Страница 7 из 15
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Серго К.
понт засчитан..купишь машинку чуть лучше чем тигуан-обсудим детали hehe



pst

Ты купи сначала чуть лучше чем УАЗ pst



а зачем?? у мя комплексов на тему марки авто нет..и испачкать руки заливая тосол я не боюсь..так что имхо будет гелик нулячий-найду в нем массу косяков..в частности эти п..сы ганцы не могли петли внутрь авто спрятать?? торчат из дверей
hakim11
Extreme писал(а):

тигуан уже обосрали? hehe



погоди..сначала трафмат потом тигуан..не нарущай очередность
Кот Чеширский
hakim11 писал(а):

ганцы не могли петли внутрь авто спрятать?? торчат из дверей


они его содрали с уаз469, ума не хватило сделать полукруглый капот.
а ты про петли....
facepalm
hakim11
Кот Чеширский писал(а):

Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Серго К.
понт засчитан..купишь машинку чуть лучше чем тигуан-обсудим детали hehe



pst

Ты купи сначала чуть лучше чем УАЗ pst



Чем тебе уаз покоя не даёт?



эротические фантазии..."хочу но не могу" lol1

а ещё говорят бабский климакс..мужской то он вон какие причудливые формы имеет hehe
Sergius71
Пипец, сам удивляюсь, чем Патр раздражает немного истеричных владельцев паркетоходов и недоприводов?
Серго К.
hakim11 писал(а):

эротические фантазии..."хочу но не могу"



Хакимчик, все с точностью ДО НАОБОРОТ - МОГУ, НО НЕ ХОЧУ! pst

Особенно после твоих рассказов и видео...

Надо будет на тест драйв записаться в Торгмаше...

И ждем Крейевских фото...
Серго К.
Sergius71 писал(а):

Пипец, сам удивляюсь, чем Патр раздражает немного истеричных владельцев паркетоходов и недоприводов?



Нах нужно это гламурное гуано, когда есть Хантер?
Cray
Сегодня таки прокатился по городу.
Пару месяцев без машины был. Такой кайф. Smile Как домой пришел. Все свое, родное.
Никаких подруливаний.
Пля, реально шумка стала лучше. И малеха динамичней. Субъективно канеш.
Парктроник зло facepalm
Как с ним в лесу, я ума не приложу. )))))))
hakim11
Серго К.
дык мне скрывать нечего..незачем точнее hehe

всё как есть...

зы покатайся...хотя бы отпишешься что патриот гремящее ведро после тестдрайва... hehe
hakim11
Серго К. писал(а):

Sergius71 писал(а):

Пипец, сам удивляюсь, чем Патр раздражает немного истеричных владельцев паркетоходов и недоприводов?



нафиг нужно это гламурное гуано, когда есть Хантер?



обязательно..на тест драйв хантера и патриота..чтобы хрени писал поменьше..чтобы с закрытыми глазами отличал Wink
Серго К.
hakim11 писал(а):

зы покатайся...хотя бы отпишешься что патриот гремящее ведро после тестдрайва...



По идее греметь не должен - только шуметь и завывать... pst
hakim11
Серго К.
потом расскажешь pst
Серго К.
hakim11 писал(а):

обязательно..на тест драйв хантера и патриота..чтобы хрени писал поменьше..чтобы с закрытыми глазами отличал



63

Да я и так отличу, ибо тест драйвить гламурное ведро под названием УАЗ-Патриот там где я тест драйвил Хантер по брюхо в зимнике мне никто не даст... pst
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

Кот Чеширский
кстати..позволить себе тереть муды об асфальт-эт понт или нет?? ROFL


скорее понт, чем не понт. у меня есть опыт езды на шниве на мудях по асфальту- специфично и незачем. кончилось тем, что куплен был большой мощный подкатной домкрат на 3.5 тонны (он за раз сторону патриота поднимет, шниву вообще как пушинку), гараж у меня здоровый 6Х6 под колеса, заезжаешь, за десять минут перекидываешь мудовые на простые, и ездишь как белый человек. а на одних мудях весь сезон - наверное от безденежья (купил жип, а на аксессуары денег нету).

мне в этом плане вообще проще - у меня станки работают, трехкоординатка фрезерка-расточка, токарка есть серезная, если уж я на сервисы делаю железяки, то сделают мои работники и мне дорогому каку-нить железку (и замерят, и модель сделаем и т.д.). вот только сервиса своего по авто у меня нету...
Cray
Sergius71 писал(а):

Пипец, сам удивляюсь, чем Патр раздражает немного истеричных владельцев паркетоходов и недоприводов?


Пля, вот до чего мне все срачи покуй, но тут прям в масть. 63
Olegan-TLT
Серго К.
Сергей по серезняку - потестрдайв. нормальный авто. просто он из другого разряда, это не шнива, не тигуан, даже не хантер. с хантером пропасть целая его разделяет, хотя некоторые отголоски есть. можно назвать огламуренный хантер. но это не минус. хантер новый тоже под 500 стоит.
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

вот только сервиса своего по авто у меня нету...



ИМХО в этом и заключается главная проблема в эксплуатации Патриота - он ТРЕБУЕТ ПОСТОЯННОГО внимания... Как Волга в свое время...supercool
Sergius71
Если Патриот - это гламур, то Вам, батенька, в Кащенко. Всенепременно. Smile
Cray
Sagesurder1 писал(а):

hakim11 писал(а):

Кот Чеширский
кстати..позволить себе тереть муды об асфальт-эт понт или нет?? ROFL


скорее понт, чем не понт. у меня есть опыт езды на шниве на мудях по асфальту- специфично и незачем. кончилось тем, что куплен был большой мощный подкатной домкрат на 3.5 тонны (он за раз сторону патриота поднимет, шниву вообще как пушинку), гараж у меня здоровый 6Х6 под колеса, заезжаешь, за десять минут перекидываешь мудовые на простые, и ездишь как белый человек. а на одних мудях весь сезон - наверное от безденежья (купил жип, а на аксессуары денег нету).

мне в этом плане вообще проще - у меня станки работают, трехкоординатка фрезерка-расточка, токарка есть серезная, если уж я на сервисы делаю железяки, то сделают мои работники и мне дорогому каку-нить железку (и замерят, и модель сделаем и т.д.). вот только сервиса своего по авто у меня нету...



Никуя не понт. Всегда и всю жись на мудях.
Ты как бы готов ко всему и используешь эту машину по ее назначению.
Накуй жип и гламурное АТ? facepalm
Серго К.
Cray писал(а):

Sergius71 писал(а):

Пипец, сам удивляюсь, чем Патр раздражает немного истеричных владельцев паркетоходов и недоприводов?


блин, вот до чего мне все срачи пофиг, но тут прям в масть. 63



Володя, без обид, но я скажу тебе так, я лучше куплю себе Паджерик, Прадик или Чирок, чем выкину деньги на Патриот.

Да, я не буду убивать их так, как мог бы убивать Патриот, но это будут МАШИНЫ, а не конструктор сделай сам.
Серго К.
Sergius71 писал(а):

Если Патриот - это гламур, то Вам, батенька, в Кащенко. Всенепременно. Smile



Чтобы тебя там увидеть? Отдохни уже...
Cray
Серго К.
Так каждому свое. Че те надо, то и бери. Никто ж не осуждает. У нас свои тараканы, у тебя свои. Мы никого не переубеждаем ни в чем.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

главная проблема в эксплуатации Патриота - он ТРЕБУЕТ ПОСТОЯННОГО внимания... Как Волга в свое время...supercool



Оба этих замечательных автомобиля разваливаются на ходу, а не "требуют постоянного внимания". Smile
Серго К.
Cray писал(а):

Серго К.
Так каждому свое. Че те надо, то и бери. Никто ж не осуждает. У нас свои тараканы, у тебя свои. Мы никого не переубеждаем ни в чем.



ОК Drinks or Beer

Фотки будут? Хотя бы общие?
Sergius71
В Москве отменили вежливость...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы