Страница 9 из 18
Шилов
Тираносгаврик писал(а):

ТИМУP писал(а):

ну и мой пост по теме первого поста темы



Для тех , кто в танке: "систематических потребителей наркотиков". Если ты один раз попался на употреблении, второй раз попался - тогда вэлкам ту тюремное заключение.



за шо? кому я мешаю?
Гаечка
Тираносгаврик ты себе не представляешь сколько наркологам докторам -похметологам бабла приносит якобы зависимость от канабиса и иже с ним. supercool
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

ТИМУP писал(а):

ну и мой пост по теме первого поста темы



Для тех , кто в танке: "систематических потребителей наркотиков". Если ты один раз попался на употреблении, второй раз попался - тогда вэлкам ту тюремное заключение.



за шо? кому я мешаю?


+1, если упоролся и выпилил кого-нибудь, то за выпил и надо судить.
А не за возможно то, возможно се...
Эдак можно всех мужиков посадить как потенциальных насильников-педафилов.
Косолапый
Гаечка писал(а):

Тираносгаврик ты себе не представляешь сколько наркологам докторам -похметологам бабла приносит якобы зависимость от канабиса и иже с ним. supercool


Да и пусть приносит, жалко чтоли?
Шилов
dorinspector писал(а):

Тираносгаврик писал(а): + педофилия.



да. И ответственность за эти преступлание -с 14 лет



судить детей за педофилию? 63
Тираносгаврик
Гаечка

Права! Похметологи эт вообще отдельная статья, я только догадываюсь, какими именно препаратами они снимают абстинетный синдром.
Шилов
Тираносгаврик писал(а):

я только догадываюсь, какими именно препаратами они снимают абстинетный синдром.



какими?
Косолапый
Тираносгаврик писал(а):

Гаечка

Права! Похметологи эт вообще отдельная статья, я только догадываюсь, какими именно препаратами они снимают абстинетный синдром.


У тебя кто то из родственников сторчался или чо так интересуешься этой темой?
Тираносгаврик
Косолапый

Неа, никто, даже друзей торчков или куривших нет и небыло никогда, сама ниразу ничего не прробовала, даже траву.
Шилов
Косолапый писал(а):

Тираносгаврик писал(а): Гаечка



Права! Похметологи эт вообще отдельная статья, я только догадываюсь, какими именно препаратами они снимают абстинетный синдром.

У тебя кто то из родственников сторчался или чо так интересуешься этой темой?



у меня близкие люди из-за наркоты кто от передозов помер, кто по этапам пошел.
К наркам и наркоторговле отрицательно отношусь
Косолапый
Тираносгаврик писал(а):

Косолапый

Неа, никто, даже друзей торчков или куривших нет и небыло никогда, сама ниразу ничего не прробовала, даже траву.


В чем же тогда проблема? Нарики кого то выпилили?
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

Тираносгаврик писал(а): Гаечка



Права! Похметологи эт вообще отдельная статья, я только догадываюсь, какими именно препаратами они снимают абстинетный синдром.

У тебя кто то из родственников сторчался или чо так интересуешься этой темой?



у меня близкие люди из-за наркоты кто от передозов помер, кто по этапам пошел.
К наркам и наркоторговле отрицательно отношусь


от бухла померло на порядки больше, как и было разного рода криминала, но при этом ты употребляешь акоголь, тот же наркотик, но легальный. Нелогично как то чтоли.
Тираносгаврик
ТИМУP писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

я только догадываюсь, какими именно препаратами они снимают абстинетный синдром.



какими?



Цитата:


Проведение лечения: для выведения из организма продуктов распада алкоголя проводится детоксикационная терапия путём применения таблетированных лекарственных препаратов, капельниц, инъекций и других специальных процедур.
Поддерживающая терапия: после вывода из запоя назначаются общеукрепляющие средства, витамины, а также снотворные, успокаивающие, противорвотные и другие узкоспециализированные лекарственные препараты, которые необходимо применять в течение следующих нескольких дней в строгом соответствии с рекомендациями врача.

Шилов
Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): Косолапый писал(а): Тираносгаврик писал(а): Гаечка







Права! Похметологи эт вообще отдельная статья, я только догадываюсь, какими именно препаратами они снимают абстинетный синдром.



У тебя кто то из родственников сторчался или чо так интересуешься этой темой?



у меня близкие люди из-за наркоты кто от передозов помер, кто по этапам пошел.

К наркам и наркоторговле отрицательно отношусь

от бухла померло на порядки больше, как и было разного рода криминала, но при этом ты употребляешь акоголь, тот же наркотик, но легальный. Нелогично как то чтоли.



мрут от некачественного алкоголя, с похмелья не идут на гоп-стоп ибо на чикушку проще найти в отличии от чека
Тираносгаврик
Косолапый

А чо индивидуальная психологическая травма для тебя единственная мотивация к какому-то мыслительному либо иному процессу?
Шилов
Тираносгаврик писал(а):

ТИМУP писал(а): Тираносгаврик писал(а): я только догадываюсь, какими именно препаратами они снимают абстинетный синдром.



какими?



Цитата:

Проведение лечения: для выведения из организма продуктов распада алкоголя проводится детоксикационная терапия путём применения таблетированных лекарственных препаратов, капельниц, инъекций и других специальных процедур.

Поддерживающая терапия: после вывода из запоя назначаются общеукрепляющие средства, витамины, а также снотворные, успокаивающие, противорвотные и другие узкоспециализированные лекарственные препараты, которые необходимо применять в течение следующих нескольких дней в строгом соответствии с рекомендациями врача.



а по-русски можно?
Косолапый
Тираносгаврик писал(а):

Косолапый

А чо индивидуальная психологическая травма для тебя единственная мотивация к какому-то мыслительному либо иному процессу?


Когда процесс не приносит личной выгоды(бабла или удовольствия), то да.
ТИМУP писал(а):

мрут от некачественного алкоголя, с похмелья не идут на гоп-стоп ибо на чикушку проще найти в отличии от чека


1. Алкоголь сам по себе яд.
2. По пьяни всякая куйня происходит, хоть от стеклоочистителя, хоть от вискаря за 100500 нефти.
3. Бухло дешевле веществ из-за легальности.
Тираносгаврик
ТИМУP писал(а):


а по-русски можно?



А ты думаешь они расшифровывают? Говорю же, только догадываться!
Про детокс ща у мультяшки спросим, а витамины они и в африке витамины, противорвотное http://medic.likar.info/protivorvotnye-sredstva/, они же и седативят... Гаечка, давай, консультируй народ!
Шилов
Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): мрут от некачественного алкоголя, с похмелья не идут на гоп-стоп ибо на чикушку проще найти в отличии от чека

1. Алкоголь сам по себе яд.

2. По пьяни всякая ***** происходит, хоть от стеклоочистителя, хоть от вискаря за 100500 нефти.

3. Бухло дешевле веществ из-за легальности.



а героин, пля, витамин и задействует мозг на 10500 процентов 63
Тираносгаврик
Косолапый писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Косолапый

А чо индивидуальная психологическая травма для тебя единственная мотивация к какому-то мыслительному либо иному процессу?


Когда процесс не приносит личной выгоды(бабла или удовольствия), то да..



Не приносит. Никто из близких от наркоманов не пострадал. Из дальних родственников тоже. Никто никогда не употреблял, сама тоже. Ноль мотивации. Тупо ненавижу.
Косолапый
Тираносгаврик писал(а):

Косолапый писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Косолапый

А чо индивидуальная психологическая травма для тебя единственная мотивация к какому-то мыслительному либо иному процессу?


Когда процесс не приносит личной выгоды(бабла или удовольствия), то да..



Не приносит. Никто из близких от наркоманов не пострадал. Из дальних родственников тоже. Никто никогда не употреблял, сама тоже. Ноль мотивации. Тупо ненавижу.


Согласен, тупо.
Тираносгаврик
ТИМУP писал(а):


а героин, блин, витамин и задействует мозг на 10500 процентов 63



Сколько-то страниц до балы вырванная из контекста цитата, содержащая следующее:

Цитата:

Иногда использование наркотиков может помочь увидеть сокровища, таящиеся в глубинах нашего духа. Небольшие дозы их могут создать у чересчур скованных людей благоприятные условия для расслабления и размышлений или же позволить им перенестись в область творчества и воображения (см. документ 4.9).

Шилов
Тираносгаврик писал(а):

Ноль мотивации. Тупо ненавижу.



ну нюхает Косолапый спиды (врятли кокс может позволить), да и куй бы с ним, кому он мешает и чем?
Тираносгаврик
ТИМУP писал(а):


ну нюхает Косолапый спиды (врятли кокс может позволить), да и *** бы с ним, кому он мешает и чем?



Близким своим, не? Или им срать на него? Ежели так, то пусть хоть унюхаеццо спидов, быстрее самоубийством жизнь покончит.
Шилов
Тираносгаврик писал(а):

ТИМУP писал(а):

ну нюхает Косолапый спиды (врятли кокс может позволить), да и *** бы с ним, кому он мешает и чем?



Близким своим, не?



а чем? ты выкупишь чела под спидами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы