Страница 7 из 8

Нормально?

  • Да, пока молодой[ 30 ]73%
  • Нет, ты маньяк[ 3 ]7%
  • У пацана стоит только на Акцент 152[ 8 ]19%
Всего голосов: 41
competition
PachaG
Спасибо Drinks or Beer
ЗЫ Ты когда свою красоту покажешь? Wink
Evgen78
PachaG писал(а):

AleXeNoN
Катерина сипатишная Good



Ты отклонился от темы, тут не про нее сейчас трут 63
Chud
_Den_1984 писал(а):

Chud
то есть суть всего - обвинить друг друга в онанизме до кровавых мазолей ? facepalm facepalm


Развлекаемся просто, чо не ясно то? pst
Кстати
_Den_1984 писал(а):

в какую-то избу дрочильню превратили


а чо, в нино такие есть? То есть стоит посреди города изба, туда суровые мужики приходят и дрочат. pst
PachaG
нене, я пас
Димoн
Chud писал(а):

и дрочат.



на Е39. hehe
PachaG
Chud писал(а):

а чо, в нино такие есть? То есть стоит посреди города изба, туда суровые мужики приходят и дрочат. pst


в последнем предложении не вопрос, а утверждение
знаток, однако
Chud
PachaG писал(а):

Chud писал(а):

а чо, в нино такие есть? То есть стоит посреди города изба, туда суровые мужики приходят и дрочат. pst


в последнем предложении не вопрос, а утверждение
знаток, однако


А как ты себе еще избу дрочильню представляешь?
Поделись... pst
SPORT
Гоша_73
AleXeNoN писал(а):

Сексуальное. Есть девочка, отношениям 1.5 года... Естественно свои +/-, но есть одно но - секс предусмотрен всегда! Абсолютно! Т.е. неважно посрались/помирились, место время и т.п. Если возможность есть, то всё случается.
Нельзя сказать, что я на других писек не смотрю и не хочу их, но эту хочу всегда, абсолютно. Она аналогично. Если будем жить вместе, боюсь зае..ём друг друга до смерти facepalm
Это вообще нормально? Или я маньяк? facepalm



Нормально это потому-что не регулярно. Будете жить будет не больше 2-х раз в день, по праздникам 3. Бытовуха Вас заибет. Сумеете подстроиться друг под друга все будет норм.
А подруга зачетная, и где мои 20 лет?
SPORT
Гоша_73 писал(а):

А подруга зачетная, и где мои 20 лет?


зайди в одноклассники, там много таких подруг можно найти.......или к парням в избу езжай в нино 63
Chud
SPORT писал(а):

к парням в избу езжай в нино


Думаешь у них там инет проведен и они тоже в одноклассниках сидят? pst
Pavel 333xp
Гоша_73 писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Сексуальное. Есть девочка, отношениям 1.5 года... Естественно свои +/-, но есть одно но - секс предусмотрен всегда! Абсолютно! Т.е. неважно посрались/помирились, место время и т.п. Если возможность есть, то всё случается.
Нельзя сказать, что я на других писек не смотрю и не хочу их, но эту хочу всегда, абсолютно. Она аналогично. Если будем жить вместе, боюсь зае..ём друг друга до смерти facepalm
Это вообще нормально? Или я маньяк? facepalm



Нормально это потому-что не регулярно. Будете жить будет не больше 2-х раз в день, по праздникам 3. Бытовуха Вас заибет. Сумеете подстроиться друг под друга все будет норм.
А подруга зачетная, и где мои 20 лет?


в неделю хотел сказать
_Den_1984
Chud
да что тебе покоя не дает кто и где и как дрочит. pst pst чужой анонизм, походу, вызывает у тебя огромный интерес pst pst
SPORT
Chud писал(а):

Думаешь у них там инет проведен


ну Поля то тут пишет с Дэном.......значит инет есть в избе дрочильной 63
Evgen78
Гоша_73 писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Сексуальное. Есть девочка, отношениям 1.5 года... Естественно свои +/-, но есть одно но - секс предусмотрен всегда! Абсолютно! Т.е. неважно посрались/помирились, место время и т.п. Если возможность есть, то всё случается.
Нельзя сказать, что я на других писек не смотрю и не хочу их, но эту хочу всегда, абсолютно. Она аналогично. Если будем жить вместе, боюсь зае..ём друг друга до смерти facepalm
Это вообще нормально? Или я маньяк? facepalm



Нормально это потому-что не регулярно. Будете жить будет не больше 2-х раз в день, по праздникам 3. Бытовуха Вас заибет. Сумеете подстроиться друг под друга все будет норм.
А подруга зачетная, и где мои 20 лет?



Приплюсую, ипаццо каждый день надоест недели через 2-3 совместной жисти. А если дети появятся, то тут как повезет, будешь еще тут темы строчить "а не отсохнет за 2 недели без секаса?" 63
PachaG
Chud писал(а):

А как ты себе еще избу дрочильню представляешь?

Поделись...


да я хз, но поверим тебе на слово
Evgen78
SPORT писал(а):

Chud писал(а):

Думаешь у них там инет проведен


ну Поля то тут пишет с Дэном.......значит инет есть в избе дрочильной 63



Онлайн трансляции устраивать будут? wwow
_Den_1984
на всякий случай скажу что изб дрочилен не видел. Это просто игра слов для смысловой окраски текста. pst pst а то щас доепётесь как пьяный до радио Smile
_Den_1984
любители обсуждать чужой онанизм епт Smile
Димoн
А про избу-то уже баян

bboyan 63 63
_Den_1984
Evgen78
Одна изба в нино уже есть-автосалон, где жыпы стоят. Поля туда захаживает, пока 30 не исполнится. hehe
Meffex
А я вот так подумал... А ведь Ксенон, он ведь покультурнее Скорпа будет. Ведь как написал-то - "Влечееение". Скорп так тот сразу - "Стояк!". А тут ведь как романтично, мелодично, интимно...
...Влечееение...
Chud
_Den_1984 писал(а):

любители обсуждать чужой онанизм епт Smile


А чойта вы сразу задергались, ладошки по карманам попрятали? pst
_Den_1984
Chud
pst
через кармашек теплее и удобнее pst pst
аааааа hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы