Страница 1 из 2
Тираносгаврик
Отсюда взято http://forums.drom.ru/general/t1151761158.html

Цитата:

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Помогите пожалуйста!!! Незнаю даже чего теперь делать!
Вобщем так! Пару месяцев назад наткнулся около местной автобарохолки на мужика, который продавал пассата 2001 года за смешные деньги, а именно 200 тыр! Сказал ситуация прижала! Я посмотрел, ну вроде всё нормально! Взял!!! И тут началось!!! Приехал в РЭО ГИБДД на следующий день, и тут выясняется что машина с анулированым учётом и ПТС в розыске уже 1 год! Благо были знакомые в ГАИ, сказали, чтоб ехал вместе с ней куда подальше и сдавал на разбор, либо покупал новую ПТС! Я расстроенный приехал домой! Начинаю искать продавца, а его и след простыл! Думаю: впух! Пошёл спать! Но эт только начало!
Утром выйдя во двор к машине обнаружил, что она стоит на сигнализации! Но при продаже мне продавец говорил, что сиги нет и брелка у меня тож небыло! Машину мне открыли, сигналку отключили! И тут я обнаружил, что нет ни ПТС, ни договоро к/п, не расписки о взятой сумме! Просто офигел! Значит этот урод ещё и обокрал меня! Месяца полтора я жил спокойно, но вот теперь стали звонить люди и говорить, что отправили на моё имя деньги за какие то птс, а я их кинул, представители банков, что у меня просроченная задолженность по кредиту, а я кредиты у них не брал! Понял, что когда вскрыли тачку, украли и паспорт! Поехал по банкам, а там действительно к кредитным договорам прикреплены копии моего паспорта! Говорю, что они фотки делают клиентов! Они с горем пополам мне их показали, на них человек похожий на меня, но он почему то в шапке. Должны по моему заставлять снимать! С этим я пока разбираюсь и плачу за всяких уродов кредит!
Проходит ещё неделя! Ко мне подходит мужик, спрашивает сигарету, представляется Евгением! Завязывается разговор! Он говорит, что занимается автомобилями и документами на них! Знают ублюдки куда надавить! Я ему рассказываю о своей проблеме и говорю что нужна ПТС на пассата! Он при мне прям созванивается с неким человеком из калининграда и говорит, что завтра вышлют документы, типа есть они у них! Но стоить они будут 40тыр! Но если я ему окажу услугу, то скидку в 10 тыр сделает! Услуга вроде не сложная: он сказал что сам с севера, и паспорта у него нет с собой, а ему должны скинуть деньги ! Нужно было паспортные данные на блиц перевод! У меня паспорта небыло, я предложил ему подъехать к кому нить знакомому! Вобщем на следующий день, этот мой знакомый получает в банке 115тыр, отдаёт мне, и я привожу ему эти деньги к ларьку на вокзале + 30тыр за мой птс! Он мне говорит что доки отправили и даёт какой то код, чтоб отследить письмо! Перед отъездом я увидел, что ещё какая то женщина ему тож привезла деньги! Вобщем!
Этот урод тоже смылся с моими деньгами, а птс я конечно же никакой не получил!
Я в отчаянии!!! Помогите пожалуйста!!!
Кого ещё обманули, пишите!!! Давайте вместе найдём их!!!
Обиды нет, вздёрнуться хочется!!!
Коментарии типа: "ты лох", не пишите, сам знаю! Прошу помощи!!!



Чёта имхо так не бывает 63
Scorpio
ИМХО, дураков на Руси еще лет на 300 припасено (с) hehe
Медвед
Ясен пень реальность, какие могут быть сомнения?
Тираносгаврик
Scorpio писал(а):

ИМХО, дураков на Руси еще лет на 300 припасено (с) hehe



Да, но чтобы ТАК!!!! facepalm
antipinoman
таких покупателей в инете называют сказочный долбаеп, а в других, определённых кругах - сладкий лох facepalm
ПрапорЪ
Писец какой-то lol1 facepalm

Тираносгаврик писал(а):

Чёта имхо так не бывает


В нашей раше всё возможно Razz
в123вв
Alexxx753 писал(а):

Писец какой-то lol1 facepalm

Тираносгаврик писал(а):

Чёта имхо так не бывает


В нашей раше всё возможно Razz


А политиканы как действуют? Не так что ли?
Все почти тоже самое, только отмахаться сложнее Smile
ПрапорЪ
в123вв писал(а):

А политиканы...



Может не надо? facepalm hehe
Meffex
Ему теперь толдько на ПМЖ в Колумбию, в какую-нибудь глухую деревню... facepalm
в123вв
Alexxx753 писал(а):

в123вв писал(а):

А политиканы...



Может не надо? facepalm hehe


Да, мля, все тоже самое - продают дачи, трещат на каждом углу про фигистии, а потом начинается - то ПТС не выписали, то договор купли/продажи подавай из прошлого века pst
Тираносгаврик
Да братья-форумчане, ну не может такого быть чтобы настолько лошара дремучая!
5Zigen
какая то статья с сайта диллераста ваза
в123вв
Да. А игры у политиканов то... Типа подкидного дурака - кто первый с ними закончил играть - тот и выиграл
Но сами они отчего-то этого не понимают, и друг другу все подкидывают и подкидывают засады разные pst
Meffex
Тираносгаврик писал(а):

Да братья-форумчане, ну не может такого быть чтобы настолько лошара дремучая!

Почему не может? Вон к Ковбою якуты перлись в Москву за тачкой в кредит facepalm
Axel_Foley
strong писал(а):

таких покупателей в инете называют сказочный долбаеп, а в других, определённых кругах - сладкий лох


Согласен полностью!
Димoн
Реальный лошок - 146%. dns4
Поршеньковский
Не знаю, правда или нет, но допускаю вполне.

Мне известна была аж целая клановая бригада артистов широкого профиля "готовых помочь людям". Эти по национальности еразы (разновидность азерботов, презираемая даже самими азерботами). Великие комбинаторы! Я вообще думаю, что Остап Бендер был все таки еразом.
Но не это главное. Стоит найтись какому-нибудь "пассажиру" с проблемами, так такие Остапы Бендеры слетаются на него, как воронье и начинают пробивать на потенциал. И здесь вопрос, не сколько денег/имущества у клиента осталось, а насколько его можно еще прогнуть, теми же кредитами, где та грань за которой клиент начнет активно сопротивляться и главное, как сопротивляться?
Так что в таких случаях, как в топике, очень важно активное сопротивление, иначе достанут на том свете.
Допустим с теми же кредитами. Не платить чужие кредиты, а бегом в родную милицию, в прокуратуру, в суд с жалобой на бездействие прокуратуры...

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (30 Марта 2012 17:04), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Да вранье все.
Vlad B
Тираносгаврик писал(а):

И тут я обнаружил, что нет ни ПТС, ни договоро к/п, не расписки о взятой сумме! Просто офигел! Значит этот урод ещё и обокрал меня! Месяца полтора я жил спокойно, но вот теперь стали звонить люди и говорить, что отправили на моё имя деньги за какие то птс, а я их кинул, представители банков, что у меня просроченная задолженность по кредиту, а я кредиты у них не брал! Понял, что когда вскрыли тачку, украли и паспорт!



Человек - дебил.
КАРАСЬ
pst 1 апреля ишо вроде послезавтра тока
Тираносгаврик
Vlad B

Однозначно!
богданgtn
Тираносгаврик
богданgtn писал(а):

дибилы



Кто именно?
Гомер Симпсон
Тираносгаврик, читаю уже третий вариант одной и той же истории. В предыдущих двух были - форд фокус и мицубиси паджеро.
сказка, короче
Тираносгаврик
Гомер Симпсон

А де видел предыдущие? Копирни сюда, если найдёшь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы