Страница 6 из 13
Bird64
и все же: тётенька готовит, убирается и т.д. домовитых сейчас мало, многие "тиливизером" оболванены-огломурены (короче 3,14зды ходячие, монетоприемники) ТСу удалось отхавтить домовитую, а он не доволен...
один знакомый женился на "огламуренной" лет 5 назад: сейчас "отец-одиночка". баба съипалась, оставив киндера ему со словами "накуй мне не нужен, ты делал (киндер рожден без "залета" - инфа 100%) - ты и воспитывай! а я в свое удовольствие не пожила!"
-=GaLaN=-
poliman писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

poliman писал(а):

SPORT писал(а):
poliman писал(а):
скажи, не будешь в анал давать, брать в рот

а где ты видел баб которые это не делают?

вот у меня счас приходящая такая
но зато молоденькая))



может ей дома хватает, а к тебе за классикой тянется hehe


все возможно, но мне пофиг ROFL
я с ней жить и жаница не собираюсь ROFL


Целуешься с ней, когда другие ей на клык дают? А ты не брезгливый мальчик. ROFL
MilleniumD
ТИМУP писал(а):

MilleniumD писал(а):

Я немного подкорректирую! Нужно просто привести другую бабу (можно просто со знакомой договориться) и сказать: "Дорогая, давай сегодня попробуем втроем"!



а она куяк и согласилась


Ну в данном случае я могу только позавидовать ТСу pst
AMAROCK
kaktus123 писал(а):

А если тянет,то че все я не излечим?)


dorinspector писал(а):

меня тянет. Че за болезнь?


х.з ?
Вроде с нормальной психикой на такие вещи не тянет.
Мож на работе перенапрягаешься ? Мож окружение достает ?
Меня один психолог чет спросила - я ей сказал, что вроде не тянет на одиночество... Pardon
poliman
-=GaLaN=- писал(а):

poliman писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

poliman писал(а):

SPORT писал(а):
poliman писал(а):
скажи, не будешь в анал давать, брать в рот

а где ты видел баб которые это не делают?

вот у меня счас приходящая такая
но зато молоденькая))



может ей дома хватает, а к тебе за классикой тянется hehe


все возможно, но мне пофиг ROFL
я с ней жить и жаница не собираюсь ROFL


Целуешься с ней, когда другие ей на клык дают? А ты не брезгливый мальчик. ROFL


даешь срач девственница против б.у. ROFL
DAI
-=GaLaN=- писал(а):

Перевелись мужики на Руси... facepalm


А я проорал с мелочности и эгоизма. Мотивация ничтожна. Ноут мешает чинить, спать развалившись мешает facepalm
ТС сам как баба по поведению и манерам.
Шилов
poliman писал(а):

Тоха Купчинский писал(а): poliman писал(а): SPORT писал(а):

poliman писал(а):

скажи, не будешь в анал давать, брать в рот



а где ты видел баб которые это не делают?



вот у меня счас приходящая такая

но зато молоденькая))



может ей дома хватает, а к тебе за классикой тянется

все возможно, но мне пофиг

я с ней жить и жаница не собираюсь



главное чтоб потом не говорили что целуя ее ты целуешь... ну не будем о грустном hehe
в123вв
Цитата:

...Войдя в квартиру, дама превосходно разыграла роль хозяйки. Швейку пришлось перенести чемоданы в спальню и выколотить на дворе ковры. Чуть заметная паутинка за зеркалом привела ее в сильнейшее негодование.

Все это свидетельствовало о том, что она намеревалась надолго занять свои боевые позиции.

Швейк потел. Когда он выколотил ковры, даме пришло в голову снять и вытрясти занавески. Затем Швейк получил приказание вымыть окна в комнате и на кухне. После этого дама начала переставлять мебель. Делала она это с большой нервозностью, и когда Швейк перетащил все из угла в угол, ей опять не понравилось, и она стала снова комбинировать и придумывать новые перестановки.

Она перевернула вверх дном всю квартиру, но понемногу ее энергия в устройстве гнездышка начала иссякать, и разгром постепенно прекратился.
...
В то время как австрийские войска, прижатые неприятелем в лесах на реках Дунаец и Рабе, стояли под ливнем снарядов, а крупнокалиберные орудия разрывали в клочки и засыпали землею целые роты австрийцев на Карпатах, в то время как на всех театрах военных действий горизонты озарялись огнем пылающих деревень и городов, поручик Лукаш и Швейк переживали не совсем приятную идиллию с дамой, сбежавшей от мужа и разыгрывавшей теперь роль хозяйки дома.

Однажды, когда она ушла прогуляться, поручик Лукаш держал со Швейком военный совет, как бы от нее избавиться.

— Лучше всего, господин обер-лейтенант,— сказал Швейк,— если б ее муж узнал, где она находится, и приехал за ней. Вы говорили, что он ее разыскивает, об этом она писала в том письме, что я вам принес. Пошлите ему телеграмму, что, мол, она у вас и он может ее забрать,— и дело с концом. Во Вшенорах на одной вилле в прошлом году был подобный же случай. Но тогда телеграмму послала своему мужу сама жена, а муж приехал за ней и набил морду и ей и ее любовнику. Но тот был штатский, а с офицером муж так не посмеет... Да в конце концов вы совершенно не виноваты, никого вы к себе не звали, и если она сбежала, то сделала это на свой страх и риск. Увидите, телеграмма сослужит хорошую службу. Если даже муж и влепит раза два...

— Он весьма интеллигентный человек,— прервал Швейка поручик Лукаш,— я его знаю. Он ведет оптовую торговлю хмелем. С ним действительно необходимо поговорить. Я пошлю ему телеграмму.

Телеграмма Лукаша была лаконична, как все коммерческие телеграммы: "Адрес вашей супруги в настоящее время..." Далее следовал адрес квартиры поручика Лукаша.

В один прекрасный день пани Кати была весьма неприятно поражена, когда в квартиру ввалился оптовый торговец хмелем. Он выглядел весьма корректным и заботливым супругом, когда пани Кати, не потеряв в этот момент присутствия духа, представила друг другу обоих мужчин.

— Мой муж... Господин поручик Лукаш...


pst
Шилов
MilleniumD писал(а):

ТИМУP писал(а): MilleniumD писал(а): Я немного подкорректирую! Нужно просто привести другую бабу (можно просто со знакомой договориться) и сказать: "Дорогая, давай сегодня попробуем втроем"!



а она куяк и согласилась

Ну в данном случае я могу только позавидовать ТСу



а знакомая куяк и не согласилась hehe
Кабанидзе
Девка то красивая, хорошая?
Может просто дело в том, что живете в однушке?
Для пары двушка нужна, в однушке строго один чел должен жить, тут дело не в бабе, получается что постоянно маячите друг перед другом.
-=GaLaN=-
DAI писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Перевелись мужики на Руси... facepalm


А я проорал с мелочности и эгоизма. Мотивация ничтожна. Ноут мешает чинить, спать развалившись мешает facepalm
ТС сам как баба по поведению и манерам.


+1. Да и в любом случае мужик бы не писал на лол за советом, а поступил бы так, как считает нужным.
AMAROCK
ТИМУP писал(а):

MilleniumD писал(а):

ТИМУP писал(а): MilleniumD писал(а): Я немного подкорректирую! Нужно просто привести другую бабу (можно просто со знакомой договориться) и сказать: "Дорогая, давай сегодня попробуем втроем"!
а она куяк и согласилась
Ну в данном случае я могу только позавидовать ТСу


а знакомая куяк и не согласилась hehe


Пусть тогда знакомого ведет... 63
Poligraf
А вообще нужно сделать так, что б она просто прочитала эту тему, если умная все поймет сама и покинет автора
Патрикевна
dorinspector писал(а):

чтоб не руководила в доме


wwow ты ж за домострой был
antipinoman
нормальная, домашняя, хозяйственная баба, без в/п, жрать готовит, хату убирает, секс я так понял есть
чо те ещё надо??
как по мне - так больше и желать нечего Pardon
имхо в наше время такая баба редкость, у них щас фитнесы-шопинги на уме, и пока ты ей айфон не купишь - она те даже понюхать возле пилотки не даст, не то что анал епт lol1
Parus
kaktus123 писал(а):

Ситуация такая.Живу один почти 2 года,девок никогда жить к себе не звал ибо и одному нормально.А вот нынешнюю подругу че то решил позвать.Живет совсем чуть чуть со мной,всего неделю.И понеслось,все переставила на кухне,уборка ежедневная,отвлекает по вечерам.Я например ноут ремонтирую (пайка) она отвлекает,я хочу звездой развалиться на диване ночью,а тут она.Кароче я так понял рано мне еще с кем то жить facepalm Не плюсы конечно есть,с полуфабрикатов перешел на нормальную еду,но нафик мне еда такой ценой.Вообщем вопрос,как ее отправить домой обратно,чтобы без сильных скандалов?



pst
Good
Шилов
Патрикевна писал(а):

dorinspector писал(а): чтоб не руководила в доме

ты ж за домострой был



так домострой и не предполагает руковожство женщины в доме
DAI
Poligraf писал(а):

А вообще нужно сделать так, что б она просто прочитала эту тему, если умная все поймет сама и покинет автора


Была б "умная" то ТС щас другую тему бы создавал. "Что делать подруга залетела"
Кабанидзе
strong писал(а):

нормальная, домашняя, хозяйственная баба, без в/п, жрать готовит, хату убирает, секс я так понял есть
чо те ещё надо??
как по мне - так больше и желать нечего Pardon
имхо в наше время такая баба редкость, у них щас фитнесы-шопинги на уме, и пока ты ей айфон не купишь - она те даже понюхать возле пилотки не даст, не то что анал епт lol1


\

То есть айфон все вопросы снимает?
-=GaLaN=-
Кабанидзе писал(а):

То есть айфон все вопросы снимает?


Да, с айфоном нюхаешь за нефиг делать. ROFL Good
алекс спб
DAI писал(а):

Poligraf писал(а):

А вообще нужно сделать так, что б она просто прочитала эту тему, если умная все поймет сама и покинет автора


Была б "умная" то ТС щас другую тему бы создавал. "Что делать подруга залетела"


pst ипать залететь от такого,кому на диване места мало
значит у нее мозги есть-чтобы так не делать
поживет,посмотрит на тс и еще подумает-не свалить ли pst
Alex-vs-VAZ
Кабанидзе писал(а):

Девка то красивая, хорошая?
Может просто дело в том, что живете в однушке?
Для пары двушка нужна, в однушке строго один чел должен жить, тут дело не в бабе, получается что постоянно маячите друг перед другом.



чтоб вторая комната все время заперта была. знакомые купили двуху после однухи вторую комнату так и не используют. Пока дети маленькие или их нет нахрен двуха не уперлась.
antipinoman
айфон это образно, некоторые тока за ауди тт епт
SPORT
алекс спб писал(а):

и#@ть залететь от такого


может уже и залетела, откуда вам знать........теперь еще и спиногрыза в квартиру к ТСу пропишет 63
poliman
короче, автор, ты позоду стал каблучком ))
прощай пивас когда захочется, игры в компьютер, друзья, левые бабы pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы