Страница 2 из 4
ifind
almaznic писал(а):

самое страшное что животинку все желеют, а люди...куйли отбросы ,г@$но....и в инете все такие добрые ласковые и умные..бл..ь...противно аж от этой патоки....
мы млять бум ща всех недочеловеков убивать ибо наследственность, родители г@$но...на нож его суку.....
а млять куда деваться если в реале только или улица или гапота?
но мы такие млять ласковые...типа он г@$но на нож его....а мы такие млять хорошие такие успешные.....
с..и.


да, все именно так...сознание определяет бытие - если ты говно - ты будешь жить и вести себя как говно, если ты нормальны то ты останешься таким в любых условиях.

Ты случайно не один из тех кто на досуге у себя в ванной кошек режет для удовольствия?
Lednik
ifind

разные вещи, безвинно убиенных всегда жалко, когда алкаши друг друга режут - нифига не жалко, человек существо наделенное разумом (ну мы по крайней мере так думаем)... люди на равне... а животные домашние они чище людей, они специально ничего назло не пакостят и не портят, так скажем, это надо понимать, не могут ничем ответить на подобные издевательства...вот и вся разница...и кто на самом деле зверь - человек или животное это еще вопрос.
Tony999io
Lednik писал(а):

Tony999io
собачек тебе с кошками жалко.а этих не жалко


а ты считаешь шансы одинаковые
у котенка который думал что нашел дом и пошел за человеком
и даже после того как ему хвост отрезали он все равно смотрит что же ты делаешь мне больно
и тебя который если те палец откромсать сопротивлятся будеш
Kender
ifind писал(а):


разные вещи, безвинно убиенных всегда жалко, когда алкаши друг друга режут - нифига не жалко, человек существо наделенное разумом (ну мы по крайней мере так думаем)...люди на равне...


нет, кто-то сильнее, а кто-то слабее
ifind писал(а):


а животные домашние они чище людей, они специально ничего назло не пакостят и не портят,


ога, щазз hehe
и пакостят и мстят и хитрят и назло делают... у мну котэ был, я-то уж знаю Wink
а насчет чище не чище... пороки, как и добротетели, кстати, обусловлены именно высокоразумностью
ifind писал(а):


так скажем, это надо понимать, не могут ничем ответить на подобные издевательства...вот и вся разница...


не могут...а люди, жертвы (дети например) тоже не могут ответить на издевательства
ifind писал(а):


и кто на самом деле зверь - человек или животное это еще вопрос.


человек млекопитающее то бишь зверь, относится к царству животных Wink

Ну а так... то те, кто испытывают наслаждение от причинения страданий, ну это уже отклонения... сначала животные, потом люди будут, это уже из области психиатрии...ИМХО

ЗЫ: фотки с котенком не смотрел и не буду, котэ жалко Sad
Axel_Foley
Kender писал(а):

фотки с котенком не смотрел и не буду, котэ жалко


+1
pklyonov
Удалите тему.
S597SMRUS
какие же все-таки люди звери lol1 lol1 lol1
Димoн
Lednik писал(а):

.а этих не жалко -



Да всех жалко, у людей некоторых, если их людьми назвать можно, хватает духа только на то чтобы хвост кому-то отрезать или пенсионера придушить из-за трех тысяч, а ведь на большее такое чмо просто не способно, очко зажамкает... жаль только такое говно никак нельзя идентифицировать заранее...
GENA
Собачки кошечки говорите.
Цитата:

Мать убитой в Брянске девятимесячной девочки Светлана Шкапцова после четырехчасового допроса призналась, что ее сожитель убил ребенка об угол кровати, а тело на следующий день сожгли, сообщил РИА Новости источник в региональной прокуратуре.

В приниципе все нормально при путинизме выжить должен сильнейший, остальные в крематорий и на разделку. Это нам круглосуточно вещает ПутинТВ. Не нпарямую конечно, но мораль жизни сегодня именно такая - замочи ближнего своего чтоб жить не мешал в кайф. Вот народ на кошечках собачках тренеруется.
zett
Цитата:

3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.



Цитата:

Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Модеры, удаляйте ннакуй это г..но! lol1
ifind
Tony999io писал(а):

а ты считаешь шансы одинаковые
у котенка который думал что нашел дом и пошел за человеком
и даже после того как ему хвост отрезали он все равно смотрит что же ты делаешь мне больно
и тебя который если те палец откромсать сопротивлятся будеш


Полностью поддерживаю.
ifind
zett писал(а):

Модеры, удаляйте ннакуй это г..но!


Ив позу страуса опять?
Если ты аткой умный - то найди ублюдка и сдай ментам. Ну я бы если бы увидел как подобное чморило мучает животинку вряд ли стал звать ментов, если понимаешь о чем я...наказать можно так что надолго прижмет жопу...

Последний раз редактировалось: ifind (30 Марта 2012 14:19), всего редактировалось 1 раз
almaznic
ifind писал(а):

almaznic писал(а):

самое страшное что животинку все желеют, а люди...куйли отбросы ,г@$но....и в инете все такие добрые ласковые и умные..бл..ь...противно аж от этой патоки....
мы млять бум ща всех недочеловеков убивать ибо наследственность, родители г@$но...на нож его суку.....
а млять куда деваться если в реале только или улица или гапота?
но мы такие млять ласковые...типа он г@$но на нож его....а мы такие млять хорошие такие успешные.....
с..и.


да, все именно так...сознание определяет бытие - если ты г@$но - ты будешь жить и вести себя как г@$но, если ты нормальны то ты останешься таким в любых условиях.

Ты случайно не один из тех кто на досуге у себя в ванной кошек режет для удовольствия?


убивать для удовольствия?
я не в армии.
а вот за сало зверствую.

-----------------------------------------------------------------------------------
Al_Dimich
pklyonov писал(а):

Удалите тему.

+1

аффтора-дебила в бан
SPORT
не парни, животных убивать это низко....
almaznic
SPORT писал(а):

не парни, животных убивать это низко....


какие эстэты.....
давайте убивать бомжей ,алкашей,наркоманов,детей из трудных семей....
видимо это так возвышенно и духовный скилл повышается?
Al_Dimich
SPORT писал(а):

не парни, животных убивать это низко....

а для еды?
almaznic
Al_Dimich писал(а):

SPORT писал(а):

не парни, животных убивать это низко....

а для еды?


для еды , для очищения жизненного пространства и кармы - это не считается за убийство!
это производственная необходимость!
SPORT
Al_Dimich писал(а):

а для еды?


кошек? собак? я имел ввиду домашних любимцев........но имхо тигра ради шкуры на стене валить тоже я считаю низким......или лосей, их за что?
про свиней и кур разговора нет...
SPORT
almaznic
ты все в одну кучу собрал.....и людей и животных.......
almaznic
SPORT писал(а):

Al_Dimich писал(а):

а для еды?


кошек? собак? я имел ввиду домашних любимцев........но имхо тигра ради шкуры на стене валить тоже я считаю низким......или лосей, их за что?
про свиней и кур разговора нет...


а как же корейцы?
как тайланд?
как же французы?
в конце концов че делать с любителями огнестрела?

ВСЕХ К НОГТЮ? или пожизненное?
63
almaznic
SPORT писал(а):

almaznic
ты все в одну кучу собрал.....и людей и животных.......


поподробней про разницу!
SPORT
almaznic писал(а):

SPORT писал(а):

almaznic
ты все в одну кучу собрал.....и людей и животных.......


поподробней про разницу!


ну иди жри и убивай людей........что тебе еще сказать........ facepalm
dorinspector
по дури бывает или по недомыслию
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы