Страница 5 из 15
hakim11
Серго К. писал(а):

Серго К. писал(а):

Cray писал(а):

Купил се сие чудо во второй раз. Обязуюсь честно докладывать ЛОЛу обо всех инсинуациях facepalm



Фото в студию. Особенно снизу - посмотреть хваленую заводскую антикоррозийку.



Ну что тут?

Фотки будут?


клоуны..с днищем там нормуль всё..обычная мастика-виброзащита....смотреть надо выше ватерлинии--в двери....и под резинки окон
Зы очередное подтверждение что слышали что то про ржавление..а что-где не в теме
hakim11
Sagesurder1 писал(а):

hakim11
слушай, ну у тебя пробег детский, шнива моя последняя в пару раз интенсивней юзалась, поломок было раза в три меньше. кроме пяти сальников ни где не текло, бачки не трескались, в подвеску после 100 тыщ полез, до этого пару шаровых см
енил


значит ты ещё раз подтвердил что патриот-гамно машина...ничего нового pst
Runik
hakim11, реально мало проезжаешь, как удается?
Серго К.
hakim11 писал(а):

клоуны..с днищем там нормуль всё..обычная мастика-виброзащита....смотреть надо выше ватерлинии--в двери....и под резинки окон
Зы очередное подтверждение что слышали что то про ржавление..а что-где не в теме



Не учи отца и баста! Я и без тебя знаю где посмотреть.

Накуй мне твое днище сдалось? Мосты, рессоры и все остальное.

http://www.uazbuka.ru/img/tract-most-uaz_1.jpg

Последний раз редактировалось: Серго К. (29 Марта 2012 21:42), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Runik писал(а):

hakim11, реально мало проезжаешь, как удается?


не стремлюсь..езжу в 2 раза больше чем на предыдущей...семейное авто выходного дня и по необходимости...

летом пару недель ездил ежедневно на работу в режиме жоповозки...изза жары в автобусах...+37-40 на улице в тени было

и то достало..стояние по 1-1.5 часа в пробках...
Серго К.
hakim11 писал(а):

и то достало..стояние по 1-1.5 часа в пробках...



Купи нормальную машину - будешь наслаждаться даже стоянием в пробках... supercool
Димoн
Жаль на фото не патриот. pst
hakim11
Серго К.
меня такое не возбуждает..как и рессоры передние с порталами...попробуй ещё..
DAI
kawasaki писал(а):

накуй нужен такой "проходимец"
facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=YBNnbwFESBs


Блин, какой же отсталый и совковый у нас автопром?facepalm
Ну не хватает ума сделать механические блокировки всех колес по осям, так придурки, поставьте же хотя бы простецкую противобуксовочную систему, которая сама будет тормозить колодками буксующее колесо и через дифференциал передавать крутящий момент на колесо с лучшим покрытием. Даже на всех легковых мерседесах, года с 97 есть....

Последний раз редактировалось: DAI (29 Марта 2012 21:46), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

и то достало..стояние по 1-1.5 часа в пробках...



Купи нормальную машину - будешь наслаждаться даже стоянием в пробках... supercool



я как бы авто беру чтобы ездить(привет тротуары) а не стоять в пробках...

просто..в центре везде заборчики ROFL
Серго К.
Димoн писал(а):

Жаль на фото не патриот. pst



Вот я и прошу - фото НОВОГО ПАТРИОТА снизу ! 63
hakim11
Серго К. писал(а):

Димoн писал(а):

Жаль на фото не патриот. pst



Вот я и прошу - фото НОВОГО ПАТРИОТА снизу ! 63



ты переднюю крышку спейсера никогда не видел чтоли??
Серго К.
hakim11 писал(а):

я как бы авто беру чтобы ездить(привет тротуары) а не стоять в пробках...



Правда?

А я то думал, чтобы было куда время свободное потратить (судя по списку мелочевки, с которой тебе пришлось поибстись)
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

я как бы авто беру чтобы ездить(привет тротуары) а не стоять в пробках...



Правда?

А я то думал, чтобы было куда время свободное потратить (судя по списку мелочевки, с которой тебе пришлось поибстись)



не поленись-списком сделай то что я(где то сервис..при случае) менял..с указанием год-месяц..
и главное--для секаса-женщины..а не машины...еси что Pardon
Зы может ты просто нормального секаса не видел?? ROFL поэтому воспринимаешь замену бачка омывателя как секас..

да еси что шкворни можно было не менять..как и радиатор...
hakim11
да..в 10 раз сложнее(неудобнее) менять лампочки ближнего-дальнего..чем менять бачки...кто не верит-попробуйте снять свои и поставить обратно...
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

hakim11
слушай, ну у тебя пробег детский, шнива моя последняя в пару раз интенсивней юзалась, поломок было раза в три меньше. кроме пяти сальников ни где не текло, бачки не трескались, в подвеску после 100 тыщ полез, до этого пару шаровых см
енил


значит ты ещё раз подтвердил что патриот-гамно машина...ничего нового pst


да не гамно - просто прилично больше в патре косячных мест, чем даже в шниве (которых у меня две штуки было). я если патра куплю - то несколько в другом режиме юзать буду. интенсивнее. вот и читаю-спрашаю, к чему готовиться.
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

я как бы авто беру чтобы ездить(привет тротуары) а не стоять в пробках...



Правда?

А я то думал, чтобы было куда время свободное потратить (судя по списку мелочевки, с которой тебе пришлось поибстись)



не поленись-списком сделай то что я(где то сервис..при случае) менял..с указанием год-месяц..
и главное--для секаса-женщины..а не машины...еси что Pardon
Зы может ты просто нормального секаса не видел?? ROFL поэтому воспринимаешь замену бачка омывателя как секас..

да еси что шкворни можно было не менять..как и радиатор...



Хаким, ты не парь мне мозги, ОК?

Мне уже под 50 и сделал уже столько всего со своими машинами, что мне надо будет неделю потратить, чтобы сделать такой список почти за 30 лет.

По ходу дела это ты не видел нормального секса ибо путаешь мозгоиопство и секс с женщиной.
hakim11
Sagesurder1
ну вот видишь..сам всё понимаешь..просто ты патриота учитывая его кондовостть -будешь убивать жестче шнивки..в итоге получишь соответствующий выхлоп
Olegan-TLT
DAI писал(а):

kawasaki писал(а):

накуй нужен такой "проходимец"
facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=YBNnbwFESBs


Блин, какой же отсталый и совковый у нас автопром?facepalm
Ну не хватает ума сделать механические блокировки всех колес по осям, так придурки, поставьте же хотя бы простецкую противобуксовочную систему, которая сама будет тормозить колодками буксующее колесо и через дифференциал передавать крутящий момент на колесо с лучшим покрытием. Даже на всех легковых мерседесах, года с 97 есть....


это ты просто не ездил на таких машинах. в случае как на ролике - неважно, даже хоть на обеих мостах дифы были бы - скорее всего буксовал бы большим числом колес Wink если задубелая резина на морозе - то хоть еще одну ось поставь, не поможет. с мерсами и с помощниками в виде есп на грязях некорректно сравнивать. несколько таких буксовок на большущей тяжелой машине - и перегреются механизмы. но даже механическая блокировка она не для таких случаев нужна, а для выездов из диагонального вывешивания. чего кстати можно избежать, если супертриалом не заниматься.
Димoн
DAI писал(а):

поставьте же хотя бы простецкую противобуксовочную систему



На уаз? pst
Большей глупости туда не поставить?

Поставить дифлоки может и сам владелец, если оно ему надо, можно подумать все машины с ними только и выпускают, ага щас.

Плюс ко всему судить по этому ролику вообще рукалицо.
hakim11
Серго К.
при чем тут могоепство?
я выложил список того что делалось с авто за 3 года..

ты написал что я с ней затрахался...я написал что у тя привратное понятие секаса с машиной..

видимо ПО твоему -я сейчас бьюсь в истерике(какой я балбес что купил уазку)завтра пойду сливать патра и брать санту-тигуан??

вбейте себе в голову наконец, что если тачка задалбливает ремонтами-её НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ сливают..если всё устривает-просто ездят...

facepalm

Последний раз редактировалось: hakim11 (29 Марта 2012 22:05), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

Sagesurder1
ну вот видишь..сам всё понимаешь..просто ты патриота учитывая его кондовостть -будешь убивать жестче шнивки..в итоге получишь соответствующий выхлоп


врядли жестче буду убивать, также как шнивы. просто еще чего я заметил поездив на патриоте - все же до неприличия жесткая для такой машины подвеска, хода подвески невеликие. подвеску снизу глядел - по моему у шнивы резинки на сайлентах поболее. на среднем грейдере кстати шнива по моему также позволит ехать, только мягче будет и управляемей. в тяжелых условиях - лучше патр (элементарно мощнее). самое главное - патр большая машина gpn
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
при чем тут могоепство?
я выложил список того что делалось с авто за 3 года..

ты написал что я с ней затрахался...я написал что у тя привратное понятие секаса с машиной..

видимо ПО твоему -я сейчас бьюсь в истерике(какой я балбес что купил уазку)завтра пойду сливать патра и брать санту-тигуан??

вбейте себе в голову наконец, что если тачка задалбливает ремонтами-её НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ сливают..если всё устривает-просто ездят...

facepalm



Я тебе отвечу просто - для меня мозгоипоство с машиной - это ЛЮБЫЕ неисправности ВНЕ планового ТО.

И чем их больше, тем хреновее машина.

И вбей себе наконец в голову РАЗ И НАВСЕГДА, что НОРМАЛЬНЫЕ машины НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ меняют не потому что они мозги сношают, а потому что гарантия кончилась!
hakim11
Sagesurder1
неверно сравнивал..прошибается подвеска шнивы..просто поверь...когда прочуствуешь-начинаешь на торчащих полицаев наезжать не на скорости 20 кмч а на скорости 50 кмч..и тд во всем...то есть прыгнутть на тротуар через бордюр 15 сантиметровый в общем то "нормально и на скорости 30-40 кмч..чё ему будет этож уазка"

заметь-я считаю шниву вполне приличной авто..но с дохлым двигуном против дохлого двигуна патрита..и ..авто без багажника
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Серго К.
при чем тут могоепство?
я выложил список того что делалось с авто за 3 года..

ты написал что я с ней затрахался...я написал что у тя привратное понятие секаса с машиной..

видимо ПО твоему -я сейчас бьюсь в истерике(какой я балбес что купил уазку)завтра пойду сливать патра и брать санту-тигуан??

вбейте себе в голову наконец, что если тачка задалбливает ремонтами-её НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ сливают..если всё устривает-просто ездят...

facepalm



Я тебе отвечу просто - для меня мозгоипоство с машиной - это ЛЮБЫЕ неисправности ВНЕ планового ТО.

И чем их больше, тем хреновее машина.

И вбей себе наконец в голову РАЗ И НАВСЕГДА, что НОРМАЛЬНЫЕ машины НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ меняют не потому что они мозги сношают, а потому что гарантия кончилась!



аха..я запомню..Smile про гарантию... таки ты все свои тачи "так" менял?? выложи плиз табличку..за 30 лет у тя около 20 машин как минимум должно было смениться

для выбирающих уаз-считайте что гарантии нет..просто заранее предупреждаю.. lol1

Зы у мя перед глазами владельцы акцентов, спортиков, цивиков...и много 14-приор

как начинается обсуждение кто чего делал ВНЕ
ТО..такое ощущение что это они(иномарошники) тазы купили...

Последний раз редактировалось: hakim11 (29 Марта 2012 22:14), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы