Страница 6 из 7
Andreanich
McRae
Ок, спс, надо брать! gpn
McRae
итак, почти месяц пользования пчелайновским оборудованием. усе хорошо, ни одного разрыва Very Happy, iptv рулит gpn
Andreanich
McRae
+1
Только вот у меня одна непонятка осталась:
я заблокировал некоторые ненужные каналы, чтобы не отображались при пролистывании, и после этого как-то некорректно работает переключение программ цифровыми кнопками, т.е. если принудительно набрать 69 (Нэшнл Гиографик) открвается какая-то другая программа.
McRae
Andreanich писал(а):

Только вот у меня одна непонятка осталась:


хз, ниче не блокировал.. зато знаю код разблокировки ххх-контента (3310)
Andreanich
McRae писал(а):

зато знаю код


Установщик тоже сообщил.... supercool
McRae
Попробуй набрать кнопками 6-9, какая откроется программа?
McRae
Andreanich писал(а):

Попробуй набрать кнопками 6-9, какая откроется программа?


до дома доберусь тока..
S597SMRUS
McRae
TP-LINK TL-WR841ND грят хорош и дешев Pardon еще ДЛинк 620 неплох
S597SMRUS
Lednik писал(а):

за хуавей кстати ничё плохого не скажу


Хуавей меж прочим норм контора.Были у меня ихние мопеды(модемы) -ноу проблем Good .Да и сейчас они многими штучками удивляют-планшетниками, тилипонами Good
McRae
Vlad B
Кароче я вчира глянул радиообстановку на хате - это пипец, минимум по 3 пациента на одном канале, какие тут 300Мбит. facepalm
McRae
McRae писал(а):

Andreanich писал(а):

Попробуй набрать кнопками 6-9, какая откроется программа?


до дома доберусь тока..



открывается канал "100", а программа "Россия 24"
Andreanich
McRae писал(а):

открывается канал "100", а программа "Россия 24"


вот че это за хня?
McRae
Andreanich писал(а):

McRae писал(а):

открывается канал "100", а программа "Россия 24"


вот че это за хня?



хз... меня не особо парит. возможно где-то это можно настроить
KyZZMI4
Vlad B писал(а):

Кароче я вчира глянул радиообстановку на хате - это пипец, минимум по 3 пациента на одном канале, какие тут 300Мбит.


facepalm И большинство на 6 канале hehe
Аццкей Ездун
Vlad B писал(а):

У меня и у брата жены Туполинки 842-е 300Мбит - епаное г@$но, дня небыло чтоб это г@$но не зависло и чтоб его не приходилось ресетить через кнопку. facepalm



facepalm Оно не виснет... Там надо просто файрвол встроенный и прочие фильтры от всякого флуда отключать или настраивать их параметры нормально... facepalm

Роутер просто блокирует каналы, когда по его мнению объем информационного мусора превышает установленные настройки...

Просто отключи встроенный файрвол и тому подобные фильтры приводящие к блокировкам передачи данных и ничего никогда больше не придется ресетить... facepalm facepalm facepalm

Там в описании файрвола в веб-панели управления даже напрямую указано, что если не работает с ним нормально, то отключите его в манду... А по умолчанию он включен... всего то проблем... facepalm
Vlad B
Аццкей Ездун писал(а):

Просто отключи встроенный файрвол и тому подобные фильтры приводящие к блокировкам передачи данных и ничего никогда больше не придется ресетить...



Виснет-виснет, там проц перегреваеца и усё, вот новый купил родне с USB портом который, типа для принт-сервера, вока еще не слышал чтоб завис, недели 2 прошло. supercool
брат шумы
подыму тему чтоб завтра не искать Smile
KyZZMI4
брат шумы
А нафиг тебе эта тема завтра?
брат шумы
KyZZMI4 писал(а):

А нафиг тебе эта тема завтра?


facepalm дрочить буду роутер пойду покупать
Мотоблок
Linksys. Любой. Wink
ksv71
брат шумы писал(а):

дрочить буду роутер пойду покупать


у нас провайдер в аренду дает, 10 р в месяц.
работает и ладно
Olegan-TLT
дргуги выручайте! как зайти в меню этого ипаного дир300. хочу настроить вай-фай. старые настройки остались, то есть девайсы сеть видят, пароль ввожу - но облом, все оканчивается "получение айпи адреса". где какую куйту прописать, чтобы доступ девайсам разрешался? выбешивает просто... да, по адресу 192.168.0.1 не заходится сейчас. ПОМОГИТЕ!!!
angel_623
Может 192.168.1.1. У меня на зукселе так.
asaw
по проводу зайди.
брат шумы
купил роутер за 999 в эльдорадо.пошёл в ближайшую булочную и купил,что было...а было :tp-link с одной антенной и коростью передачи данный 150 Mбит/с.сейчас надо его подключить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы