Страница 10 из 18
Косолапый
Тираносгаврик писал(а):

ТИМУP писал(а):


ну нюхает Косолапый спиды (врятли кокс может позволить), да и *** бы с ним, кому он мешает и чем?



Близким своим, не? Или им срать на него? Ежели так, то пусть хоть унюхаеццо спидов, быстрее самоубийством жизнь покончит.


А тебе то какое дело?
Extreme
Тираносгаврик писал(а):

сама ниразу ничего не прробовала, даже траву


а зря hehe
Шилов
Косолапый писал(а):

Тираносгаврик писал(а): ТИМУP писал(а):

ну нюхает Косолапый спиды (врятли кокс может позволить), да и *** бы с ним, кому он мешает и чем?



Близким своим, не? Или им срать на него? Ежели так, то пусть хоть унюхаеццо спидов, быстрее самоубийством жизнь покончит.

А тебе то какое дело?


Косолапый

под спидами вроде шпили-вили кайфовее, не?
Огневушка - Поскакушка
нет ..чтобы что-то нужное в гос-ве вводить .. опять фигни в законе понаписали..сволочи..
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

Тираносгаврик писал(а): ТИМУP писал(а):

ну нюхает Косолапый спиды (врятли кокс может позволить), да и *** бы с ним, кому он мешает и чем?



Близким своим, не? Или им срать на него? Ежели так, то пусть хоть унюхаеццо спидов, быстрее самоубийством жизнь покончит.

А тебе то какое дело?


Косолапый

под спидами вроде шпили-вили кайфовее, не?


Может быть, я не употребляю. Сперва сам написал про спиды, которые я почему то нюхаю, а потом на основе неправды начал задавать вопросы pst
Огневушка - Поскакушка
Тираносгаврик писал(а):

Близким своим, не? Или им срать на него? Ежели так, то пусть хоть унюхаеццо спидов, быстрее самоубийством жизнь покончит.


Привет Тиранос!)
Если говорить о системе .. и треше .. когда люди употребляют героин\винт и т.д - то да - больных лечить - а торговцев - стрелять..
но у нас в россии ..как раз барыги тяж.наркоты - свободны.. а вот никому не мешающие травокуры - вечно под угрозой. это не справедливо.
я курю. никому не мешаю.я люблю первый - тоже никому не мешаю. кто-то выпивает на празник- я не люблю выпивку. мне по душе другие игрушки - так почему меня за это под суд?
Тираносгаврик
ТИМУP писал(а):


а чем? ты выкупишь чела под спидами?



Ну слушай, ежели Косолапый онанировать без устали трое суток подряд станет, то тут уже без вариантов Smile)
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Близким своим, не? Или им срать на него? Ежели так, то пусть хоть унюхаеццо спидов, быстрее самоубийством жизнь покончит.


Привет Тиранос!)
Если говорить о системе .. и треше .. когда люди употребляют героин\винт и т.д - то да - больных лечить - а торговцев - стрелять..
но у нас в россии ..как раз барыги тяж.наркоты - свободны.. а вот никому не мешающие травокуры - вечно под угрозой. это не справедливо.
я курю. никому не мешаю.я люблю первый - тоже никому не мешаю. кто-то выпивает на празник- я не люблю выпивку. мне по душе другие игрушки - так почему меня за это под суд?


Почему за винт и геру стрелять? facepalm
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

Почему за винт и геру стрелять?


потому что это жопа. это ведет челоека ко всяческой хренотени - которая отравляет жизнь окружающим.
охота торчать - бери билет - езжай в тайгу - там сруби себе избу и вари - колись на здоровье.
человек под данными препаратами - опасен. поэтому больных лечить - барыг - стрелять

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (30 Марта 2012 21:41), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): Косолапый писал(а): Тираносгаврик писал(а): ТИМУP писал(а):



ну нюхает Косолапый спиды (врятли кокс может позволить), да и *** бы с ним, кому он мешает и чем?







Близким своим, не? Или им срать на него? Ежели так, то пусть хоть унюхаеццо спидов, быстрее самоубийством жизнь покончит.



А тебе то какое дело?

Косолапый



под спидами вроде шпили-вили кайфовее, не?

Может быть, я не употребляю. Сперва сам написал про спиды, которые я почему то нюхаю, а потом на основе неправды начал задавать вопросы



а че ты потребляешь?
Extreme
Огневушка - Поскакушка писал(а):

потому что это ж#@а. это ведет челоека ко всяческой хренотени


твоё какое дело? убивается как хочет Pardon
Косолапый
ТИМУP писал(а):


а че ты потребляешь?


Это не важно.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а):

Почему за винт и геру стрелять?


потому что это ж#@а. это ведет челоека ко всяческой хренотени - которая отравляет жизнь окружающим.
охота торчать - бери билет - езжай в тайгу - там сруби себе избу и вари - колись на здоровье.
человек под данными препаратами - опасен. поэтому больных лечить - барыг - стрелять


Человек под алкоголем тоже опасен, а уж сколько жизней он отравил и говорить не стоит.
Огневушка - Поскакушка
Extreme писал(а):

твоё какое дело? убивается как хочет


мое большое дело - торчки распостранители спида \ гепатита и просто опасны в период ломки. могут убить . сесть за руль в хлам и т.д - посему - в тайгу.
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а): Почему за винт и геру стрелять?

потому что это ж#@а. это ведет челоека ко всяческой хренотени - которая отравляет жизнь окружающим.

охота торчать - бери билет - езжай в тайге - там сруби себе избу и вари - колись на здоровье.

человек под данными препаратами - опасен. поэтому больных лечить - барыг - стрелять



а куда кстати наркоты делись венозные? раньше полно было на улицах
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Extreme писал(а):

твоё какое дело? убивается как хочет


мое большое дело - торчки распостранители спида \ гепатита и просто опасны в период ломки. могут убить . сесть за руль в хлам и т.д - посему - в тайгу.


Опять в духе, есть член, значит потенциальный насильник.
Шилов
Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а):

а че ты потребляешь?

Это не важно.



ну почему же, может мне тоже понравиццо hehe


Косолапый писал(а):

Человек под алкоголем тоже опасен, а уж сколько жизней он отравил и говорить не стоит.



кому я отравил?
Extreme
Огневушка - Поскакушка
я ща пойду водки нажрусь и сяду за руль в хлам
мне уже идти за билетом в тайгу? hehe
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

Человек под алкоголем тоже опасен, а уж сколько жизней он отравил и говорить не стоит.


не спорю. но если уж в нашей стране непуганных идиотов принято алкоголь считать нормой - то хоть торчков надо стерелизовать ..или вылечить или убить.
меня больше интересует почему траву сравнивая с водкой - сажают за менее опасный продукт
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

Опять в духе, есть член, значит потенциальный насильник.


не поняла про что ты - но о насильниках я не говорила - врятли героиновый торчек в состоянии кого -то изнасиловать - кроме собственного мозга
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

меня больше интересует почему траву сравнивая с водкой - сажают за менее опасный продукт



потому что трава свое широкое распространени изначально получила в криминальных и около криминальных кругах
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

куда кстати наркоты делись венозные? раньше полно было на улицах


никуда не делись - все на месте. мрут чаще . т.к . стали колоть бюджетную синтетику и гнить за 2 месяца.
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а):

Человек под алкоголем тоже опасен, а уж сколько жизней он отравил и говорить не стоит.


не спорю. но если уж в нашей стране непуганных идиотов принято алкоголь считать нормой - то хоть торчков надо стерелизовать ..или вылечить или убить.
меня больше интересует почему траву сравнивая с водкой - сажают за менее опасный продукт


Каждый тянет одеяло на себя, я не курю травы - значит тех кто курит надо порвать конями, я курю траву, но не употребляю мет, значит всех метовых - надо порвать конями...
ТИМУP писал(а):

кому я отравил?


Хреновый аргумент.
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

врятли героиновый торчек в состоянии кого -то изнасиловать - кроме собственного мозга



пацаны говорили, что стояк уверенный, по несколько часов кончить не могли, телки в восторге hehe
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

потому что трава свое широкое распространени изначально получила в криминальных и около криминальных кругах


снова условности.. в нашей стране именно они всегда рулят..а не здравый смысл
Шилов
Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): кому я отравил?

Хреновый аргумент.



у тебя такой же Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы