Страница 7 из 21
Chud
BlackHunter666 писал(а):

А по Мацкве тазы 160 не летают


Летают, но не долго. pst
Димoн
Chud писал(а):

в основном это затонированные в битум двинашки с водосточными пердаками.



Ну они обычно летают недолго. pst
Димoн
BlackHunter666 писал(а):

А по Мацкве тазы



Да их тут скоро вообще не останется. facepalm
Mitiok
От нефиг делать, как то решил посчитать кто за рулем проехавших машин. Ну выборка небольшая машин 50, оказалось что гдето в 20 тетки в 30 дядьки. Собственно, у нас в городе достаточно давно тетки активно юзают авто. Колапса на дорогах не заметил из-за частых ДТП
Meffex
BlackHunter666 писал(а):

Ты наверно просто не знаешь что за мкадом , тоже дороги есть


Не, ну я выбирался осторожненько пару раз, вроде что-то, похожее на дороги, есть, но страшно как-то, все эти рассказы о людях с пёсьими головами...
BlackHunter666
Meffex писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Ты наверно просто не знаешь что за мкадом , тоже дороги есть


Не, ну я выбирался осторожненько пару раз, вроде что-то, похожее на дороги, есть, но страшно как-то, все эти рассказы о людях с пёсьими головами...

pst Не любознательный ты какойта pst Приезжай к нам я тебе покажу дороги и Проклятое место откуда ВАЗы выходят вместо мерседесов pst
CodeName47
Meffex писал(а):

Братцы, вы уже пестите-пестите, да не запёстывайтесь


150 км\ч по спидометру на 5 обороты где то около 4000 самый оптимальный режим рабаты движка. Машина-сток supercool
Chud
CodeName47 писал(а):

150 км\ч по спидометру на 5 обороты где то около 4000 самый оптимальный режим рабаты движка. Машина-сток


Разогнать таз до 150 не проблема, проблема его потом остановить. pst
BlackHunter666
Chud писал(а):

CodeName47 писал(а):

150 км\ч по спидометру на 5 обороты где то около 4000 самый оптимальный режим рабаты движка. Машина-сток


Разогнать таз до 150 не проблема, проблема его потом остановить. pst

Тормоза придумали трусы pst Нормально таз тормозит , если дисковые поставить ссади . Pardon
MilleniumD
Chud писал(а):


Разогнать таз до 150 не проблема, проблема его потом остановить. pst


Good hehe 63
Chud
BlackHunter666 писал(а):

Нормально таз тормозит , если дисковые поставить ссади


И тормозной парашют от мига вкрячить. pst
В стоке таз тормозить не умеет, умеет только замедляться.
BlackHunter666
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Нормально таз тормозит , если дисковые поставить ссади


И тормозной парашют от мига вкрячить. pst
В стоке таз тормозить не умеет, умеет только замедляться.

Ну это издержки качественной сборки , на хорошие тормоза денег не хватило у завода . pst
Meffex
BlackHunter666 писал(а):

Приезжай к нам я тебе покажу


*** крестящийся смайлик *** Чур меня чур. hehe
Zibnow
Срач то будет, не? ppc
Калюжный
Вот это
Патрикевна писал(а):

Не секрет, что представительницы слабого пола плохо ориентируется на местности, а поиск по карте необходимого дома – это вообще невыполнимая миссия.


уж очень противоречит вот этому
Патрикевна писал(а):

Мужчины смеются и издеваются над водителями в юбке, но зачастую именно дама доберётся до пункта назначения первой.

Meffex
Человек 1 писал(а):

Срач то будет, не? ppc


Да у этих дрочеров как обычно: начали с баб и плавно перешли на то, что тазы валят 63
Chud
Meffex писал(а):

начали с баб и плавно перешли на то, что тазы валят


А мне одному показалось, что бабы на дорогах больше всего именно тазоводам мешают? pst
D.O.K.T.O.P
Типичное поведение бапы:
Едем по трассе ок 90. Рядом жена. Кааааааааааак заверещит, и руками махать ( а у меня не газель, ее руки перед носом машут у меня). А она орет, убери его, убери. У меня конечно сердечко епнуло немного от неожиданности, но я спокойненько скорость сбрасываю и на обочину. Оказывается по ней паук полз hehe . Я думаю, ептыть, мыж только 5 мин назад местами поменялись, а еслиб по ней паук пополз когда она за рулем была? facepalm
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

А мне одному показалось, что бабы на дорогах больше всего именно тазоводам мешают


Чуд, мне начинает казаться, шо ты баба Pardon
А на самом деле есть и женЧины и муЩЩины, которые по тупому водят, А есть и те и др, кто никому не мешает. Думается просто процентик немешающих муЩЩин поболе чем женЧин

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (29 Марта 2012 14:16), всего редактировалось 1 раз
Chud
Grant_a писал(а):

Кааааааааааак заверещит, и руками махать ( а у меня не газель, ее руки перед носом машут у меня). А она орет, убери его, убери. У меня конечно сердечко епнуло немного от неожиданности, но я спокойненько скорость сбрасываю и на обочину. Оказывается по ней паук полз


Я б посмотрел на тебя, если б ты бычок на яйца уронил. pst
Zibnow
Мне ни кто не мешает, тонированные вёдра в том числе. supercool
D.O.K.T.O.P
Человек 1 писал(а):

Мне ни кто не мешает, тонированные вёдра в том числе.


Ипать, если на аватаре твоя рожа, тебе наверн ваще никто никогда не мешает, да и жизнь очень простой кажется hehe
Chud
Grant_a писал(а):

Чуд, мне начинает казаться, шо ты баба


Тебя это беспокоит? Хочешь об этом поговорить? pst
Alexxxa
Grant_a
ну кто ж виноват, что тебе так не повезло с женой! pst
D.O.K.T.O.P
Alexxxa писал(а):

ну кто ж виноват, что тебе так не повезло с женой!


не знаю, мне кажется повезло, просто паучков боится немножко hehe

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (29 Марта 2012 14:21), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы