Страница 1 из 1
ginsar
В этом то и весь вопрос.
Заранее ответившим спасибо.
Сергей.
ginsar
Сергей. писал(а):

www.zapavto.ru


Полазил там, но ничего не нашел. Если можно, ссылочку поточнее, плз.
Может еще где есть?
ginsar
Может меня неправильно поняли. Мне нужен именно разъем, а не кабель за 1500 р. Кабель я и сам могу сделать, поэтому не хочу платить деньги за это.
MikRo
ginsar писал(а):

Может меня неправильно поняли. Мне нужен именно разъем, а не кабель за 1500 р. Кабель я и сам могу сделать, поэтому не хочу платить деньги за это.



Не пробовал дочитать прайс до конца, найти там раздел "Разъёмы", а в нём строчку "Ра007-01 Разъем для контроллера Bosch/Январь 5.1 К101 шт. 150,00 200,00"?
ginsar
MikRo писал(а):

ginsar писал(а):

Может меня неправильно поняли. Мне нужен именно разъем, а не кабель за 1500 р. Кабель я и сам могу сделать, поэтому не хочу платить деньги за это.



Не пробовал дочитать прайс до конца, найти там раздел "Разъёмы", а в нём строчку "Ра007-01 Разъем для контроллера Bosch/Январь 5.1 К101 шт. 150,00 200,00"?



Сори, мужики. нашел.... :cool: А вы уверены, что это именно розетка, а не вилка, т.е. ответная часть, которая на контроллере торчит??? Confused
MikRo
100% "мама", я у них когда-то заказывал..
u313
А я у хачей в Южном порту брал в том году с куском проводки обкусанным (делал прошивальщик), тоже 200р взяли.
ginsar
u313 писал(а):

А я у хачей в Южном порту брал в том году с куском проводки обкусанным (делал прошивальщик), тоже 200р взяли.


Я как раз и хочу сделать прошивальшик. Попробую заказать, посмотрим че получится. Всем спасибо за ответы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы