Страница 1 из 13
kaktus123
Ситуация такая.Живу один почти 2 года,девок никогда жить к себе не звал ибо и одному нормально.А вот нынешнюю подругу че то решил позвать.Живет совсем чуть чуть со мной,всего неделю.И понеслось,все переставила на кухне,уборка ежедневная,отвлекает по вечерам.Я например ноут ремонтирую (пайка) она отвлекает,я хочу звездой развалиться на диване ночью,а тут она.Кароче я так понял рано мне еще с кем то жить facepalm Не плюсы конечно есть,с полуфабрикатов перешел на нормальную еду,но нафик мне еда такой ценой.Вообщем вопрос,как ее отправить домой обратно,чтобы без сильных скандалов?
Ковбой Джо
эх, жалко что свейнунг на бан нарвался сегодня, такая тема и без него пропадает facepalm
vadikk1200
kaktus123 писал(а):

Ситуация такая.Живу один почти 2 года,девок никогда жить к себе не звал ибо и одному нормально.А вот нынешнюю подругу че то решил позвать.Живет совсем чуть чуть со мной,всего неделю.И понеслось,все переставила на кухне,уборка ежедневная,отвлекает по вечерам.Я например ноут ремонтирую (пайка) она отвлекает,я хочу звездой развалиться на диване ночью,а тут она.Кароче я так понял рано мне еще с кем то жить facepalm Не плюсы конечно есть,с полуфабрикатов перешел на нормальную еду,но нафик мне еда такой ценой.Вообщем вопрос,как ее отправить домой обратно,чтобы без сильных скандалов?


Чтообы все миром кончилось уже никак hehe Терпи. Стерпится, слюбится...
Bubble
Все, никак. Только кардинально.
Жить одному это вообще супер. Правда понимаешь это, когда теряешь. Smile

Последний раз редактировалось: Bubble (28 Марта 2012 14:18), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
попадос ничё не скажешь 63
Если женицца не хотел нефига и звать было
kaktus123
ну и вышвырни её! А мы-то тут при чем? supercool
s-t-r-i-k-e-r
vadikk1200 писал(а):

Терпи. Стерпится, слюбится...


63 жесть
kaktus123
vadikk1200 писал(а):

kaktus123 писал(а):

Ситуация такая.Живу один почти 2 года,девок никогда жить к себе не звал ибо и одному нормально.А вот нынешнюю подругу че то решил позвать.Живет совсем чуть чуть со мной,всего неделю.И понеслось,все переставила на кухне,уборка ежедневная,отвлекает по вечерам.Я например ноут ремонтирую (пайка) она отвлекает,я хочу звездой развалиться на диване ночью,а тут она.Кароче я так понял рано мне еще с кем то жить facepalm Не плюсы конечно есть,с полуфабрикатов перешел на нормальную еду,но нафик мне еда такой ценой.Вообщем вопрос,как ее отправить домой обратно,чтобы без сильных скандалов?


Чтообы все миром кончилось уже никак hehe Терпи. Стерпится, слюбится...


О мире речи уже не идет,вопрос как с наименьшими потерями решить этот вопрос!Как сказать то?Прямо?Мол подруга надоела ты мне шуруй домой?)
s-t-r-i-k-e-r
Зyбиловод писал(а):

kaktus123
ну и вышвырни её! А мы-то тут при чем? supercool


на пацанов свои траблы вешаешь supercool
s-t-r-i-k-e-r
kaktus123, скажи ремонт типа или дальние родственники с какго-нить Казахстана приезжают и не хочешь палицца перед ними
kaktus123
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Зyбиловод писал(а):

kaktus123
ну и вышвырни её! А мы-то тут при чем? supercool


на пацанов свои траблы вешаешь supercool


ЛОЛ всегда поможет же советом)
vadikk1200
Bubble писал(а):

Все, никак. Только кардинально.
Жить одному это вообще супер. Правда понимаешь это, когда теряешь. Smile


ИМХО это заблуждение. Не так давно у меня жена в больничке на сохранении лежала 2 недели. Так я не знал что дома то делать. Бухать не бухаю, не курю. С ней как то веселее по любому
AMAROCK
Уедт куданить на неделю. Или к родителям уедь. Создай ситуацию, когда ей надо оттуда будет уехать. Скажи типа квартиру сдавать буду - сам к родителям.
kaktus123
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

kaktus123, скажи ремонт типа или дальние родственники с какго-нить Казахстана приезжают и не хочешь палицца перед ними


Кстати идея,надо только че то 100 пудовое придумать)
s-t-r-i-k-e-r
Ага. типо понтанулся чувак что хоть какая-то согласилась спать с ним на одном диване! facepalm Полиман нервно курит в сторонке плиа facepalm
Ken13
kaktus123, придумай небылицу, что ты очень пассивный гей. Вдруг сама убежит
Яков_Лещ
kaktus123 писал(а):

я хочу звездой развалиться на диване ночью,а тут она.



Тут проблема в том, что Вы нееврей. Еврейские пары спят раздельно, так гораздо удобнее. Pardon
Приведи Полимана, скажи "теперь он будет жить на моем диване" hehe
kaktus123
Bubble писал(а):

Все, никак. Только кардинально.
Жить одному это вообще супер. Правда понимаешь это, когда теряешь. Smile


За эту чудо неделю я понял ценность своей холостятской жизни.Лучше без домашней еды,но зато свободен!
Bird64
kaktus123 писал(а):

все переставила на кухне


ну дык
kaktus123 писал(а):

с полуфабрикатов перешел на нормальную еду

она же готовит Wink
тут еще одно: помницца полиман как-то выладывал ссылку, где бабы рассуждают "нах мужику готовить не буду", а эта - готовит и мозги по ээтому пофоду не выносит. смотри, потмо найдеш "полуфабрикатную", она тебе язву быстро вырастит hehe
kaktus123 писал(а):

уборка ежедневная


одни плюсы: грязи-пыли нет и самому убираться не надо Smile
kaktus123 писал(а):

я хочу звездой развалиться на диване ночью,а тут она


ну как тут по ЛоЛовски: развалился и вдул - одна приятность, т.к. все под боком, ходить никуда не надо hehe
Дай ей почитать эту тему... сама убежит supercool hehe
vadikk1200
kaktus123 писал(а):

vadikk1200 писал(а):

kaktus123 писал(а):

Ситуация такая.Живу один почти 2 года,девок никогда жить к себе не звал ибо и одному нормально.А вот нынешнюю подругу че то решил позвать.Живет совсем чуть чуть со мной,всего неделю.И понеслось,все переставила на кухне,уборка ежедневная,отвлекает по вечерам.Я например ноут ремонтирую (пайка) она отвлекает,я хочу звездой развалиться на диване ночью,а тут она.Кароче я так понял рано мне еще с кем то жить facepalm Не плюсы конечно есть,с полуфабрикатов перешел на нормальную еду,но нафик мне еда такой ценой.Вообщем вопрос,как ее отправить домой обратно,чтобы без сильных скандалов?


Чтообы все миром кончилось уже никак hehe Терпи. Стерпится, слюбится...


О мире речи уже не идет,вопрос как с наименьшими потерями решить этот вопрос!Как сказать то?Прямо?Мол подруга надоела ты мне шуруй домой?)


Доипись до чего нить спецом, начни ругаться а потом скажи нах мне накая истеричка дома нужна. И посылай её к маме с папой facepalm
DAI
facepalm
Мельчает мужской род - мельчает!
kaktus123
Зyбиловод писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
Ага. типо понтанулся чувак что хоть какая-то согласилась спать с ним на одном диване! facepalm Полиман нервно курит в сторонке плиа facepalm


Какие понты?Если бы я сказал,мол со мной теперь живет и все ништяк,то да спору нет,а тут наоборот)
Кабанидзе
потребуй анала.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (28 Марта 2012 14:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы