Страница 1 из 4
Лёха-124i
кароче было так живу то я один, и на работу как настоящий нищеброд добираюсь на автобусе, но крайне редко! кароче всегда сажась на первой остановке, и на второй остановке сразу садится дамочка, такая блондиночка, губки ах, глазки, волосы, фигурка!!!! и всегда на против меня садится в автобусе. ну думаю ладно, поезжу-потерплю и не буду рваться в знакомство!
Тут сегодня решил на машине поехать, ну прогрел, сел, погнал, подъезжаю к остановке, смотрю идет, сапожки, другая куртка, в юбке, у меня сразу стояк)))))) ну думаю щас подвезу, зазнакомлюсь, одинх хрен по пути-и где то рядом работаем. Но не тут то было, опускаю стекло, кричу мол "мол иди сюда такая красивая, подвезе тубя на Ваз Болиде"))) и тут она мне мол нет, не надо, я на автобусе и кароче я такая крутая что мол ты не подходишь. Вот сижу и ломаю голову толи я фуфлово выгляжу, толи машина не приора цвета сочи а кварц! про себя-так блин я конечно не полиман, но телки ведутся. Так только не припоминаем ту историю где с телкой встречался два месяца без секса))))))) Или думаю может машина не мыта и она не поняла что это приора! или может муж в окно палит! Кароче такая вот делема пацаны. А мож наодо было дверь открыть типо выйти так гламурно, мол присаживайтесь в мой трахадром!

Вот думаю обратно тоже попробовать подвезти!?
Al_Dimich
Lednik
визитку кидал?
gkbest
кто асилил? о чем тама?
Sensas
ездил бы с ней на автобусе, глядишь и дала бы....
а так полная приора facepalm
Лёха-124i
визиток нет-нищеброд же) и акцента нет супер мощного седана! мож реально так дальше и ездить на автобусе?
Sensas
была тут гдето тема, ныл кто-то, мол ходил пешком и на метро и с телками легко знакомился, и давали легко. Стал на тазу ездить, все головы отворачивают и поблевывают в сторонку.....
Санёг
да дрочиездить дальше на автобусе копить на визитки и акцент
V1T
алень, из машины надо было хоть выйти 63
Sensas
V1T писал(а):

алень, из машины надо было хоть выйти


стояк продемонстрировать
Meffex
ТС, ты прости, но мне начинает казаться, что ты лузер, неудачник и никто тебе никогда не даст. Леопардовый тигуан из налоговой не дал, блондинка в автобусе на дала... А сколько таких историй, которые мы еще не слышали facepalm
V1T
да, покупай акцент у полимана
FHR
Представляю на месте девушки:
следит за собой, шмоточки покупает, парфюм, цветет и пахнет, стройна и свежа уу чмоки/чмоки.
Бац, на улице останавливается немытая машина и хрипатый голос какова то мудилы про подвести (до кустов?) lol1
Лёха-124i
Меф, давай только письками не будем меряться. С женским полом все в шоколаде у меня. Просто мож реально надо было выйти, типо дверь открыть. Да и дом около остановки-мож побоялась что муж спалит. Кароче сегодня обратно рискну переиграть!
Dark_Angel
Лёха-124i писал(а):

или может муж в окно палит!


Возможно.
V1T
надо было в первую очередь в автобусе на руку смотреть, кольцо, а не на сиське пялиться 63
_Den_1984
FHR
+2170
ТС, ты бы еще крикнул что-то типа "пивасика сходим попьем"
Mitiok
Meffex писал(а):

Леопардовый тигуан из налоговой не дал, блондинка в автобусе на дала... А сколько таких историй, которые мы еще не слышали
_________________


Вот тебе еще в копилку компромата
Лёха-124i писал(а):

А и даже самое прикольное уже месяца 2 знакомы а так и не вдул и сиськи не показала!!!!



А еще он "брошенка" cry
Meffex
Лёха-124i писал(а):

Меф, давай только письками не будем меряться


Конечно не будем, у меня маленький, мне уже все объяснили.
Лёха-124i писал(а):

С женским полом все в шоколаде у меня.


В приоре у тебя всё, а не в шоколаде hehe
Лёха-124i
так самое интересное что в автобусе она всегда в перчатках таких тонких типо шелковых) мож реально только поэтому боится) кароче обратно надо точно везти ее.
rover
Лёха-124i
Вот ты фраер facepalm Надо было в автобусе в нофелет сначала поиграть, и познакомиться, а потом уже понты кидать. Конечно она как честная девушка, да еще утром, не имеет права мочь к кому попало в машину садиться.

Придется тебе веник покупать небольшой и действовать через кондуктора. Или изобрази на сиденье перед ней надпись - приора не порок, "выходи за меня". Усложнил все в общем.
V1T
кароче завтра езжай на афтобусе, с ней поболтай, скажи что преора не твоя, бмв в сервисе 63
Лёха-124i
rover вот ты сутенер подкидывать всякие заманухи! люблю такие затеи. но пока стандартными методами рискнем! один хер сейчас подсохнут дорожки, буду бегать и буду ее часто видить и все узнаю.
Meffex
Лёха-124i писал(а):

буду бегать и буду ее часто видить и все узнаю


Ты смотри, она как подумает, что ты маньяк и следишь за ней - проблем потом не оберешься. ИМХО, своей приорой ты все испортил. Надо было либо в автобусе знакомиться, либо на приоре не подкатывать. А так ты уже глаза ей намозолил - и всё, пердец.
Медвед
Лёха-124i писал(а):

Просто мож реально надо было выйти,

по башке, в багажник и на пустырь - любить быстрее, пока не очнулась.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы