Страница 11 из 18
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

меня больше интересует почему траву сравнивая с водкой - сажают за менее опасный продукт



потому что трава свое широкое распространени изначально получила в криминальных и около криминальных кругах


Кокаин был популярн, да и сейчас наверное, среди богемы, но при этом почему то легалайза не получил.
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

Каждый тянет одеяло на себя, я не курю травы - значит тех кто курит надо порвать конями, я курю траву, но не употребляю мет, значит всех метовых - надо порвать конями...


да нет.. я просто знаю о чем говорю.и вообщем-то расклады таковы - что - я права.
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): потому что трава свое широкое распространени изначально получила в криминальных и около криминальных кругах

снова условности.. в нашей стране именно они всегда рулят..а не здравый смысл



нет, тут стереотипы, что инженер не пойдет за балабасом, а в сельпо за воткой, а за балабасом жиган
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): кому я отравил?

Хреновый аргумент.



у тебя такой же Razz


Т.е ты отрицаешь, что большинсво бытовух сопрежено с алголем?
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

пацаны говорили, что стояк уверенный, по несколько часов кончить не могли, телки в восторге


ну это .. в начале "карьеры" - потом кагбэ ..ну не так)) пацаны врут часто))
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а):

Каждый тянет одеяло на себя, я не курю травы - значит тех кто курит надо порвать конями, я курю траву, но не употребляю мет, значит всех метовых - надо порвать конями...


да нет.. я просто знаю о чем говорю.и вообщем-то расклады таковы - что - я права.


аргумент железобетонный supercool
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а): Каждый тянет одеяло на себя, я не курю травы - значит тех кто курит надо порвать конями, я курю траву, но не употребляю мет, значит всех метовых - надо порвать конями...

да нет.. я просто знаю о чем говорю.и вообщем-то расклады таковы - что - я права.



с чего это? пей вотку как все и не выделяйся, не любят в обществе тех кто выделяется ерундой hehe
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

аргумент железобетонный


ну да. попробуй оспорить - может выйдет чего...
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

с чего это?


что..с чего это?
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): пацаны говорили, что стояк уверенный, по несколько часов кончить не могли, телки в восторге

ну это .. в начале "карьеры" - потом кагбэ ..ну не так)) пацаны врут часто))



тот кто говорил, кстати, употреблял долго, но не сидел на игле, человек интересный был, погиб при невыясненных обстоятельств, и не по герычи, а выпимши был
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): с чего это?

что..с чего это?



с чего ты права?
Тираносгаврик
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Привет Тиранос!)
Если говорить о системе .. и треше .. когда люди употребляют героин\винт и т.д - то да - больных лечить - а торговцев - стрелять..



Фель, прив!
Ну с хера ли болезнь? Ширнулся-кайфанул-болееееезнь!
Шилов
Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): Косолапый писал(а): ТИМУP писал(а): кому я отравил?



Хреновый аргумент.



у тебя такой же

Т.е ты отрицаешь, что большинсво бытовух сопрежено с алголем?



99% это декласированный элемент, частную собственность и бизнес тоже запретить? из-за них убивают
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): Косолапый писал(а): ТИМУP писал(а): кому я отравил?



Хреновый аргумент.



у тебя такой же

Т.е ты отрицаешь, что большинсво бытовух сопрежено с алголем?



99% это декласированный элемент, частную собственность и бизнес тоже запретить? из-за них убивают


Где я предлагал вобще что то запрещать?
Огневушка - Поскакушка
Тираносгаврик писал(а):

Фель, прив!

Ну с хера ли болезнь? Ширнулся-кайфанул-болееееезнь!


да не кайфуют они..в начале - да..потом ..неее...
я тоже считаю - что заипашить их всех лопатой - сборище слюнтяеев - которые постоянно ноют..
но блинн..всеже есть у меня мысль - что это болезнь..всеже так.
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Фель, прив!

Ну с хера ли болезнь? Ширнулся-кайфанул-болееееезнь!


да не кайфуют они..в начале - да..потом ..неее...
я тоже считаю - что заипашить их всех лопатой - сборище слюнтяеев - которые постоянно ноют..
но блинн..всеже есть у меня мысль - что это болезнь..всеже так.


Тебе какое дело что они делают?
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

с чего ты права?


хрен знает - наверное с того .. что знаю о чем говорю. ну т.е . в теме там. и т.д)
Тираносгаврик
Огневушка - Поскакушка

Угу, а потом начинается "мама я так блен дай денюжек"... Болезнь... Когда я болею гриппом, я хочу побыстрее вылеяится, сама покупаю лекартсва, лежу в кровати, обращаюсь за помощью к мед. Работникам... Ну и тэдэ
Extreme
Огневушка - Поскакушка писал(а):

потом кагбэ ..ну не так


Огневушка - Поскакушка писал(а):

да..потом ..неее...


Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну т.е . в теме там. и т.д


facepalm
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): с чего ты права?

хрен знает - наверное с того .. что знаю о чем говорю. ну т.е . в теме там. и т.д)



это очень субъективно, как говорится из жизненного наблюдения, укурки это те кто не могут пить и получать от этого удовольствие, и/или не могут в алкогольном состоянии управлять авто, считают что типа по накурке можно и они не опасны.

Последний раз редактировалось: Шилов (30 Марта 2012 22:05), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

Тебе какое дело что они делают?


уйй..мне то еще какое дело) вот ты . употребляешь мед..ну ты - лично мне не мешаешь - но как вариант - не будет денег на очередной раскумар - и как вариант - я буду поднимацца с тобой в лифте и ты у меня стянешь кошелек..или покалечишь - не хочу .. я этого. ну вот не хочу и все.
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

это очень субъективно


да нет. очень объективно. и на то есть причины
Extreme
Огневушка - Поскакушка
а если ему на сэм хватать не будет?
и он как бэ попросит тебя поделиться весело помахивая ножиком hehe
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а): Тебе какое дело что они делают?

уйй..мне то еще какое дело) вот ты . употребляешь мед..ну ты - лично мне не мешаешь - но как вариант - не будет денег на очередной раскумар - и как вариант - я буду поднимацца с тобой в лифте и ты у меня стянешь кошелек..или покалечишь - не хочу .. я этого. ну вот не хочу и все.



а ты без плана нападешь на меня, обычного пьяницу hehe
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а):

Тебе какое дело что они делают?


уйй..мне то еще какое дело) вот ты . употребляешь мед..ну ты - лично мне не мешаешь - но как вариант - не будет денег на очередной раскумар - и как вариант - я буду поднимацца с тобой в лифте и ты у меня стянешь кошелек..или покалечишь - не хочу .. я этого. ну вот не хочу и все.


Ну почему тогда ты не призываешь убивать лопатой грабителей, воров, разбойников, убийц...ведь они уже это сделали, а не только могут сделать при определенном стечении обстоятельств?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы