm
мим
SPORT писал(а):

.на побережье матушки Волги отдохнуть западло


на побережье матушки волги дача у родителей жены по выходным есть и пляж городской в 20-25 минутах хотьбы от дома.
а вот морского воздуха и воды, чтобы ребенка иммунитетом зарядить на весь оставшийся год - нету.
kotmu
SPORT писал(а):

kotmu писал(а):
SPORT писал(а):
на побережье матушки Волги отдохнуть западло

дороже выйдет...
ну так и машины мы ихнии дороже покупаем, чем там........


так и итальянцы валят с родину в Турцию и немцы валят в Египет.

Климат лучше, море, сервис лучше и нет родственных рож Smile
мим
SPORT писал(а):

ну так и машины мы ихнии дороже покупаем, чем там........


мерседесы? да, там за имя процентов 30 накрутки...
SPORT
мим писал(а):

мерседесы?


ага........именно они по цене приоро там 63
kex888
мим
Ребенка на моря желательно не меньше чем на месяц отправлять , даже врачи советуют . Пару недель не о чем, только организм акклиматизируется и уже обратно , какая тут польза . Родителей подпрячь , куда-нибудь недорого , типа Ейска или поселков рядом с Анапой, на подольше , вот это поднятие иммунитета. supercool
мим
kex888
2 года подряд ездим в турцию с ребенком дней на 10-12. вроде оба раза без проблем (тьфу 3 раза)
kex888
мим
Я забыл что и проживаете на юге , вам надолго можно и не ехать . В мае жарко в Эмиратах , хотя летом еще жарче , март -апрель , как бы айс считается . Сам не бывал , сестра там часто. supercool
youth
Кстати, коллега сказал что самый не айс - июнь (соответственно и май уже почти не айс). Температура воды в июне 33 градуса вроде, в тени за 40 итд....
youth
мим
youth писал(а):

http://uae.raduga.su/page/72


в 10м году мы в июне приехали в сиде, там около 40 было, в принципе терпимо.
Olegan-TLT
мим
я 30-го думаю рвануть на 10 ночей в турцию (время оптимальное - праздники, два отгула-три прогула), были тоже кстати мысли про эмираты, но нам с мелкой только пляжный отдых, какие были варианты - дорого. а теперь уж не сезон. конечно, в турцию лучше в конце мая. но мне и в апреле-начале мая нравится, так то там погода хорошая, только море максимум 21 град будет (как волга у нас самая теплая Smile )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы