Страница 6 из 21
Chud
BlackHunter666 писал(а):

яж тебе написал что реально отцениваю заднее авто и после тошнота уступаю


Ну таких может процентов 5 и наберется, а остальная масса будет пыхтеть и разгоняться в левом.
JustBull писал(а):

120 - нормальная скорость на трассе для комфортного вождения, все что больше уже напряг


Ну так у тебя паркет, на серванте для меня тоже комфортная в районе 120, а на баяне и 180 не внапряг, но не всегда дороги позволяют, да и дороговато иногда бывает. pst
Meffex
BlackHunter666 писал(а):

А чё МАцква не мухосранск ?


Цитата:

— Абрам, где ты достал себе такой костюм?
— В Париже…
— А это далеко от Бердичева?
— Ну, примерно, две тысячи километров будет.
— Подумать только! Такая глушь, а как шьют хорошо!


pst
BlackHunter666
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

яж тебе написал что реально отцениваю заднее авто и после тошнота уступаю


Ну таких может процентов 5 и наберется, а остальная масса будет пыхтеть и разгоняться в левом.

Согласен . Мож канечно и больше пяти , но мало . Drinks or Beer
Alexxxa
BlackHunter666 писал(а):

Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

яж тебе написал что реально отцениваю заднее авто и после тошнота уступаю


Ну таких может процентов 5 и наберется, а остальная масса будет пыхтеть и разгоняться в левом.

Согласен . Мож канечно и больше пяти , но мало . Drinks or Beer


так ни один тошнот не признается что он тошнот! все тошноты "правильно оценивают ситуацию!" pst
BlackHunter666
Meffex писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

А чё МАцква не мухосранск ?


Цитата:

— Абрам, где ты достал себе такой костюм?
— В Париже…
— А это далеко от Бердичева?
— Ну, примерно, две тысячи километров будет.
— Подумать только! Такая глушь, а как шьют хорошо!


pst

По телеку показывают Мацкву и там нет дорог , только пробки hehe hehe
BlackHunter666
Alexxxa
Нифига я лётчик pst тока самолёт не быстрый hehe
Meffex
Ну хорошо, хорошо, уговорили... Я - тошнот. Но я правильно оцениваю ситуацию. Стопроцентов Smile
BlackHunter666
Meffex писал(а):

Ну хорошо, хорошо, уговорили... Я - тошнот. Но я правильно оцениваю ситуацию. Стопроцентов Smile

Правильно , на Ляче собраной на ВАЗе нельзя летать pst или какие у нас там отвёрткой собирают ? ROFL
Meffex
BlackHunter666 писал(а):

на Ляче собраной на ВАЗе нельзя летать


Знамо дело, десятка лучше. Только никому больше это не говори, а то засмеют hehe
Eddi
BlackHunter666 писал(а):

JustBull писал(а):

120 - нормальная скорость на трассе для комфортного вождения, все что больше уже напряг.

у всех разные пороги . Для меня 140 не напряг . 160-170 уже напрягает долго ехать.



на десятке 140 не напряг? facepalm ну только если по идеальной трассе
BlackHunter666
Eddi писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

JustBull писал(а):

120 - нормальная скорость на трассе для комфортного вождения, все что больше уже напряг.

у всех разные пороги . Для меня 140 не напряг . 160-170 уже напрягает долго ехать.



на десятке 140 не напряг? facepalm ну только если по идеальной трассе

Подвеска не сток . На стоке мож и в напряг былоб .
BlackHunter666
Meffex писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

на Ляче собраной на ВАЗе нельзя летать


Знамо дело, десятка лучше. Только никому больше это не говори, а то засмеют hehe

Десятка по сравнению с Лячей вобще майбах Drinks or Beer pst
CodeName47
Что на 10тке(подвеска не сток) что на приоре(подвеска сток но живая)
150 без напряга пилить можно. 140 на дальняк ехать самое то, главное радар-детектор с собой взять supercool
BlackHunter666
CodeName47 писал(а):

Что на 10тке(подвеска не сток) что на приоре(подвеска сток но живая)
150 без напряга пилить можно. 140 на дальняк ехать самое то, главное радар-детектор с собой взять supercool

А лучше дробовик камеры отстреливать pst У нас в тольятти у гаишнегов 3 камеры стырили в том году pst
Meffex
Бог ты мой, меня сегодня от ЛОЛа точно истерить будет весь день, а еще даже обед не наступил ROFL
Chud
CodeName47 писал(а):

140 на дальняк ехать самое то


Твои 140 на спидометре дай бог если реальных 130 дадут. pst
CodeName47
BlackHunter666 писал(а):

А лучше дробовик камеры отстреливать


facepalm
Прикол был в том году под краснодаром по М4 еду, в левом ряду обгоняю всех потехонечку, иду гдет 130-140. Смотрю в зеркала сзади приблежаются фары. Перестраиваюсь в право. Мимо проностится ОКА hehe По звуку с мотоциклетным движком. Думаю под 170 шла. Через минут 20 радар заверещал, я опять в право и скорость до 100 скидываю. Смотрю менты остановили машин 5 сре ди них ОКА hehe
Через пол часа он меня сново обошел и ушел в точку больше я его не видел Smile
CodeName47
Chud писал(а):

Твои 140 на спидометре дай бог если реальных 130 дадут.


Естесно, по GPS проверял 132 км\ч получается Smile
Kender
Ап чем тут? тетенек за рулем ругаете?
Ну так вот... у меня соседка (справа) на стоянке была блондинка, и бывает...хм... что парковалась так что доставляла некоторые неудобства... но это не было критично... теперь там отец и сын на пассате... Блонда просто ас парковки по сравнению с ними... Благодаря им, мне вылезти из машины иногда проблема, ибо дверь не открыть на достаточную ширину... я уж полчу про то, что курткой обтираю при этом все на своем пути. Такое впечатление, что метки на решетке (как машины ставить) не для них... Я им высказывад свое необдобрение, на что они хлопали глазами и клялись "что больше так не будут" (вообще-то в исполнении блондинки это было гораздо приятнее)

А так... во меня к примеру, тетеньки пропускают в свой ряд, и благодарят аварийкой еслия пропустил... Да, тетеньку можно вычилсить в потоке, но почему-то в последнее время, ошибаюсь: вместо них дяденьки и даже не пенсы Razz

ЗЫ: у нас появилась водитель маршрутки узбечка lol1
BlackHunter666
Meffex писал(а):

Бог ты мой, меня сегодня от ЛОЛа точно истерить будет весь день, а еще даже обед не наступил ROFL

Зато дольше проживёшь от смеха . Такшта с тебя пиво Drinks or Beer
Meffex
А вообще ну какие 140-150 на тазу по трассе, о чем вы говорите?? facepalm Иношники, вот скажите, вы много тазов, летающих по трассе на таких скоростях видели? Разово нажать тапку, довести до 150-160 и отпустить, перекрестясь - ну это я допускаю.

Братцы, вы уже пестите-пестите, да не запёстывайтесь lol1
Димoн
Kender писал(а):

тетеньки пропускают в свой ряд,



Это похоже на фантастику.
Тетеньки в 90% случаев с бараньим упорством не пускают в свой ряд.
Chud
Kender писал(а):

Блонда просто ас парковки по сравнению с ними...


Меня у дома наглухо запирали раза три и ни разу это были не блонди. pst
На парковке по соседству стоит сарай 11-й, мужик его с осени на прикол поставил, причем настолько криво, что мне приходится соседа с другой стороны поджимать, чтобы можно было дверь открыть. Уж кажется можно было на зиму то поровнее вкрячить. pst
Chud
Meffex писал(а):

Иношники, вот скажите, вы много тазов, летающих по трассе на таких скоростях видели?


Встречаются, в основном это затонированные в битум двинашки с водосточными пердаками. pst
BlackHunter666
Meffex писал(а):

А вообще ну какие 140-150 на тазу по трассе, о чем вы говорите?? facepalm Иношники, вот скажите, вы много тазов, летающих по трассе на таких скоростях видели? Разово нажать тапку, довести до 150-160 и отпустить, перекрестясь - ну это я допускаю.

Братцы, вы уже пестите-пестите, да не запёстывайтесь lol1

Ты наверно просто не знаешь что за мкадом , тоже дороги есть . А по Мацкве тазы 160 не летают 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы