Страница 4 из 5
komatoz
Darth писал(а):

а ты думал, что будет слайд шоу?


ну, нет конечно, просто он греется как утюг и это мне категорически не нравится Smile.
Dark_Angel
Acquirer писал(а):

А Делл гoвно? Ну я на всякий случай, т.к. ЛОЛ знает конечно hehe


dell precision m6400 rlzz
Darth
хм... http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=89693



Цитата:

Время установки GTA4: 1 час
Время установки EFLC: 1.5 час (при наличии GTA4 - 1 час)



facepalm

Ваще Рокстар криворукие пистец... Я пока нашел рабочий репак Л.А Нуар - выматерился facepalm
Darth
KyZZMI4 писал(а):

В Леново У460 очень удобно было переключение сделано, кнопку на корпусе нажал, или в дровах ярлык щёлкнул, лампочка загорелась, значит АТИ пашет. Ещё раз щёлкнул, лампочка погасла, значит встроенный интел.



а у нвидия без всяких кнопок pst


komatoz писал(а):

он греется как утюг



это нормально pst
Vlad B
Darth писал(а):

Ваще Рокстар криворукие пистец... Я пока нашел рабочий репак Л.А Нуар - выматерился



Купи лицуху,и не будет гемора. pst
Darth
Dark_Angel писал(а):

dell precision m6400




Цитата:

NVIDIA Quadro FX 2700M



На это полагается дрочить? facepalm
Darth
Vlad B писал(а):

Купи лицуху,и не будет гемора.



Да шо ви говорите))) Ужо я почитал, как народ с ЛИЦУХОЙ намаялся... такого я чет не припомню ваще... Барашки криворукие плюс наши издатели напортачили. И накера мне лицуха нерабочая, я репачок качнул и порядок pst
Vlad B
Darth писал(а):


DAI писал(а):
А ГТА-4 еще не проверил, ибо она устанавливаться несколько часов


с чего это?? даже репаки так долго не ставятся

Vlad B писал(а):
когда сам себе сможет купить консоль.


Харе епт



У меня ГТА4 на боксе работает прямо с диска и ниче устанавливать не надо, но если сильно хочется, то можно установить. supercool

DAI писал(а):

А кто сказал что детство должно быть легким?



Ну тогда выкинь стиралку, посудомойку, плиту, пусть жона всё это мутит в рукопашную.
hehe
Vlad B
Darth писал(а):

Да шо ви говорите))) Ужо я почитал, как народ с ЛИЦУХОЙ намаялся... такого я чет не припомню ваще... Барашки криворукие плюс наши издатели напортачили. И накера мне лицуха нерабочая, я репачок качнул и порядок



Таки писи гамно чадящее. ROFL
komatoz
Darth писал(а):

это нормально


я в курсе, но это не значить что это мне должно нравится Wink
KyZZMI4
Darth писал(а):

а у нвидия без всяких кнопок


Ага, а потом сиди и думай, переключилось, не переключилось... А там было чётко, переключилось-лампочка горит. Чётче чем полиман на джипе. pst
Darth
Vlad B писал(а):

У меня ГТА4 на боксе работает прямо с диска и ниче устанавливать не надо



Лицуху купил или качнул образ и долго и нудно дрочил пока запишется образ на болванку вербатим? pst

Vlad B писал(а):

Ну тогда выкинь стиралку, посудомойку, плиту



Владюсь, это проще сразу застрелиться, в противном случае жона мозги точно вышибет за такое facepalm pst hehe
Dark_Angel
Darth писал(а):

На это полагается дрочить?


А мне все равно что ты будешь с этим делать.
Darth
Vlad B писал(а):

Таки писи гамно чадящее.



пися рулит иниипет pst

KyZZMI4 писал(а):

Ага, а потом сиди и думай, переключилось, не переключилось...



а че думать, коли все работает? )) 2D - интел, 3D - нвидия. частоты регулирует сама через дрова... максимальные - по разгону.. экран само собой НЕ мерцает и не гаснет, когда переключается pst
D.O.K.T.O.P
Acquirer писал(а):

Я вот тут с частотой памяти лажанулся, вместо 1133 купил 1066, теперь обе планки (та что шла с компом и купленная) работают на частоте 1066. Это сильно отразится на производительности или может привести к чему-то? Покупать память с "правильной" частотой или забить пока? Ноут вроде работает нормально. Цена вопроса 700 р, правда непонятно стоит ли морочиться...


Отразится на уровне погрешности измерений, но если 700р не жалко, купи чисто для успокоения души своей......
Vlad B писал(а):

Купи лицуху,и не будет гемора


Как владелец в течение 6 лет компьютерного игрового клуба скажу, что лицуха иной раз доставляет большн гемора чем репаки и прочие пираты, бывает и наеборот. Кароч возможны варианты....
DAI
Похоже проблема игр решена. Короче наладил я вчера переключалку карт. Ну и мое чадо начало резаться в игры. А в силу того, что чадо очень бережливое и трепетно относится к своим вещам, осознав и прочувствовав, что ноут начал просто ацки греться, да я еще хитро его так предупредил, что ноуты дохнут от игр и перегрева на раз - два, оно решило таки, что ноут не для игр и хотело снести даже игрушки. Smile короче он и до этого уже наигрался на большом компе давно, а щас и на ноуте угомонился.... rlzz
Acquirer
Dark_Angel писал(а):

dell precision m6400


Не знаю чего это, у меня инспирон 71 чего-то там. 2 гига видео, проц i5 и теперь 8 гигов оперативки. Покупал без ОС, поставил 7-ку левую. Вообще чот компы новые заставляет винда покупать получается, хотя в принципе относительно старая тошиба ребенку пойдет под учебу и инет.
Не могу на ней висту снести которая заманала уже тормозами, не встает вида вольво на 7-ку 64 бита хоть ты тресни. Почему-то не может к SQL подключиться.
Grant_a писал(а):

Отразится на уровне погрешности измерений, но если 700р не жалко, купи чисто для успокоения души своей...


Пока в юлмарт не собираюсь, может при случае куплю, хотя комп работает пока абсолютно нормально, так что может и подзабью.
D.O.K.T.O.P
Acquirer писал(а):

Не могу на ней висту снести которая заманала уже тормозами, не встает вида вольво на 7-ку 64 бита хоть ты тресни. Почему-то не может к SQL подключиться.


Не понял в чем трабл, почему не встает? ( в смысле не устанавливается, а не ОН hehe )
Acquirer
Grant_a писал(а):

Не понял в чем трабл, почему не встает?


В процессе установки вида ставит SQL экспресс, создает там БД и далее забивает её данными. Так вот на моменте когда нужно заливать данные установщик говорит что не может подключиться к БД и досвидос.
D.O.K.T.O.P
Acquirer писал(а):

В процессе установки вида ставит SQL экспресс, создает там БД и далее забивает её данными. Так вот на моменте когда нужно заливать данные установщик говорит что не может подключиться к БД и досвидос.


Чот ХЗ, мне кажется яб разобрался, установил бы те 7, но в мАскву к те не поеду Smile
ПС Виста реально - жутко тормозящее неопчемность
KyZZMI4
DAI
Пока гарантия я бы наоборот больше играл, если сдохнет, что бы поменять. Ну и брать ноут с такой картой, что бы потом жалеть? Тогда и без видео брать можно было...
DAI
KyZZMI4 писал(а):

DAI
Пока гарантия я бы наоборот больше играл, если сдохнет, что бы поменять. Ну и брать ноут с такой картой, что бы потом жалеть? Тогда и без видео брать можно было...


Пусть лучше сгорит потом, чем он будет активно портить себе зрение и тупеть от этих игр весь гарантийный период (1 год). Проверили, настроили, крыжик поставили и чудно. При случае всегда можно поиграть если край так и уж приспичит кого (я лет 7 не играл и не тянет) А ноут того стоит. Во первых все летает, а во вторых изящный алюминиевый корпус. Щас куплю шнурок ашдимиай буду скаченные фильмы смотреть через него на Плазме в зале. А то там нет юсби.
Acquirer
Grant_a писал(а):

установил бы те 7


Семерку я поставил, дело в прикладном ПО. А к виде я привык, удобно смотреть партнамберы и как чего и где в машине.
Grant_a писал(а):

Виста реально - жутко тормозящее неопчемность


Ща почистил реестр, снес лишние программы, почистил автозагрузку и т.д. Вроде лучше стало, для старшей во втором классе пойдет я думаю. Тем более я все запретил там делать этому юзеру.
Darth
DAI писал(а):

да я еще хитро его так предупредил, что ноуты дохнут от игр и перегрева на раз - два



От же ты редиска pst

KyZZMI4 писал(а):

я бы наоборот больше играл, если сдохнет, что бы поменять.



А нельзя просто "играть" - без "сдохнет" ? pst

DAI писал(а):

. Во первых все летает, а во вторых изящный алюминиевый корпус.



Ну вот, еще одним любителе НР стало больше pst
DAI
Darth писал(а):



Ну вот, еще одним любителе НР стало больше pst


Да собственно я и был любитель ХП. У меня один из первых цифровиков ХП, клава вот на работе ХП, принтер... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы