Страница 4 из 11
Медвед
Fokke писал(а):

SPORT писал(а):

Fokke
имхо ты что то не договариваешь........


смысл какой не договаривать? мужик вьехал в меня, тачка у него - фиат албеа, закоцал он ее нормально. Естессно мне было интересно скок он получил бабла, я и спроси в страховой выплату.


виноват кто в аварии был? по документам, а не по понятиям? если он - вообще непонятно, чего он поймать хочет....
Darth
А с хрена ли дело в районном? Такие дела вроде мировой должен рассматривать... Имхо, идти то надо, и адвокат не помешает (читай-необходим) ибо страна козлов.

В такой ситуации он вынуждает тебя подавать встречный иск против страховой... Сам гнида тупорылая бодаться с нимим не захотел.

Суды - цмиляют.. Они когда иск принимали - ваще во что-нить вникали? Имхо не должны такие иски приниматься вообще - в пределах минимальной суммы...
SPORT
Darth писал(а):

А с хрена ли дело в районном?


тоже странно..........
Darth писал(а):

Имхо не должны такие иски приниматься вообще


госпошлена уплачена, плюс какой там% суд имеет от суммы иска?
SUNshineNT
Darth писал(а):

А с хрена ли дело в районном? Такие дела вроде мировой должен рассматривать...


либо материальные требования больше, чем на 50 тыр
либо что-то еще, что неподсудно мировым судьям

иск к производству принят, заседание назначено

хрена тут гаданием заниматься?

надо сходить и узнать
Поршеньковский
подпишусь, интересно, чем кончится
kex888
Мне вот интересно , почему пострадавший на ТС иск подал , а не на страховую , ведь один хрен все потом на страховой и замкнется , только можно ему было сразу на страховую подавать , а так только гемороя больше . supercool
Fokke
Медвед писал(а):

Fokke писал(а):

SPORT писал(а):

Fokke
имхо ты что то не договариваешь........


смысл какой не договаривать? мужик вьехал в меня, тачка у него - фиат албеа, закоцал он ее нормально. Естессно мне было интересно скок он получил бабла, я и спроси в страховой выплату.


виноват кто в аварии был? по документам, а не по понятиям? если он - вообще непонятно, чего он поймать хочет....



Я не уступил ему дорогу и он меня протаранил. Так что виноват я, но въехал он Smile

В общем ходил сегодня в страховую, сказали, что ему было начисление в 21 тыщу, но выданы они ему по какой то причине не были. На этой неделе собираюсь поехать в суд и все ж взять заяву на себя. Что там да как - отпишусь)
кеды глухаря
kex888 писал(а):

Мне вот интересно , почему пострадавший на ТС иск подал , а не на страховую , ведь один хрен все потом на страховой и замкнется , только можно ему было сразу на страховую подавать , а так только гемороя больше . supercool



Darth писал(а):

ибо страна козлов

XADZZOX
Fokke писал(а):

На этой неделе собираюсь поехать в суд и все ж взять заяву на себя. Что там да как - отпишусь)


Возьми копию иска, если он направлен тебе, сходи к адвокату, пусть он составит письменное возражение на иск , на заседании предъявишь к приобщению и озвучишь. В голове тяжело держать все нюансы твоей позиции.
Fokke
В общем, забрал документы по иску. Насчитали тому мужику в альтернативной оценочной 280тыщ, чуть больше. С меня он, соответственно, просит 160 тыщ. Я конечно хз, но брызговик передний правый на долбанный фиат альбеа за 23500 - эт какая т ерунда. Сижу читаю все подробно. Что посоветуют знатоки ЛОЛа? Таки валить в южные страны или сушить сникерсы?
SPORT
Fokke писал(а):

С меня он, соответственно, просит 160 тыщ.


будешь платить, надо было расшыреную осаго делать facepalm
Fokke
SPORT писал(а):

Fokke писал(а):

С меня он, соответственно, просит 160 тыщ.


будешь платить, надо было расшыреную осаго делать facepalm



да его корыто столько же стоит facepalm
SUNshineNT
Fokke писал(а):

Что посоветуют знатоки ЛОЛа?


брать документы и идти к юристу
SPORT
Fokke писал(а):

да его корыто столько же стоит


причем тут это, если есть бумага
Fokke писал(а):

Насчитали тому мужику в альтернативной оценочной 280тыщ, чуть больше


facepalm
Fokke
SUNshineNT писал(а):

Fokke писал(а):

Что посоветуют знатоки ЛОЛа?


брать документы и идти к юристу



суд завтра в 10.30 facepalm
SPORT
Fokke
тебе еще повезло что это фиат был, а не порш какой нибудь или бентли
SUNshineNT
Fokke писал(а):

суд завтра в 10.30


facepalm
а зачем документы то брал?

шел бы сразу в суд
Fokke
Знает кто какие-нить форумы про подобные случаи почитать?
ksv71
Fokke писал(а):

брызговик передний правый на долбанный фиат альбеа за 23500 - эт какая т ерунда. Сижу читаю все подробно


мы бы тоже почитать не против самарские расценки на ремонт supercool
вообще дело тухлое, если мужик восстанавливался у официалов(по их "щадящим" ценам на услуги, то
пиши уже имущество на тещу facepalm ,
по закону, извини, тут ты в попке
SUNshineNT
об проведении независимой экспертизы тебя уведомили?

оспаривай результаты оценки, куле
SPORT
Fokke
я тебя ранее спрашивал.....что, что то тут не то........видимо хорошо ты ту машину разложил, раз осаги не хватило facepalm
ksv71
SPORT писал(а):



я тебя ранее спрашивал.....что, что то тут не то........видимо хорошо ты ту машину разложил, раз осаги не хватило _________________


+1, по ходу еще и совсем свежак может АЛбеа, то есть коэффициента нет практически.
фотки нада, походу он ей там полрожи снес
Fokke
SPORT писал(а):

Fokke
я тебя ранее спрашивал.....что, что то тут не то........видимо хорошо ты ту машину разложил, раз осаги не хватило facepalm



ну я куй знат, с виду там ни чего страшного не было. Да я уверен, что там 80% деталей легко можно было бы отремонтировать. Я могу оспорить как то независимую оценку?
SPORT
Fokke писал(а):

ну я *** знат, с виду там ни чего страшного не было


а это
Fokke писал(а):

Я конечно хз, но брызговик передний правый на долбанный фиат альбеа за 23500 - эт какая т ерунда.

замена брызговика, значит был стапель и лонжероны ушли facepalm
Fokke
ksv71 писал(а):

SPORT писал(а):



я тебя ранее спрашивал.....что, что то тут не то........видимо хорошо ты ту машину разложил, раз осаги не хватило _________________


+1, по ходу еще и совсем свежак может АЛбеа, то есть коэффициента нет практически.
фотки нада, походу он ей там полрожи снес



албеа 2008 года, стоит по инфе с авито 280-300 тыщ. Полрожи ему снести я не мог - он меня протаранил (я дорогу ему не уступил). крылья были замяты, но не сильно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы