Страница 1 из 2
dorinspector
в общем чтоб не грызла комнатные цветочки, решил вырастить для своей мини-тигрицы траву. Ну вырастил, а как давать ее? Скосить и в миску положить или прям лоток с этой травой ей поставить? Или еще как?
Chud
А девок не спрашивал? pst
rover
dorinspector писал(а):

в общем чтоб не грызла комнатные цветочки, решил вырастить для своей мини-тигрицы траву. Ну вырастил, а как давать ее? Скосить и в миску положить или прям лоток с этой травой ей поставить? Или еще как?



Накури pst
Mihalych78
паровозиком
не? ROFL
gkbest
она сама должна её жрать
мой даже по полу её катает facepalm
MilleniumD
rover писал(а):

dorinspector писал(а):

в общем чтоб не грызла комнатные цветочки, решил вырастить для своей мини-тигрицы траву. Ну вырастил, а как давать ее? Скосить и в миску положить или прям лоток с этой травой ей поставить? Или еще как?



Накури


+мульён
Мне рассказывали как чуваки кошку накурили, это было жесть че она вытворяла 63
Mihalych78
Eddi
поставь траву в горшке на пол - сама сожрёт Wink
lml-83
пусть сама дергает, в миску не надо, есть не будет. Им весь прикол в том чтоб самим отрывать её.
Покупали специальную траву для кошек в зоомагазине - даже не посмотрел цуко! Жрет не все цветы, те которые съедобные - давно сожраны. Дома остались одни кактусы! facepalm hehe
Angelier®
+1, поставь на пол. Если жрать не будет, значит оно не надо. Ну или цветочки вкуснее 63
rover
Зyбиловод писал(а):

Покупали специальную траву для кошек в зоомагазине - даже не посмотрел цуко! Жрет не все цветы, те которые съедобные - давно сожраны. Дома остались одни кактусы! facepalm hehe


Так ее же сажать надо. Кошачья травка называется. Если не хавает, то не нуждается как бы.
Лучше всего на дачу летом его отвезти и посмотреть, что он там грызть будет, потом это ему и покупать
rover писал(а):

Так ее же сажать надо


Да ты что!? wwow А мы семена прямо с пакетом ему запихивали! facepalm hehe
rover
Зyбиловод писал(а):

rover писал(а):

Так ее же сажать надо


Да ты что!? wwow А мы семена прямо с пакетом ему запихивали! facepalm hehe


А куда запихивали? Может не с той стороны? pst
rover писал(а):

Может не с той стороны?


Может Pardon Тебя же, такого умного, рядом не было facepalm hehe
Bom-rus
Дор, витамины ей в рацион введи. А цветы убери временно.
Патрикевна
dorinspector
купи готовую . рублей 10 наверное стоит . Прям в земле продают .
Нашему очень нравится
Oleg_42
dorinspector
Нинада спец кошачих травок - будет есть и потом отрыгивать. Замучаетесь убирать. Лучше всего купить обычный пророщеный овёс будет чавкать без всяких неприятных последствий.
Кот Чеширский
Моя жрет цветы.
Мне пофиг.
Траву еще садить, нафиг - пусть цветы жрет.
Пальму правда свалила разок, сука.
Chud
Кот Чеширский писал(а):

Моя жрет цветы.
Мне пофиг


Эти комнатные растения представляют угрозу для кошек:

амариллисовые (гипеаструм, кливия, кровоцвет и др.) - при попадании в желудок вы зывают поражения нервной системы, некоторые - аллергический дерматит;
аронники (диффенбахия и др.) - сок содержит щавелевую кислоту, вызывает ожоги, может привести к коллапсу;
герань - расстройство пищеварения;
глициния, дельфиниум, ирис, крокус,ландыш, нарциссы, петунии, фиалки - вызывают понос и рвоту;
жасмин (некоторые виды) - системное отравляющее воздействие;
каллы - содержат щавелевую кислоту, вызывают отек слизистой полости рта, могут привести к коллапсу;
лилейные (безвременник осенний, гиацинт, лилия и др.), сансевьера (щучий хвост), тюльпаны - контакт может вызвать аллергический дерматит;
люпин, олеандр - системное отравляющее воздействие;
монстера - раздражает глаза, кожу;
первоцветные, в том числе примула - сок может вызвать ожог и аллергический дер матит;
рододендрон - вызывает сердечно-сосудистые нарушения, понос и рвоту;
фикусы - ожоги, при попадании внутрь - поражения почек;
хлорофитум - аллергический дерматит, но не у всех кошек;
хризантемы - аллергический дерматит, рвоту, судороги;
чемерица - понос, рвоту, вплоть до смертельного исхода;
цикламен - сердечно-сосудистые нарушения;
циперус - сердечно-сосудистые нарушения, судороги, почечную недостаточность.
*Nikita*
*Nikita*
Oleg_42
Кот Чеширский писал(а):

Моя жрет цветы.


Моя после такого получила от жены п**лей и теперь только нюхает, а как нанюхается .........63 .

Evgen78
Мой котэ тайком поджирает драцену в спальне на окне, кошачью траву покупали-чото его не вставляет. Ему сам процесс, видимо, интересен-отгрызть незаметно зелень и не получить за это звездюлей.
КАРАСЬ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы