Страница 5 из 21
XADZZOX
кеды глухаря писал(а):

во, два(2) ары стараются друг друга обогнать:
http://www.youtube.com/watch?v=vrqxMX0FSSc


pst pst pst
турле мерле епт...
Chud
BlackHunter666 писал(а):

или тошнот не ?


Еще один, смело разгоняющийся до 110 за городом? pst
BlackHunter666
Chud
а я кто ? 80-90 город , 130-145 трасса . По плохой погоде не больше 100 pst
Chud
BlackHunter666 писал(а):

130-145 трасса


И ты думаешь, что гремя горшками на 140, которые набирал полчаса,
ты никому не мешаешь и не тошнот? pst
Патрикевна
Grant_a писал(а):

Вот вы этим и отличаетесь, что мышление у вас узкое,


не надо сваливать на мышление , тем более узкое
Grant_a писал(а):

все разжевывать надо


не разжовывать а логично изъяснять
Grant_a писал(а):

Любой нормальный водила при возникновении аварийной ситуации, пытается ее объехать - исправить


не спорю, согласна .
Grant_a писал(а):

Вот только результаты такой попытки не всегда + дискушен вэ энд, с Вашего позволения



наконец то . Тогда зачем это делать целенаправленно в ущерб себе , спасая от наказания дятла ? . Я именно это и имела ввиду
Grant_a писал(а):

ПС., почитав повыше посты мои в этой теме, вы бы увидели, что я единственный высказывался и в поддержку женЧин за рублем


Smile есть ещё поклонники

Последний раз редактировалось: Патрикевна (29 Марта 2012 11:31), всего редактировалось 1 раз
BlackHunter666
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

130-145 трасса


И ты думаешь, что гремя горшками на 140, которые набирал полчаса,
ты никому не мешаешь и не тошнот? pst

ну не пол часа а около минуты ,мож и меньше . 140 крейсерская . 180-190 предел для моей . Врядли я кому мешаю . По трассе редко кто быстрее едет и я их пропускаю без проблем , а не усираюсь чтоб не пустить .
Chud
BlackHunter666 писал(а):

По трассе редко кто быстрее едет и я их пропускаю без проблем , а не усираюсь чтоб не пустить


Оно конечно да, но вот частенько бывает, едешь за болидом типа "десятко-двинашко" по трассе, идем 140-150, все нормально, пока в левый не вылезет тошнот на обгон, ну понятно скорость сбрасывается до 90-100, потом препятствие уходит вправо, дорога свободна, но впереди едущий болид набирает скорость тошнотворно долго, мешая задним, а уйти вправо и освободить дорогу это хренушки. Усрется ведь, но не уступит. pst
DAI
Ну что, еще не все защитники сабжа и прочие п..страдатели мужского полу слились, не?
Meffex
BlackHunter666 писал(а):

80-90 город , 130-145 трасса


Гонишь. Где в Тольятти такие дороги, где можно разогнаться до 80-90? 63 И 145 тазы валить не могут. Pizdobolus regularis 63
Димoн
Опять тут сказочники ездят от 150 и выше по раздолбанным дорогам. pst
D.O.K.T.O.P
Meffex писал(а):

И 145 тазы валить не могут


Как не могут, я под горку с попутным ветром 146км.ч, разгонялся, 146% процентов те говорю hehe
D.O.K.T.O.P
Димoн писал(а):

Опять тут сказочники ездят от 150 и выше по раздолбанным дорогам


Ну не все ж дороги раздолбаны то....А только те, где 150 низя ехать Smile
Chud
DAI писал(а):

п..страдатели мужского полу


Вот тебе страдатели мужкого полу
http://www.youtube.com/watch?v=WV0Ln2ypKVU
pst pst
DAI
Димoн писал(а):

Опять тут сказочники ездят от 150 и выше по раздолбанным дорогам. pst


Ну почему же. У нас ниразу не раздолбаны дороги, даже щас.... Есть кое где ямки, кое где даже конкретные, но иэто единичные случаи и все о них знают.
Я недавно 215 ехал по перегону "пост ГАИ - Жданово" на М2. Машин практически не было. Просто попробовал и все.
Димoн
Grant_a писал(а):

Ну не все ж дороги раздолбаны то...



Весной вообще все, летом есть жизнеспособные, но куда все так торопятся я все равно не знаю. Pardon
D.O.K.T.O.P
Димoн писал(а):

Весной вообще все,


-2190
Димoн писал(а):

но куда все так торопятся я все равно не знаю


+2190
BlackHunter666
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

По трассе редко кто быстрее едет и я их пропускаю без проблем , а не усираюсь чтоб не пустить


Оно конечно да, но вот частенько бывает, едешь за болидом типа "десятко-двинашко" по трассе, идем 140-150, все нормально, пока в левый не вылезет тошнот на обгон, ну понятно скорость сбрасывается до 90-100, потом препятствие уходит вправо, дорога свободна, но впереди едущий болид набирает скорость тошнотворно долго, мешая задним, а уйти вправо и освободить дорогу это хренушки. Усрется ведь, но не уступит. pst

Так обычно поступают кто КПП пользоваться не умеют и неадекватно отценивают заднее авто . Я никогда не пытаюсь разогнать на пятой с 90 до 140 . Включаю 3-4 ю и нормально разгоняюсь . Обогнав тошнота сам уступаю , если вижу намеренье ехать быстрее . Drinks or Beer
Chud
BlackHunter666 писал(а):

Включаю 3-4 ю и нормально разгоняюсь


На твой взгляд, а на взгляд того, кто у тебя сзади это может быть
"замедленное кино". pst
Meffex
Grant_a писал(а):

Как не могут, я под горку с попутным ветром 146км.ч, разгонялся


Да лан, небось в свободном падении замерял ROFL
BlackHunter666
Meffex писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

80-90 город , 130-145 трасса


Гонишь. Где в Тольятти такие дороги, где можно разогнаться до 80-90? 63 И 145 тазы валить не могут. Pizdobolus regularis 63

Эт у вас в мухосранске наверно нет дорог pst У нас они есть , правда сейчас весной большая часть в плачевном состоянии . Такшта вы батенька сам Pizdobolus regularis hehe hehe
BlackHunter666
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Включаю 3-4 ю и нормально разгоняюсь


На твой взгляд, а на взгляд того, кто у тебя сзади это может быть
"замедленное кино". pst

яж тебе написал что реально отцениваю заднее авто и после тошнота уступаю , ну иногда после двух тошнотов pst
JustBull
120 - нормальная скорость на трассе для комфортного вождения, все что больше уже напряг.
Meffex
BlackHunter666 писал(а):

Эт у вас в мухосранске наверно нет дорог


pst pst pst ха-ха-ха pst pst pst ха-ха-ха pst pst pst ха-ха-ха pst pst pst ха-ха-ха Пляяяяя, у меня истерикаааааа-аа-аа-аа
BlackHunter666
JustBull писал(а):

120 - нормальная скорость на трассе для комфортного вождения, все что больше уже напряг.

у всех разные пороги . Для меня 140 не напряг . 160-170 уже напрягает долго ехать.
BlackHunter666
Meffex писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Эт у вас в мухосранске наверно нет дорог


pst pst pst ха-ха-ха Пляяяяя, у меня истерикаааааа-аа-аа-аа

А чё МАцква не мухосранск ? pst а истерика эт хорошо . hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы