Страница 1 из 2
Ковбой Джо
Сейчас там вообще как, только мед. полис нужно показать в регистратуре чтобы тебя записали на приём к терапевту (или к кому так)? Где моя мед. книжка я вообще не знаю, то ли военкомат забрал, то ли ещё где. Обязательно обращаться в поликлинику по месту прописки либо можно вообще в любую по Москве? Кстати, если московской прописки вообще нет, но есть мед. полис то в регистратуре тоже запишут на приём?
rg-45
усыновите уж ктонибудь ребёнка.чтож он такой беспомощный в 23 года facepalm
dorinspector
rg-45 писал(а):

усыновите уж ктонибудь ребёнка.чтож он такой беспомощный в 23 года



наверно сам жить начал на Коломенской, вот его невеста и пинает шоб мужиком был
Ковбой Джо
все спят наверно ещё)
Strannik77
Ковбой Джо писал(а):

Кстати, если московской прописки вообще нет,

lol1
Ну тогда и делать в Москве не...й
gkbest
нажритесь мартини и сидите дома нах
Xplane
А позвонить по телепону в поликлинику и спросить не судьба?
Ковбой Джо
Тоха Купчинский
автор, тебя и без полиса в поликлинику возьмут, для опытов lol1
sveinung
Ковбой Джо
какая ещё медкнижка , ты чо , шавермой что-ли устроился торговать ? ROFL
komatoz
Ковбой Джо
мы записываемся на прием по интеренту в нашей поликлинике (детской).
Полис нужен естественно.
Касаемо привязке по прописке - сейчас не знаю как, но раньше была такая тема.
Тоха Купчинский
лучше сразу в больницу, там медсестрички бывают уууУУУУУ hehe
dorinspector
Тоха Купчинский писал(а):

лучше сразу в больницу, там медсестрички бывают уууУУУУУ


Good

а еще практикантки ходют
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Сейчас там вообще как, только мед. полис нужно показать в регистратуре чтобы тебя записали на приём к терапевту (или к кому так)? Где моя мед. книжка я вообще не знаю, то ли военкомат забрал, то ли ещё где. Обязательно обращаться в поликлинику по месту прописки либо можно вообще в любую по Москве? Кстати, если московской прописки вообще нет, но есть мед. полис то в регистратуре тоже запишут на приём?



Если по полису ОМС, то по месту прописки в районную поликлинику, полис с собой брать не обязательно, у них сейчас единая база и там все данные должны быть, по крайней мере у нас так, когда я пришел потребовали только паспорт для интетификации личности и тут же сделали карту, с которой пошел к врачу. В карте уже все данные были, в т.ч. номер полиса ОМС. Карту можно сделать разовую, она тонкая, можно постоянную, она толстая, но будут напрягать с диспансеризацией, мне надо было все равно сдавать кучу анализов, поэтому я как бы диспансеризацию прошел, разве только флюрография осталась.
rg-45
Перец писал(а):

разве только флюрография осталась.


в аппарат не поместился? 63
Перец
rg-45 писал(а):

Перец писал(а):

разве только флюрография осталась.


в аппарат не поместился? 63



нет, мне рентген головы делали, и я отмазался тем, что превысить могу дозу облучения
rg-45
Перец писал(а):

дозу облучения


да ты в самолётах больше нахватаеш Smile
Перец
rg-45 писал(а):

Перец писал(а):

дозу облучения


да ты в самолётах больше нахватаеш Smile



я не из за дозы, просто ходить туда неохота,по делу сходил, а просто так там делать нефиг и так ходил кровь из вены сдавать, пришел к полвосьмому там уже стописят бабок и штук двадцать дедов, им делать дома некуй, вот и ходят в поликлинику, у нас сделали электронную запись и очередь через терминал, а анализы в порядке живой очереди, вот там все старье толкается с утра пораньше...
Солярко
А что за облучение в самолетах?
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Кстати, если московской прописки вообще нет, но есть мед. полис то в регистратуре тоже запишут на приём?


Сара залетела и ждет Ковбоя младшего ?
Ковбой Джо
komatoz
Перец
спасибо за информацию Smile
rg-45
Солярко писал(а):

А что за облучение в самолетах?


http://rai220.livejournal.com/134918.html
Солярко
О хрень, а я и не знал.
Яков_Лещ
Солярко писал(а):

А что за облучение в самолетах?



В савецких самолётах щиток приборов из радиоактивных материалов, чтобы стрелочки и циферблаты светились, если у самолёта сядет аккумулятор на эшелоне и свет погаснет. Светоматериал радиоактивный настолько, что облучает не только пилотов, но и пассажиров тоже, до самого хвоста.

Поэтому, на савецких самолётах летать не рекомендуется, только на боингах и эйрбасах, в которых приборы состоят из жидкокристалических дисплеев без радиации. Pardon
CodeName47
Ковбой Джо писал(а):

то ли военкомат забрал


Американский? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы