Страница 17 из 21
Chud
Alexxxa писал(а):

а где ДАИшка? не пора его из слива вытаскивать? pst


Ох не легкая это работа
Из болота тащить бегемота(с)

Да и бесполезная по сути... pst
Meffex
В общем, очередной сценарий.

...Она была маленькой девочкой. Пока не получила права...
*** далее трейлер, собранный из роликов о самых страшных авариях ***
От создателя лоловских срачей Чуда. Идея Серго К. В ролях: Грант_а, ДАИ, Хольц в роли Выжившего, и Алекса в роли Маленькой Девочки.
Смотрите. "Зло за рулем"
Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

Я стучу по кнопке когда не могу стукнуть в табло...



Если ты желаешь поменять удар по кнопке на удар в табло - не стесняйся - обращайся...


Серго К. писал(а):

Я вот думаю, если я тебя у твоего подъезда как нибудь встречу, ты в реале обосрешься?


Серго К. писал(а):

А давай стрелку забьем?


Фига wwow wwow Да тут на хорошую заяву в ОВД тянет hehe Хольц, а ты соглашайся, а сам втихоря трафмат купи, только Серго Анатольевич размахнётся, а ты ему - бац! в жбан, и скрины в органы, подтверждающие злой умысел и самозащиту 63 Серго, а чё ты Ване то стрелку не забил и в табло не заехал, когда он тебя и семью твою реально поливал?? Если чё, не одобряю его ни разу nea Вот там бы реально себя мужиком проявил, пусть даже отхватил бы не кисло. Думаю не только сторонние люди, но и сам Ваня тебя сильно зауважал бы за такое, а вместо этого пшик дешёвый и вопли про общечеловеческие ценности nea



Пойми простую истину - я мужик вне зависимости от того заехал я кому то в табло или нет.

Виртуальных Рэмбо здесь до хрена, а в реале до места стрелки доехали пока Чуд, Ледник и Стас...

Остальные только языком болтать умеют.
Серго К.
Holz писал(а):

Патрикевна писал(а):

Просто это заметно , когда не пропускают. Нормальные пропускают . Они есть , их немало



Не пропускают бабы Анатолича, ему и обидно. Тигуан купил, а бабам похрен.



В отличие от тебя, не женщины меня пропускают, а я их, причем не по одному разу, если женщина мне понравится... 63
D.O.K.T.O.P
Alexxxa писал(а):

Grant_a писал(а):
ПС Чуд, ты на Алексу91 похож
кашмар!!!!


Уважаемая, я не про Вас , есть есчо Alexsa91, он не в этой теме, просто тоже любит очень сильно умничать, как и Чуд, и тоже считает что умничать и быть умным это одно итоже....
А к Вы мне очень даже
Drinks or Beer
Holz
Серго К. писал(а):

не женщины меня пропускают, а я их, причем не по одному разу, если женщина мне понравится.


Чё ты хвост-то распустил, как павлин? Видали мы таких, женщин он пропускает, ога, а потом на ЛОЛе строчит, как ему обидно, что бабы его на дороге не замечают.


Серго К. писал(а):

Виртуальных Рэмбо здесь до хрена, а в реале до места стрелки доехали пока Чуд, Ледник и Стас...


И всем им ты двинул в табло? А вот комрады пишут, что с Ваней встретиться ты очканул.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

не женщины меня пропускают, а я их, причем не по одному разу, если женщина мне понравится.


Чё ты хвост-то распустил, как павлин? Видали мы таких, женщин он пропускает, ога, а потом на ЛОЛе строчит, как ему обидно, что бабы его на дороге не замечают.


Серго К. писал(а):

Виртуальных Рэмбо здесь до хрена, а в реале до места стрелки доехали пока Чуд, Ледник и Стас...


И всем им ты двинул в табло? А вот комрады пишут, что с Ваней встретиться ты очканул.



Хольц, ты за себя ответь, а то как звиздеть - ты мастер, а как до дела доходит, так даже фото выложить не можешь.
Так что помолчи лучше - за умного сойдешь... supercool
Alexsa91
Grant_a писал(а):

Alexxxa писал(а):

Grant_a писал(а):
ПС Чуд, ты на Алексу91 похож
кашмар!!!!


Уважаемая, я не про Вас , есть есчо Alexsa91, он не в этой теме, просто тоже любит очень сильно умничать, как и Чуд, и тоже считает что умничать и быть умным это одно итоже....
Drinks or Beer


уважаемый Грант_а, если ты обосрался в теме с количеством ядер в нетбуке, обтекай и не наводи тень pst
Chud
Grant_a писал(а):

просто тоже любит очень сильно умничать, как и Чуд


Просто он тоже считает тебя не семи пядей во лбу, ничего личного,
просто констатация факта. pst
Alexsa91
Alexxxa писал(а):

Grant_a писал(а):

ПС Чуд, ты на Алексу91 похож


кашмар!!!! pst

так ведь

что с убогого возмешь pst

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (30 Марта 2012 15:13), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Сергосрачь?
Holz
Серго К. писал(а):

звиздеть - ты мастер, а как до дела доходит, так даже фото выложить не можешь.



Да чёта и за себя ты не особо отвечаешь. Собсна, подобная форма диалога мне сильно напоминает разговор Паниковского с Шурой.
- Ты кто такой, я тебя спрашиваю?
- А ты кто такой,
- Нет, а ты кто такой?

Анатолич, значит фоточки моей ждёшь, хочешь, так сказать, оценить противника? Тебе же уже сказали, найди себе помоложе кого-нибудь и эби мозги ему.
Серго К.
Holz

Дурачок, я тебя уже давно оценил - ты гроша ломаного не стоишь pst

Отдыхай уже, балабол-коротыш.
Серго К.
Дюжина писал(а):

Сергосрачь?



Хольцовысер 63
Holz
Серго К. писал(а):

я тебя уже давно оценил - ты гроша ломаного не стоишь


Ну да, ты же больше привык общаться с теми, кто стоит этот ломанный грошь!
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

я тебя уже давно оценил - ты гроша ломаного не стоишь


Ну да, ты же больше привык общаться с теми, кто стоит этот ломанный грошь!



Да уж подороже потертого жизнью плотника - лысоватого коротышки pst
Holz
Серго К. писал(а):

Хольцовысер

Да не нервничай ты так, тема говно. На вопросы ты не отвечаешь, юлишь чёй-та, вот и приходится тормошить твою старую тушку, себе на потеху.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Хольцовысер

Да не нервничай ты так, тема г@$но. На вопросы ты не отвечаешь, юлишь чёй-та, вот и приходится тормошить твою старую тушку, себе на потеху.



Главное чтобы не пришлось потрошить твою тушку... Успокойся уже со своими хольцовысерами...
Alexsa91
уже beee от оскорблений всех и каждого и самохвальства.
Holz
Meffex писал(а):

Хольц в роли Выжившего



О, спасибо тебе добрый человек-сценарист.
Серго К.
Alexsa91 писал(а):

уже beee от оскорблений всех и каждого и самохвальства.



facepalm

Мало нам было одного старого засранца, так еще и блевотик появился nea
Серго К.
Holz писал(а):

Meffex писал(а):

Хольц в роли Выжившего



О, спасибо тебе добрый человек-сценарист.



Он имел ввиду - Выжившего из ума 63
Holz
Серго К. писал(а):

Он имел ввиду - Выжившего из ума


Эка тебя разобрало... До конца рабочего дня-то дотянешь?
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Он имел ввиду - Выжившего из ума


Эка тебя разобрало... До конца рабочего дня-то дотянешь?



Не дотяну - пойду отмечать День Геолога rlzz
Meffex
Напомните, пожалуйста, на какой странице всех стало поууй на баб за рулем? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы