Страница 7 из 8
Димoн
poliman писал(а):

автор полгода назад тему писал, как закрыл кредит за ситроен.



А до тебя когда-нить дойдет, что четкая тачка это не предел мечтаний у более чем половины населения страны? facepalm
И что есть куда ещё вложить средства?
Я уж молчу про то, что во всех нормальных странах машины только и покупают в кредит, причему любые.
poliman
Hexff писал(а):

Во как. Ну ка обоснуй.


а ты боишься, что над тобой будут смеяться, что поступил не как все, купившие белую самару к примеру. а купил логан или акцент, т.к. он безопасней и надежней.
я уже молчу, что ты технический идиот и не разбираешься в матчасти, чтобы выбрать хороший бу авто, классом выше.
D.O.K.T.O.P
poliman писал(а):

рисковать жизнью себя и своих родных ради дешевых понтов для дворового быдла - это рукалецо


Да у афтара вроде как ситроён. Он сделал правильно, а думает неправильно...
Цифра
poliman писал(а):

ради дешевых понтов для дворового быдла


Забавно. Когда человек берет литье для машины, он для кого это делает - для себя или для окружающих?
poliman
Димoн писал(а):

А до тебя когда-нить дойдет, что четкая тачка это не предел мечтаний у более чем половины населения страны?


четкая тачка априори безопасней чем ваз.
связь улавливаешь?
Al_Dimich
poliman писал(а):

Димoн писал(а):

poliman писал(а): а то. на что ты заработал - француская параша._________________



А ты-то на что заработал? Не позорься уже, а?


автор полгода назад тему писал, как закрыл кредит за ситроен.
в 35лет cry
заработал Good

На эти же деньги можно взять бушный чорный джып. Принципиально это ничего не меняет.

А бушное ущербное корейско-российское ведрище по цене старого тазья - это уже как минимум позор на дороге. Остаётся только сзади приклеить табличку "лох" bboyan

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (28 Марта 2012 16:48), всего редактировалось 1 раз
poliman
Hexff писал(а):

poliman писал(а):

ради дешевых понтов для дворового быдла


Забавно. Когда человек берет литье для машины, он для кого это делает - для себя или для окружающих?


что тебе мешает купить куда более безопасный, надежный и качественный солярис, авео и купить для него такие же диски?
а мешает то, что ты нищий, но понтов то хочется..поэтому лучше купить дешевый таз и поставить дицки, чем купить более безопасную машину, но на штамповках.
ты этого не поймешь, пока не найдешь свой столб.
Chud
Al_Dimich писал(а):

это уже как минимум позор на дороге


А что больше позор? Рыжий клоун на акценте или дядя 35-ти годов на ситро? pst
poliman
ладно, я домой погнал, щаслива, дрочеры ROFL
Димoн
poliman писал(а):

четкая тачка априори безопасней чем ваз.



А она обязательно четкой должна быть? 63
Четкость добавляет баллы?
Причем тут ваз, когда речь уже идет о том что

poliman писал(а):

на что ты заработал - француская параша.



"Параша", к слову, куда безопаснее твоей.

facepalm
Цифра
poliman писал(а):

а ты боишься, что над тобой будут смеяться, что поступил не как все, купившие белую самару к примеру. а купил логан или акцент, т.к. он безопасней и надежней.


Странный вывод. Я купил новую машину гольф-класса, а фапаю на самару, которая на два класса ниже, а по потребительским качествам вообще пропасть. С точки зрения большинства, это не правильно, надо мной смеются, но мне насрать. И выходит я слабохарактерный и чего то там боюсь? facepalm
З.Ы. Логан у меня, кстати, тоже был.
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

это уже как минимум позор на дороге


А что больше позор? Рыжий клоун на акценте или дядя 35-ти годов на ситро? pst

Ситро каждый день встречаю, нормальная современная машина. А на поносных охцентах сейчас даже таксисты не ездят... Развалились все видимо bboyan
Димoн
Chud писал(а):

Рыжий клоун на акценте или дядя 35-ти годов на ситро?



Блеа.... hehe
Chud
Al_Dimich писал(а):

Ситро каждый день встречаю, нормальная современная машина.


Видок сильно на любителя. pst
Al_Dimich писал(а):

А на поносных охцентах сейчас даже таксисты не ездят... Развалились все


Да ладно, их на дороге уж точно побольше, чем С4.
Al_Dimich
poliman писал(а):

рисковать жизнью себя и своих родных ради дешевых понтов для дворового быдла - это рукалецо

В твоём убожестве к точно такому же риску в нагрузку добавляется отсутствие нормальных тормозов, рвотный внешний вид, и имидж лошары bboyan
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ситро каждый день встречаю, нормальная современная машина.


Видок сильно на любителя. pst

Видок ничем принципиально не отличается от любой другой современной машины Гольф-класса.
Цифра
У меня, кстати, товарищ есть. Ездит на Мазде трехе, два литра, туринг. И еще два зубла в семье (одно зубло купил и отцу подарил). Ездит попеременно то на мазде, то на зубле. Просто человеку нравится, зубло как для души у него.

Последний раз редактировалось: Цифра (28 Марта 2012 16:56), всего редактировалось 1 раз
Люрр
а че волгу не выпускают? хотел купить... wwow
Chud
Hexff писал(а):

Просто человеку нравится, зубло как для души у него.


Бред поросячий, я какое-то время еще держал зубилу, когда уже цывег был. Какое там в жопу удовольствие? pst
Цифра
Chud писал(а):


Бред поросячий, я какое-то время еще держал зубилу, когда уже цывег был. Какое там в жопу удовольствие? pst


Я хз. Чел автомех закончил (факультет что-то там с двигателями), может ковыряется в охотку, я не знаю. Говорят ВАЗ целое поле для творчества.
D.O.K.T.O.P
Hexff писал(а):

Просто человеку нравится, зубло как для души у него.


От седня тоже чел приезжал на мазде трехе, тоже вздыхает как на четырке ездил, на ней так, на ней сяк, типа поворотики, газик, повышенная, уххх. Чо на трехах извращенцы чтоль ездють?
Цифра
Кстати, я не уверен, что на зубле уж прям так шок после ино. Я уже на этапе своей "иномарочности" прокатился на Приоре, Калине, Гранте и 21074. Последняя, конечно, оставила массу впечатлений, до адреналина, но с передним приводом как-то ровно, сел, поехал. Новая Приора по ощущениям была лучше всех.

Последний раз редактировалось: Цифра (28 Марта 2012 17:04), всего редактировалось 1 раз
Chud
Hexff писал(а):

Chud писал(а):


Бред поросячий, я какое-то время еще держал зубилу, когда уже цывег был. Какое там в жопу удовольствие? pst


Я хз. Чел автомех закончил (факультет что-то там с двигателями), может ковыряется в охотку, я не знаю. Говорят ВАЗ целое поле для творчества.


Так ты определись в показаниях, ездить удовольствие или в масле мазаться? pst
CodeName47
poliman писал(а):

я уже молчу, что ты технический идиот и не разбираешься в матчасти, чтобы выбрать хороший бу авто


И это говорит человек, который ввалил в акцент 100 рублей за год hehe
Полина, ты феерический долба**б 63
Ты беспесты могешь выбирать БУ авто, а уж как ты их обслуживаешь!
бугагааа pst
Chud
Hexff писал(а):

что на зубле уж прям так шок после ино


Смотря с каким ино сравнивать, но в моем случае это "не тормозит, не разгоняется, гремит и главное, как я тут раньше помещался?" ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы