Страница 3 из 21
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

опять набрасывает. систематично и целенаправленно. ну что за человек.


+++++
Будет выжидать теперь страниц 5
Серго К. писал(а):

Женщины за рулем - зло! Доказано...


кем доказано ? Белоруским порталом ? ROFL

Последний раз редактировалось: Патрикевна (29 Марта 2012 09:55), всего редактировалось 1 раз
Evgen78
Вбросил и в кусты, взрослый челове, отец-героин, чесслово как дите, ремус и то умнее кажется.
DAI
Серый110 писал(а):

О, тоже вброшу. Оттормаживаюсь перед камерой на нижегородке, и... За рулем фтюжена пожилая девушка в огромных очках.


Типичная ТП, хотя Алекса и Чуд щас будут орать, что она права по ПДД ROFL
Патрикевна
прикольная статейка про женщин за рулем
http://www.wewomen.info/?mod=boards&id=45
оттуда
А теперь, женщины за рулем - статистика:

Из трех сотен дорожно-транспортных происшествий (ДТП) с тяжелыми последствиями, как утверждает статистика, только одно-два происходят по вине водителей-женщин — остальные на совести мужчин. Многие парируют: просто женщин за рулем на дороге вообще меньше. Но сравним по другому основанию: количеству ДТП при участии женщин и мужчин за наезженные ими километры. И в этом случае женщины оказываются безопаснее мужчин более чем в пять раз!
BlackHunter666
Серый110 писал(а):

О, тоже вброшу. Оттормаживаюсь перед камерой на нижегородке, и... За рулем фтюжена пожилая девушка в огромных очках.
http://www.youtube.com/watch?v=jSmkVRKQZrI&feature=youtube_gdata_player

ПАЦТАЛОМ pst я каждыйдень такую езду по серёдке вижу hehe hehe При обгоне газу прибавила она ?
DAI
Вот так паркуется практически каждый день одна местная ТП. Замечу что вдоль клумбы, где дальше припаркованы вдоль машины это полоса движения. Она тупо ставит почти на встречке!
Chud
BlackHunter666 писал(а):

Мужики всегда выпускают


Ну если не учитывать добрую половину тазоводов, владельцев какцентов, лоханов, кетайских самоходок и корейских недожипов, а так же иноведер старше 7 лет, то можно согласиться, пропускают. pst
Acquirer
Опять у нас самым умным и умелым все везде мешают.
Давайте про москвичей что ле начинайте боян растягивать...
DAI
Патрикевна
Не читай советских газет перед обедом. Белорусские читай ROFL
BlackHunter666
DAI писал(а):

Патрикевна
Не читай советских газет перед обедом. Белорусские читай ROFL

pst
Серый110
BlackHunter666 писал(а):

Серый110 писал(а):

О, тоже вброшу. Оттормаживаюсь перед камерой на нижегородке, и... За рулем фтюжена пожилая девушка в огромных очках.
http://www.youtube.com/watch?v=jSmkVRKQZrI&feature=youtube_gdata_player

ПАЦТАЛОМ pst я каждыйдень такую езду по серёдке вижу hehe hehe При обгоне газу прибавила она ?


Да она вроде сначала ушла вправо, а потом начала гулять по полосам. Поймал момент и обошел ее справа.
BlackHunter666
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Мужики всегда выпускают


Ну если не учитывать добрую половину тазоводов, владельцев какцентов, лоханов, кетайских самоходок и корейских недожипов, а так же иноведер старше 7 лет, то можно согласиться, пропускают. pst

На любой машине выпускают . Drinks or Beer А баба еще прижмёца сильнее к передней , ато вдруг ты недайбог просочишся в полметровую щель pst
Chud
Acquirer писал(а):

Опять у нас самым умным и умелым все везде мешают


А потом эти мастера обосрутся, не сумев совладать с банальным заносом, чего даже не всякая блондинка допустит. pst
DAI
Серый110 писал(а):

Да она вроде сначала ушла вправо, а потом начала гулять по полосам. Поймал момент и обошел ее справа.


Это безобидная ТП - серая мышка.
Намного опасней в «полиманообразном» варианте ТП-ды. Это когда "зеленые", амбициозные и очень - очень лихие, с характерным апломбом hehe

Последний раз редактировалось: DAI (29 Марта 2012 10:16), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Chud писал(а):

А потом эти мастера обосрутся, не сумев совладать с банальным заносом, чего даже не всякая блондинка допустит.


До этого непременно написав что по новой риге все едут еле-еле и ему мешают, т.к. со стажем в 20 зим медленнее 130 ездить негоже на любой машине.
BlackHunter666
DAI писал(а):

Серый110 писал(а):

Да она вроде сначала ушла вправо, а потом начала гулять по полосам. Поймал момент и обошел ее справа.


Это безобидная ТП - серая мышка.
Намного опасней в «полиманообразном» варианте ТП-ды. Это когда "зеленые", амбициозные и очень - очень лихие, с характерным апломбом hehe

+ 100500 эти да монстры pst особенно на иноведре типа матиз и кукушка . pst
кола
Alexxxa писал(а):

Цитата:

в прошлом году в Беларуси произошло 5866 дорожно-транспортных происшествий
Из них по вине водителей-женщин произошло 482 ДТП


по сравнению с мужчинами это ничто!
Цитата:

Наезжали на велосипедистов в прошлом году водители-женщины 19 раз. Вместе с "мужской" статистикой, всего в 2011 году наехали на велосипедистов аж 429 раз!


естесственно, если женщины ездят за рулем, они совершают ДТП, также как и мужчины, мы же не святые!
почему для мужчин это нормально, а для женщины это неприемлимо?
вот когда статистика покажет перевес в сторону женщин, тогда можно говорить о зле!


Так женщин водителей сколько в процентном соотношении, процентов 10-15 ???
а косяков ОГО ГО!!!!

Последний раз редактировалось: кола (29 Марта 2012 10:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Серый110
DAI писал(а):

Это безобидная ТП - серая мышка.
Намного опасней в «полиманообразном» варианте ТП. Это когда "зеленые", амбициозные и очень - очень лихие, с характерным апломбом hehe



Я уверен, что она меня вообще не видела, т.к. мило беседовала с супругом.
D.O.K.T.O.P
BlackHunter666 писал(а):

На любой машине выпускают .


+2190 Да канеш, я всегда всех выпускаю, только если машин 3-4 выезжают, пропускаю 2, а потом извините, хорошего помаленьку....
Chud писал(а):

Ну если не учитывать добрую половину тазоводов, владельцев какцентов, лоханов, кетайских самоходок и корейских недожипов, а так же иноведер старше 7 лет, то можно согласиться, пропускают


а Это из серии ТАЗоводы все талпаепы, даже не смешно уже, ей богу...
Патрикевна писал(а):

И в этом случае женщины оказываются безопаснее мужчин более чем в пять раз!


Ага, когда мужики исправляют бапские ошибки и улетают потом в кювет.....А бапы спокойно едют безаварийно дальше hehe hehe hehe
DAI
Серый110 писал(а):



Я уверен, что она меня вообще не видела, т.к. мило беседовала с супругом.


ИМХО видела, просто относилась к тебе безразлично. Хотя если ты гришь окуляры толщиной в палец, то все может быть...
BlackHunter666
Серый110 писал(а):

DAI писал(а):

Это безобидная ТП - серая мышка.
Намного опасней в «полиманообразном» варианте ТП. Это когда "зеленые", амбициозные и очень - очень лихие, с характерным апломбом hehe



Я уверен, что она меня вообще не видела, т.к. мило беседовала с супругом.

А супруг нервно держался за панель двумя руками и с выпучеными глазами ? pst
Chud
Grant_a писал(а):

Это из серии ТАЗоводы все талпаепы


Я сказал половина, но если настаиваешь, то пусть будут все,
я не против. pst
D.O.K.T.O.P
ссори, не увидел Pardon Просто достали уже всякие Полиманы, вот и .....
Патрикевна
DAI писал(а):

Патрикевна

Не читай советских газет перед обедом. Белорусские читай


Wink
читай, не читай , у автора всегда правильное мнение hehe
вот ещё

''....По моим собственным наблюдениям авто для мужчин и женщин – принципиально разные вещи. Даме необходимо добраться из одного пункта в другой безопасно и не сильно опоздав, в то время как для мужчины вождение является своеобразным тестом на ориентацию, а также соперничеством со всеми окружающими автолюбителями.

Не секрет, что представительницы слабого пола плохо ориентируется на местности, а поиск по карте необходимого дома – это вообще невыполнимая миссия. Мужчины смеются и издеваются над водителями в юбке, но зачастую именно дама доберётся до пункта назначения первой.

Спокойный и аккуратный стиль вождения более эффективен, чем агрессивное поведение на дороге: меньший расход топлива, высокую скорость на дорогах всё равно будут "гасить" многочисленные светофоры, а потраченные нервы…...''
http://dlyavasdevushki.ru/raznoe/3868-zhenshhina-za-rulem.html
BlackHunter666
Grant_a писал(а):


Ага, когда мужики исправляют бапские ошибки и улетают потом в кювет.....А бапы спокойно едют безаварийно дальше hehe hehe hehe

+100500 Более логичное продолжение бабской без аварийности . Баба с третьего левого нырнула в правый поворот не глядя . Мужик в столб . Мужиг гад пополнил статистику аварий уходя от курици . pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы