Страница 4 из 15
Mihalych78 писал(а):

мож чтоб задний мост не гудел - пикап брать?

Мож шумкой его обработать? Список вон какой! hehe
Olegan-TLT
Кот Чеширский писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

вердикт этого моего приятеля,



надоели вы со своими приятелями.
я сам езжу на патриоте.


и еще один приятель тож на патриоте катается, у него вобще гбо экзотическое - метановое. но до установки газа проблем прилично с мотором было. говорит, катушки перегреваются и провода, с роликам были проблемы. спорить не с чем - машина сыпучая и требующая внимания.
Кот Чеширский
Holz писал(а):

Набуй этот Патрик нужен сейчас? Лет через 10-15, когда с оставшихся дорог асфальт сойдёт, вот тогда можно брать. Smile



Щас куплю себе ВР, открою его для себя и начну выкладыват ьролики с качеством наших дорог.
AND517
Кот Чеширский писал(а):

я сам езжу на патриоте.


Я могу понять, если это необходимо. Дороги может у тебя к дому нет, или еще какая причина. Сам пользую древний американский внедорожник в качестве грузовика, но постоянно ездить на нем мне и в голову не приходило. Людей, добровольно покупающих это чтобы по городу ездить да на дачу раз в неделю я не понимаю. Тем более за такие деньги.
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мож чтоб задний мост не гудел - пикап брать?

Мож шумкой его обработать? Список вон какой! hehe



завернуть в матрас?
который зимой под капот класть мона pst
JustBull
Yaffet писал(а):

Не знаю...
Мне показалось что сидишь у самой двери, локоть левый положить места нет, с непривычки клаустрофобия накатывает...


У всех нормальных жыпов такая шняга. Это сделано для того, шоб ты голову в форточку высовывал и смотрел куда своими колесами наезжаешь.
Olegan-TLT
по простым убитым дорогам ездить лучше на шевиниве, чем на патриоте. это если во главу угла стоимость и неубиваемость подвески ставить да надежность. на шниве вообще проблем почти не будет. другое дело, что шнива маленькая, шнива тупая. и если ездить в реальном бездорожье- шнива быстрее умрет.
Кот Чеширский
AND517 писал(а):

Тем более за такие деньги.



И чт онадо купить за такие деньги wwow
Кот Чеширский
JustBull писал(а):

Это сделано для того, шоб ты голову в форточку высовывал и смотрел куда своими колесами наезжаешь.



В дефе вообще песец. сидеть не удобно.
Cray
Sagesurder1 писал(а):

Cray
зачем тебе блокировка да грузовые пары? ты же не спортсмен-триальщик. и лифт дело такое специфичное, на трассе сильно хуже становится, жрет больше, ресурс подвески сильно снижается. в мосты влезешь - кустарную деталь поставишь, тож ресурс снизишь. эт такой тюнинг как назвал, если только большим спортом заниматься. просто лазать патр и так самодостаточный (ну резину только ставить надо соответствующую).



Я, канеш, могу ошибаться. Считаю, что для большого спорта (ТР) Патр не годится. Длинный, тяжелый.
Перечисленный список - необходимый минимум для того, что бы чувствовать себя более менее уверенно в пампасах средней говнистости.

Скорее всего, каждый говна представляет по своему. Паркетос преодолевший лужицу - считает, что совершил акуительный подвег в супер говнах. А для меня, гамна по бампер - ну так себе.
Резину АТ ваще не понимаю. И ни туда и ни сюда.
Без блока любая диагоналка и алес.

Да, блин. ))) "Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик" (с).
AND517
Кот Чеширский писал(а):

И чт онадо купить за такие деньги


Гранту для города и старую добрую буханку говна месить.
Кот Чеширский
AND517 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

И чт онадо купить за такие деньги


Гранту для города и старую добрую буханку говна месить.



1.КОгда я покупал патра гранты не было
2.в буханку я не влазию. lol1
беспокойный
Эцсамое, а какая минимальная высота ворот гаража должна быть, чтобы патр проехал?
Cray
2.05 высота машины с "рогами" в стоке.
беспокойный
Cray писал(а):

2.05 высота машины с "рогами" в стоке.


Рога это рейлинги?
Cray
Runik
Ну шо, Андромеда ? НАдо брать! А то забанят hehe
hakim11
задолбали "юзавшие" и "знающие" ломучесть.. со слов подруги друга соседа

наслаждайтесь..баянчик

Уаз Патриот 2008гв Евро3 комплектация комфорт+кондей..средняя короче
первые дни-подклинило ручник- у дилера сделали за 5 мин..детская болячка..перетянут с завода

замена дворников на чемпионы --500р
осень 2008г начала провисать 5 дверь-снял колесо-запаску..отрегулировал..
Май 2009г 5 ткм пробега-замена ремня генератора-родной китайский потрескался и шумел

То у дилера
пробег 9500

июль 2009 замена бачка расширительного..250 р...родной весь растрескался по углам...течь начал за 2 дня до ТО..

перебился провод правого стеклоподъёмника стеклом в нижнем положении..тк после примерки динамиков не посмотрел -не закрепил их на место клипсой...15 мин и немного изоленты- всё заработало

сентябрь 2009 г. замена сальника хвостовика заднего моста..потёк..
подтяжка шкворней и ступичного подшипника(правое переднее колесо всё..)

октябрь 2009г.пробег 14,5 ткм замена ремня генератора-поменяный китайский(такой же как и родной) потрескался и шумел, был вырваный кусок..
поставил Gates(ford)

ноябрь 2009г. замена сальника хвостовика заднего моста..слегка потёк купленый на авторынке...
замена свечей(пробег 15,5 ткм) родные- абсолютно нормальные..поставили такие же бриски..
январь 2009г. замена салонного воздушного фильтра 600р
июль 2010г. поменял две лампы стопсигналов

июль 2010г.-слез с гарантии, итог-замена масла и фильтра масляного- 1300р, 3 тубы синей смазки "шеврон" для карданов -крестовин-наконечников-750р.
август 2010г. замена бачка омывателя..потёк родной..прорезался крепежом...120р.. (пробег 23 ткм)

январь 2011 г 28 ткм..оторвал задний правый брызговик в сугробах гражных..соcеди подобрали-вернули..весной будем ставить "на родину"
долил декстрон в ГУР..

январь 2011 замена радиатора (6.8 тр радиатор+1.2 тр работа) пробег 28300

март 2011г..умер аккум BMстарт+ 100АЧ(прослужил 1.5 года) причина(диагностика в Аккум компании)-почти сгорела перемычка между банками и перелив электролита между 2мя банками...оба деффекта-редкие..оба одновременно-впервые увидели....без проблем вернули деньги(предлагали новый аккум по желанию)...поставил "Браво" 90 АЧ..3тр

июнь 2011г сдохла лампа ближнего..поменял
июнь 2011г. замена масла и фильтра масляного пробег 32 ткм =1200р, замена 2х лампочек в приборке на светодиодные, вклеил на герметик водительское стекло..вылетело с крепления после раздолбаной дороги в зеленодольске

октябрь 2011 -подтяжка рулевых наконечников в сервисе(завернули на ТО)

ноябрь 2011 замена шкворней и вкладышей шкворней на бронзовые пробег 38 тык

март 2012г пробег 40.9 тык замена масла(=700р) и фильтра(90р.."бэмвэшный" )

замена свечей..на те же бриски..200р

Последний раз редактировалось: hakim11 (29 Марта 2012 14:19), всего редактировалось 1 раз
hakim11
задний мост НЕ ШУМИТ в принципе..шум либо крестовины либо подвесной..болше шеметь принципиально нечему..кардан в сборе с подвесным=4.5 тыр

ЗЫ либо сам мост уже "надорвали" может ГП не отрегулировали..

на НОРМАЛЬНОЙ авто-НЕ шумит..
Olegan-TLT
hakim11
слушай, ну у тебя пробег детский, шнива моя последняя в пару раз интенсивней юзалась, поломок было раза в три меньше. кроме пяти сальников ни где не текло, бачки не трескались, в подвеску после 100 тыщ полез, до этого пару шаровых см
енил
Runik
Хаким, мало ездишь, аднако. Я на хитриле трёху нагнал за 3 месяца, хотя езжу на сарае в основном. Или тока по выходным, или 1,5 км до работенки?
AND517
Кот Чеширский писал(а):

AND517 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

И чт онадо купить за такие деньги


Гранту для города и старую добрую буханку говна месить.



1.КОгда я покупал патра гранты не было
2.в буханку я не влазию. lol1

1. Ну преора или калина.
2. Я тоже не влазию почти, неудобно, пару раз в месяц можно потерпеть. Все ж не ипаццо по вечерам с основным средством передвижения с патриотичным названием. Smile
Кот Чеширский
AND517 писал(а):

пару раз в месяц можно потерпеть.



Вот ты и терпи. lol1
Я буду ездит ьна патриоте.
AND517 писал(а):

Все ж не ипаццо по вечерам с основным средством передвижения с патриотичным названием.



Я с женой ипусь, а не с машинами.supercool
патра делает механик, последний раз в начале июля. Сейчас опят ьсобираюсь - масло пора менять.

AND517 писал(а):

1. Ну преора или калина.



facepalm
На патриоте точно ездить лучше чем на десятке или калине.
На приоре я не ездил.
Sergius71
Серго К.
Серго К. писал(а):

Cray писал(а):

Купил се сие чудо во второй раз. Обязуюсь честно докладывать ЛОЛу обо всех инсинуациях facepalm



Фото в студию. Особенно снизу - посмотреть хваленую заводскую антикоррозийку.



Ну что тут?

Фотки будут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы