Страница 8 из 13
в123вв
Кабанидзе писал(а):

Выражаю общее мнение:
короче девушку надо домой отправлять, но в качестве компенсации подарить айфон.


Боюсь, что одним айфоном тут не отделаешься. Соглашусь, кстати, с мнением некоторых - для чего отправлять нормальную девченку?
Из-за того, что она хочет наладить быт? facepalm
poliman
ТИМУP писал(а):

Bird64 писал(а):

насчет смены машины: свою супругу подготовил-подвел к этому не заметно, она прониклась и пипец: "какие нафиг траты? нам машину надо срочно поменять!"



настоящий мужыг не подготавливает, а идет и покупает 63


ну так мы и видим, что берд - каблуком стал ROFL
antipinoman
poliman писал(а):

а мужику покер


семья, если ты не курсе, состоит из мужа и жены, а нормальная семья - из мужа, жены, и как минимум троих детей
дабы демография росла потихоньку
а с вашими нынешними эгоистическими трендами - лет через 50 остатки сегодняшнего народонаселения этой территории которую пока зовут россией повырезают все кому не лень, начиная от китайцев и заканчивая чеченами, у которых порядок с демографией, а порядок с демографией у них в первую очередь потому, что у них в голове порядок
FHR
тс темы про бап без фоток не канают, мало вводных lol1
Шилов
poliman писал(а):

пива не попить, на гонки не сьездить, денег на тачку нет



подкаблучник обыкновенный, куле
Кабанидзе
стронг!
А у тебя трое есть?
-Димон-
Скажи ей, что это был розыгрыш ROFL
poliman
поеду после работы пивка возьму, выпью за автора ROFL
Шилов
strong писал(а):

poliman писал(а): а мужику покер

семья, если ты не курсе, состоит из мужа и жены, а нормальная семья - из мужа, жены, и как минимум троих детей

дабы демография росла потихоньку

а с вашими нынешними эгоистическими трендами - лет через 50 остатки сегодняшнего народонаселения этой территории которую пока зовут россией повырезают все кому не лень, начиная от китайцев и заканчивая чеченами, у которых порядок с демографией, а порядок с демографией у них в первую очередь потому, что у них в голове порядок



один в один по ТВ слышал пропаганду
SPORT
вообще не понимаю как с одной бабой можно постоянно жить, должно быть разнообразие facepalm
MilleniumD
strong писал(а):

кмк не иметь семьи и детей в 25 лет это уже не нормально, и тем более ненормально не иметь к тому желания в этом возрасте


facepalm Мужику это нахрен не надо! Это бабе лучше родить до 25 лет, и это только лучше, а не обязательно!
Bird64
ТИМУP писал(а):

Bird64 писал(а): насчет смены машины: свою супругу подготовил-подвел к этому не заметно, она прониклась и пипец: "какие нафиг траты? нам машину надо срочно поменять!"
настоящий мужыг не подготавливает, а идет и покупает


я собирать не умею, и как ты не ЛоЛоалигарх, чтоб из тумбочки достать Wink . железку в кредит покупать - моветон. цель жене поставил "набрать бабла" и не парился. набралось - поехал и купил Wink не надрачивая в интернетах, между прочим, как некоторые розовокофточные, на всякие помойки Wink

Последний раз редактировалось: Bird64 (28 Марта 2012 15:46), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Шилов
Bird64 писал(а):

ИМУP писал(а): Bird64 писал(а): насчет смены машины: свою супругу подготовил-подвел к этому не заметно, она прониклась и пипец: "какие нафиг траты? нам машину надо срочно поменять!"

настоящий мужыг не подготавливает, а идет и покупает

я собирать не умею, и как ты не ЛоЛоалигарх, чтоб из тумбочки достать . железку в кредит покупать - моветон. цель жене поставил "набрать бабла" и не парился. набралось - поехал и купил



не, ну правдоподобная отмаза hehe
poliman
Bird64 писал(а):

железку в кредит покупать - моветон. цель жене поставил "набрать бабла" и не парился. набралось - поехал и купил не надрачивая в интернетах, между прочим, как некоторые розовокофточные, на всякие помойки


пока ты копишь, жизнь проходит мимо тебя.
antipinoman
Кабанидзе
у меня пока один, троих конечно навряд ли настрогаю, но двое точно у меня будут
шмотки, куётки, айфоны и телефоны - это всё куйня
а вот дети это счастье, настоящее
а обстановку в семье каждая семья по своему строит, тут какбэ советов давать смысла нету.
алекс спб
poliman писал(а):

поеду после работы пивка возьму, выпью за автора ROFL


тоже,но коньячка..пока позволяют pst
Шилов
strong писал(а):

а вот дети это счастье, настоящее



почему счастье в детях, почему человек не может быть просто счастлив?
Bird64
poliman писал(а):

пока ты копишь, жизнь проходит мимо тебя.


ну у тебя всяко плодотворнее жизнь проходит в интернетнадрачивании на всякие помойки hehe
Шилов
алекс спб писал(а):

poliman писал(а): поеду после работы пивка возьму, выпью за автора

тоже,но коньячка..пока позволяют



ты в заначку на машину уже отстегнул? hehe
Кабанидзе
Вот так из хорошей девчонки могут сделать обозленную овцу.
Там попрут, отсюда выгонят, а они ничего плохого не сделала - мела, мыла, ноги раздвигала. Старалась из всех сил.
MilleniumD
Дети конечно это хорошо, но не в 25 лет! lol1
poliman
Bird64 писал(а):

poliman писал(а):

пока ты копишь, жизнь проходит мимо тебя.


ну у тебя всяко плодотворнее жизнь проходит в интернетнадрачивании на всякие помойки hehe


я имею то, что захочу за минимальную разниццу в цене между % по кредиту и % инфляции.
что примерно процентов 10 от суммы покупки
Кабанидзе
strong писал(а):

Кабанидзе
у меня пока один, троих конечно навряд ли настрогаю, но двое точно у меня будут
шмотки, куётки, айфоны и телефоны - это всё *****
а вот дети это счастье, настоящее
а обстановку в семье каждая семья по своему строит, тут какбэ советов давать смысла нету.



меня просто всегда прикалывали люди, которые говорят, сколько детей должно быть в семье, при чем сами мерилу своему не соответствуют.
Должно быть столько - сколько получается.
алекс спб
ТИМУP писал(а):

алекс спб писал(а):

poliman писал(а): поеду после работы пивка возьму, выпью за автора

тоже,но коньячка..пока позволяют



ты в заначку на машину уже отстегнул? hehe


попроще..не понимаю facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы