Страница 3 из 11
DAI
Fokke писал(а):

Травмат брать не буду nea


Да и не надо, все равно приставы на входе отобрали бы. hehe
Alexsa91
Art_16R писал(а):

Fokke писал(а):

страховая моя отстегнула ентому мужику 30 тыщ.


а оценили ремонт на 60-90. вот разницу с тебя и хотят стрясти.

учитывая опыт Чапая, можно забить на все претензии и даже не идти на заседание, т.к. если есть страховка, то и платить будет страховая, имхо.
Fokke
Alexsa91 писал(а):

Art_16R писал(а):

Fokke писал(а):

страховая моя отстегнула ентому мужику 30 тыщ.


а оценили ремонт на 60-90. вот разницу с тебя и хотят стрясти.

учитывая опыт Чапая, можно забить на все претензии и даже не идти на заседание, т.к. если есть страховка, то и платить будет страховая, имхо.



Дык товарищ ДАИ он запугал как, мол квартеру отберут, дачу, гараж, усе, что нажито непосильным трудом, так сказать. Я ж впечатлительный, вот и пойду с челобитной к аспидам заморским cry
в123вв
Fokke писал(а):

...Дык товарищ ДАИ он запугал как, мол квартеру отберут, дачу, гараж, усе, что нажито непосильным трудом, так сказать. Я ж впечатлительный, вот и пойду с челобитной к аспидам заморским cry


Шо, он еще не продал квартиру, машину и дачу и не отдал вырученные средства на создание новейшей подводной лоханки "Великий Вождь"?
Непарядагг pst
АНТИфриз
Иди в военкомат, а еще лучше набей щи менту какомуниить, от тебя по этому делу отстанут facepalm
SUNshineNT
Alexsa91 писал(а):

можно забить на все претензии и даже не идти на заседание, т.к. если есть страховка, то и платить будет страховая, имхо


ну-ну

а если ущерба больше, чем на 120 тыр., к примеру?
в123вв
SUNshineNT писал(а):

...а если ущерба больше, чем на 120 тыр., к примеру?


Тогда выиграет тот, у кого пулемет круче Laughing
DAI
Alexsa91 писал(а):

Art_16R писал(а):

Fokke писал(а):

страховая моя отстегнула ентому мужику 30 тыщ.


а оценили ремонт на 60-90. вот разницу с тебя и хотят стрясти.

учитывая опыт Чапая, можно забить на все претензии и даже не идти на заседание, т.к. если есть страховка, то и платить будет страховая, имхо.


Нет. По его делу в ответчиках только он. Страховая никак не привлечена.
http://kuibyshevsky.sam.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=rs&delo_table=&case_type=50520001&delo_id=1540005&delo_table=g1_case&case_type=50520001&delo_id=1540005&g1_case__category_id=3210055
Mitiok
DAI писал(а):

. По его делу в ответчиках только он


Торчин А.Ю?
DAI
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

. По его делу в ответчиках только он


Торчин А.Ю?


Ну наверно. Вообще это к ТС вопрос.
Fokke
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

. По его делу в ответчиках только он


Торчин А.Ю?



ага, вот это именно я и есть. В общем, сейчас позвонил помошник кого то там и сказали, что 10.04 новое заседание суда. В ответчиках только я, хотя лимит в 120 тыщ моей страховой им выплачен не был. Сьезжу посмотрю, что да как и чо им от меня надо.
SUNshineNT
Fokke писал(а):

Сьезжу посмотрю, что да как и чо им от меня надо.


быстрее давай, епт
63
DAI
Fokke писал(а):

чо им от меня надо.


Вот же печалька facepalm
Истцу денег, а суду твоего хот какого то формального участия.
Fokke
DAI писал(а):

Fokke писал(а):

чо им от меня надо.


Вот же печалька facepalm
Истцу денег, а суду твоего хот какого то формального участия.


Истец пусть валит в страховую мою, я то тут при чем)
А суд уважать надо, он у нас, как известно, самый гуманный facepalm
кеды глухаря
Fokke писал(а):

Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

. По его делу в ответчиках только он


Торчин А.Ю?



ага, вот это именно я и есть. В общем, сейчас позвонил помошник кого то там и сказали, что 10.04 новое заседание суда. В ответчиках только я, хотя лимит в 120 тыщ моей страховой им выплачен не был. Сьезжу посмотрю, что да как и чо им от меня надо.



вобще непонятно какого куя с тебя хотят, если лимит не выбран, и почему в суде принят к исполнению подобный иск (хотя учитывая квалификацию рашкинских мировых, удивляться не приходится). тут надо просто отсылать с такими заявами подальше и все. вопрос в том чтоб грамотно это сделать, хз какая там процедура- сам мировой может допетрить или в вышестоящую инстанцию
Fokke
кеды глухаря писал(а):

Fokke писал(а):

Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

. По его делу в ответчиках только он


Торчин А.Ю?



ага, вот это именно я и есть. В общем, сейчас позвонил помошник кого то там и сказали, что 10.04 новое заседание суда. В ответчиках только я, хотя лимит в 120 тыщ моей страховой им выплачен не был. Сьезжу посмотрю, что да как и чо им от меня надо.



вобще непонятно какого куя с тебя хотят, если лимит не выбран, и почему в суде принят к исполнению подобный иск (хотя учитывая квалификацию рашкинских мировых, удивляться не приходится). тут надо просто отсылать с такими заявами подальше и все. вопрос в том чтоб грамотно это сделать, хз какая там процедура- сам мировой может допетрить или в вышестоящую инстанцию



Это районный суд так то facepalm
DAI
кеды глухаря
facepalm Дело в районном суде
SUNshineNT
кеды глухаря писал(а):

вобще непонятно какого куя с тебя хотят, если лимит не выбран


так автору надо сходить и узнать, какого куя с него хотят, а не решать проблемы методом страуса
кеды глухаря писал(а):

почему в суде принят к исполнению подобный иск


1. не к исполнению, а к производству
2. принят - потому что удовлетворяет требованиям ГПК
подлежат ли удовлетворению требования, заявленные в иске, будет решено в судебном заседании

Последний раз редактировалось: SUNshineNT (30 Марта 2012 14:47), всего редактировалось 1 раз
SPORT
кеды глухаря писал(а):

вобще непонятно какого куя с тебя хотят


а если страховой уже нет , где истец осаго делал........или как вариант у ответчика полис может быть левым...........у меня у друга такое было, осаго на улице купил и после дтп тоже такая лопуха была...
Fokke
SPORT писал(а):

кеды глухаря писал(а):

вобще непонятно какого куя с тебя хотят


а если страховой уже нет , где истец осаго делал........или как вариант у ответчика полис может быть левым...........у меня у друга такое было, осаго на улице купил и после дтп тоже такая лопуха была...



Страховался в росгосстрахе. Истец получил со страховой 30 тыщ, хочет больше.
SPORT
Fokke писал(а):

Истец получил со страховой 30 тыщ, хочет больше.


а как ты это узнал?
Fokke
SPORT писал(а):

Fokke писал(а):

Истец получил со страховой 30 тыщ, хочет больше.


а как ты это узнал?


Когда по новой страховался у них спросил сколько была выплата, мне ответили. Так как дтп в том году было только одно, то больше им деться некуда.
SPORT
Fokke
имхо ты что то не договариваешь........
Fokke
SPORT писал(а):

Fokke
имхо ты что то не договариваешь........


смысл какой не договаривать? мужик вьехал в меня, тачка у него - фиат албеа, закоцал он ее нормально. Естессно мне было интересно скок он получил бабла, я и спроси в страховой выплату.
SPORT
Fokke писал(а):

фиат албеа


Fokke писал(а):

закоцал он ее нормально


за нормально закоцал, он всего 30 рублей получил.........печалько facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы