Страница 10 из 13
Шилов
Parus писал(а):

ТИМУP писал(а): Parus писал(а): Кабанидзе писал(а): Вот так из хорошей девчонки могут сделать обозленную овцу.

Там попрут, отсюда выгонят, а они ничего плохого не сделала - мела, мыла, ноги раздвигала. Старалась из всех сил.



+100



а че вы все к этому недельному показателю готовить-убирать-раздвигать привязались.



Только полная дура с первого дня нифига делать не будет, чтоб не вылетить



Да нет, я к тому, что моральные принципы тоже иметь надо, пацаны. Как бы нам всё это смешно не было, но всё это потом обязательно возвращается. В той или иной форме. Поэтому "обидеть" девушку не за что.... Ммм... ЭТо чревато. Я сейчас говорю о "правильных" и нормальных дамах.



почему же обидеть? ТС понял что ему такая жись не в кайф, не ну если конечно из сверхблагороден, то терпеть ROFL
Poligraf
poliman писал(а):

а девку надо оставить в покое, она найдет того, кто ее оценит.а автору надо нагуляться


а что значит нагуляться?
AMAROCK
ТС вообще семья не нужна... supercool
Bird64
ТИМУP писал(а):

почему же обидеть? ТС понял что ему такая жись не в кайф, не ну если конечно из сверхблагороден, то терпеть


потому что, нех было звать вообще. сначала подумать надо, просчитать все варианты - на что голова дана?
как раз анекдот в тему "подумать":
Цитата:

Ученые посадили в клетку обезьяну, к потолку привязали банан, но так чтоб его невозможно было достать, на пол положили палку.
Обезьяна прыгала, прыгала, устала, взяла палку и сбила банан.
Потом посадили студента.
Студент прыгал, прыгал, прыгал, прыгал. Устал, Сел в уголке посидеть. Ученых сие утомило, один заходит к студенту:
- Ну что студент, что думаешь делать?
- А что думать! Прыгать надо!

poliman
Poligraf писал(а):

poliman писал(а):

а девку надо оставить в покое, она найдет того, кто ее оценит.а автору надо нагуляться


а что значит нагуляться?


мордва, эт значит набухаться, натрахаться с разными бабами, нажиться одному, потешить свои хотелки по максимуму и потом с спокойной душей окунаться в подкаблучное рабства ROFL
Poligraf
poliman писал(а):


эт значит набухаться, натрахаться с разными бабами, нажиться одному, потешить свои хотелки по максимуму и потом с спокойной душей окунаться в подкаблучное рабства


тогда тебя затянет рутина и снова захочеться анархии
Лучше без палева расслабляться в сауне иногда, но и дома чтоб суп был supercool
Кабанидзе
никто не говорит, что надо терпеть.
грубо за дверь выставлять человека, если он ничего плохого не сделал - не айс.
Шилов
Bird64 писал(а):

МУP писал(а): почему же обидеть? ТС понял что ему такая жись не в кайф, не ну если конечно из сверхблагороден, то терпеть

потому что, нех было звать вообще. сначала подумать надо, просчитать все варианты - на что голова дана?



ну вот так смотришь по картинкам - вроде тачка ничо, а катнул на тестдрайве, не не мое hehe

я куею, неделю прожили, значит расходиться ни за что нельзя, жить вместе до гробовой доски? hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (28 Марта 2012 16:34), всего редактировалось 1 раз
Шилов
poliman писал(а):

Poligraf писал(а): poliman писал(а): а девку надо оставить в покое, она найдет того, кто ее оценит.а автору надо нагуляться

а что значит нагуляться?

мордва,



так цэ Морд_вин? hehe
Кабанидзе
кстати, ТС ты с ней говорить не пробовал?
Шилов
Кабанидзе писал(а):

грубо за дверь выставлять человека, если он ничего плохого не сделал - не айс.



ну я и говорю, если не нравится в грубой форме, то нужно создать ситуацию
Parus
ТИМУP писал(а):

Кабанидзе писал(а):

грубо за дверь выставлять человека, если он ничего плохого не сделал - не айс.



ну я и говорю, если не нравится в грубой форме, то нужно создать ситуацию


Это низко. Smile
Кабанидзе
ТИМУP писал(а):

Кабанидзе писал(а):

грубо за дверь выставлять человека, если он ничего плохого не сделал - не айс.



ну я и говорю, если не нравится в грубой форме, то нужно создать ситуацию



перестать мыться и чистить зубы?
Bubble
Получается, что ТС раньше не жил на постоянной основе с девушкой.
В таком случае, это хороший жизненный опыт, отказываться от которого не стоит. Тем более, что все не так уж и плохо.

Через полгода, я тебя уверяю, проблема исчезнет сама собой. Вы либо спокойно разбежитесь, либо уживетесь вместе.

Последний раз редактировалось: Bubble (28 Марта 2012 16:40), всего редактировалось 1 раз
ifind
kaktus123 писал(а):

Ситуация такая.Живу один почти 2 года,девок никогда жить к себе не звал ибо и одному нормально.А вот нынешнюю подругу че то решил позвать.Живет совсем чуть чуть со мной,всего неделю.И понеслось,все переставила на кухне,уборка ежедневная,отвлекает по вечерам.Я например ноут ремонтирую (пайка) она отвлекает,я хочу звездой развалиться на диване ночью,а тут она.Кароче я так понял рано мне еще с кем то жить Не плюсы конечно есть,с полуфабрикатов перешел на нормальную еду,но нафик мне еда такой ценой.Вообщем вопрос,как ее отправить домой обратно,чтобы без сильных скандалов?


Те сколь лет то? Как малолетка, ей богу...
Выгони и оставайся сидеть один подрачивать и жрать всякое полузамороженое говно, к тому же еще и скотиной последней останешься в моих глазах, а глазах девушки и всех, кому она о тебе таком "умнице" расскажет в красках, а она расскажет - 100 пудов...
Короче лошара.
Шилов
Parus писал(а):

ТИМУP писал(а): Кабанидзе писал(а): грубо за дверь выставлять человека, если он ничего плохого не сделал - не айс.



ну я и говорю, если не нравится в грубой форме, то нужно создать ситуацию

Это низко.



тогда на куй послать hehe

или "дорогая, жить ты у меня не будешь, но встречаться продолжаем" hehe
s-t-r-i-k-e-r
Bird64
ТИМУP писал(а):

ну вот так смотришь по картинкам - вроде тачка ничо, а катнул на тестдрайве, не не мое


дык для этого есть "пробный пуск в эксплуатацию", а "пригласил к себе жить" - это уже далеко не "пробный пуск", а уже - "штатная эксплуатация" hehe
кеды глухаря
Bubble писал(а):

Получается, что ТС раньше не жил на постоянной основе с девушкой.
В таком случае, это хороший жизненный опыт, отказываться от которого не стоит. Тем более, что все не так уж и плохо.

Через полгода, я тебя уверяю, проблема исчезнет сама собой. Вы либо спокойно разбежитесь, либо уживетесь вместе.


во, пузырь прально сказал Good
Parus
Bird64 писал(а):

ТИМУP писал(а):

ну вот так смотришь по картинкам - вроде тачка ничо, а катнул на тестдрайве, не не мое


дык для этого есть "пробный пуск в эксплуатацию", а "пригласил к себе жить" - это уже далеко не "пробный пуск", а уже - "штатная эксплуатация" hehe



hehe
Bubble
- Эрик, зачем ты купил ГТР, если говоришь, что это говно.
- Купил. Сначала купил, потом понял, что говно
63
antipinoman
ifind писал(а):

Выгони и оставайся сидеть один подрачивать и жрать всякое полузамороженое г@$но, к тому же еще и скотиной последней останешься в моих глазах, а глазах девушки и всех, кому она о тебе таком "умнице" расскажет в красках, а она расскажет - 100 пудов...
Короче лошара.


сказано не очень толерантно конечно, но верно на 100%
Bird64
Parus писал(а):

Bird64 писал(а): ТИМУP писал(а): ну вот так смотришь по картинкам - вроде тачка ничо, а катнул на тестдрайве, не не мое

дык для этого есть "пробный пуск в эксплуатацию", а "пригласил к себе жить" - это уже далеко не "пробный пуск", а уже - "штатная эксплуатация"
hehe


ну это по мотивам загадки:
"что такое свадьба?" - "торжественный пуск иZды в эксплуатацию!"
kaktus123
Кабанидзе писал(а):

кстати, ТС ты с ней говорить не пробовал?


Нет еще,я решил с вами посоветоваться! Грубо никто и не собирается ее выставлять.Для этог за советом к вам и пришел,как сделать всю эту ситуацию по мягче в конечном итоге.
Шилов
Bird64 писал(а):

ТИМУP писал(а): ну вот так смотришь по картинкам - вроде тачка ничо, а катнул на тестдрайве, не не мое

дык для этого есть "пробный пуск в эксплуатацию", а "пригласил к себе жить" - это уже далеко не "пробный пуск", а уже - "штатная эксплуатация"



штатная это после того как в гаи оформился и номера получил, а щаз это тестдрайвно-прокатный вариант hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы