Страница 11 из 13
Шилов
kaktus123 писал(а):

Кабанидзе писал(а): кстати, ТС ты с ней говорить не пробовал?

Нет еще,я решил с вами посоветоваться! Грубо никто и не собирается ее выставлять.Для этог за советом к вам и пришел,как сделать всю эту ситуацию по мягче в конечном итоге.



доипаться до чегонить и "собирай вещи" hehe
s-t-r-i-k-e-r
Bird64
ТИМУP писал(а):

штатная это после того как в гаи оформился и номера получил, а щаз это тестдрайвно-прокатный вариант


тест -драйв: пришел-вошел-вышел-переночевал-зашел-вышел-ушел Wink

Последний раз редактировалось: Bird64 (28 Марта 2012 16:49), всего редактировалось 1 раз
Parus
Bird64 писал(а):

Parus писал(а):

Bird64 писал(а): ТИМУP писал(а): ну вот так смотришь по картинкам - вроде тачка ничо, а катнул на тестдрайве, не не мое

дык для этого есть "пробный пуск в эксплуатацию", а "пригласил к себе жить" - это уже далеко не "пробный пуск", а уже - "штатная эксплуатация"
hehe


ну это по мотивам загадки:
"что такое свадьба?" - "торжественный пуск иZды в эксплуатацию!"



Ой, бля.... pst
кеды глухаря
Bird64 писал(а):


ну это по мотивам загадки:
"что такое свадьба?" - "торжественный пуск иZды в эксплуатацию!"


хз когда это актуально было, щас надо как-то переиначивать эту поговорку, ибо к моменту свадьбы как правило у всех уже писда давно б.у.
Bird64
кеды глухаря писал(а):

хз когда это актуально было, щас надо как-то переиначивать эту поговорку, ибо к моменту свадьбы как правило у всех уже писда давно б.у._________________


актуально и сейчас, ибо торжественному пуску всегда предшествует пробный supercool
кеды глухаря
Bird64 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

хз когда это актуально было, щас надо как-то переиначивать эту поговорку, ибо к моменту свадьбы как правило у всех уже писда давно б.у._________________


актуально и сейчас, ибо торжественному пуску всегда предшествует пробный supercool


ну да, только обычно пробует не только последний владелец и не по одной недельке facepalm
Шилов
вот так приходишь после трудового дня у наковальни, вроде и пожрать готово и в хате чисто, но тут начинается сношение мозга пустой болтовней, или часовыми трепаниями по телефону с мамой/подругами (и это в однушке), потом "ну поговори со мной, мне скучно" и начинается вместо диалога монолог о ее мерзостном коллективе, дурах подругах, епланах ухажеров/мужей этих подруг и т.д.
А ты может и жрать то не хочешь, а так прилечь и насладиться тишиной и спокойствием hehe
Bird64
кеды глухаря писал(а):

ну да, только обычно пробует не только последний владелец и не по одной недельке


ну дык на торжественном пуске какого-нить агрегата "жамкает кнопачку" како-нить "ответсвенное лиццо", а не как на пробном - "дядя Вася" hehe
Snejno 010
Смачно дунуть под одеялом с подливой уже предлагали?
Шилов
ТС зашел спросить совета как с наименьшими потерями и растройствами для обоих культурные люди разойтись, а ему в ответ "нет, ты cука всю жизнь должен с ней прожить, иначе ты гад, мерзавец и злодей, тебе ведь оказали такую честь как макароны с сосисками, компот и доступ к пелотке" hehe
Bird64
ТИМУP писал(а):

доступ к пелотке


думается ТСу это авансом, до "въезда" предоставили hehe
SPORT
ТИМУP писал(а):

"нет, ты cука всю жизнь должен с ней прожить, иначе ты гад, мерзавец и злодей, тебе ведь оказали такую честь как макароны с сосисками, компот и доступ к пелотке"


63
Meffex
ТИМУP писал(а):

ТС зашел спросить совета как с наименьшими потерями и растройствами для обоих культурные люди разойтись, а ему в ответ "нет, ты cука всю жизнь должен с ней прожить, иначе ты гад, мерзавец и злодей, тебе ведь оказали такую честь как макароны с сосисками, компот и доступ к пелотке"


63 Эта тема сегодня особенно ударная
Bom-rus
kaktus123 писал(а):

Ситуация такая.Живу один почти 2 года,девок никогда жить к себе не звал ибо и одному нормально.А вот нынешнюю подругу че то решил позвать.Живет совсем чуть чуть со мной,всего неделю.И понеслось,все переставила на кухне,уборка ежедневная,отвлекает по вечерам.Я например ноут ремонтирую (пайка) она отвлекает,я хочу звездой развалиться на диване ночью,а тут она.Кароче я так понял рано мне еще с кем то жить facepalm Не плюсы конечно есть,с полуфабрикатов перешел на нормальную еду,но нафик мне еда такой ценой.Вообщем вопрос,как ее отправить домой обратно,чтобы без сильных скандалов?



Сам уйди. Квартиру сдай.
PachaG
фотки были в теме?
Лёха-124i
не не было!
Алексис
Парни, сиськи были?
кеды глухаря
Алексис писал(а):

Парни, сиськи были?


кстате, ещё идея ТСу- нафотать сисег, разместить тут в теме, и оставить открытым топег на самом интересном месте, кагбе невзначай. сама сбежит 63
Fedel
kaktus123 писал(а):

Ситуация такая.Живу один почти 2 года,девок никогда жить к себе не звал ибо и одному нормально.А вот нынешнюю подругу че то решил позвать.Живет совсем чуть чуть со мной,всего неделю.И понеслось,все переставила на кухне,уборка ежедневная,отвлекает по вечерам.Я например ноут ремонтирую (пайка) она отвлекает,я хочу звездой развалиться на диване ночью,а тут она.Кароче я так понял рано мне еще с кем то жить facepalm Не плюсы конечно есть,с полуфабрикатов перешел на нормальную еду,но нафик мне еда такой ценой.Вообщем вопрос,как ее отправить домой обратно,чтобы без сильных скандалов?



ИМХО, когда нет общих интересов в жизни кроме секса, вместе жить не вариант. То, что она готовит тебе, вообще не аргумент - ты и сам так сможешь, если захочешь. Гони её на юг.
Шилов
Ковбой Джо
Fedel писал(а):

ИМХО, когда нет общих интересов в жизни кроме секса, вместе жить не вариант.


это как бы да, жить вдвоём ради общего интереса под названием 'секс' pst
Darth
kaktus123 писал(а):

,я хочу звездой развалиться на диване ночью,а тут она




63 63 bboyan
poliman
ну чо автор, пью за твою щасливую жизнью 4ю бутылку пива Drinks or Beer
вчера молодуху натрахал вдоволь, сегодня отдыхаю, пива пью, в танки поиграю.
а ты это, не ошибись ROFL
poliman
пошел я в магаз за добавкой, а вечером мне ждет кальян pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы