Страница 12 из 18
Огневушка - Поскакушка
Тираносгаврик
ага-согласна. это самое мерзкое в них.
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

это очень субъективно, как говорится из жизненного наблюдения, укурки это те кто не могут пить и получать от этого удовольствие, и/или не могут в алкогольном состоянии управлять авто, считают что типа по накурке можно и они не опасны.


не совсем ясна мысль..
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): это очень субъективно, как говорится из жизненного наблюдения, укурки это те кто не могут пить и получать от этого удовольствие, и/или не могут в алкогольном состоянии управлять авто, считают что типа по накурке можно и они не опасны.

не совсем ясна мысль..



пейте вотку и не выепывайтесь hehe
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

Ну почему тогда ты не призываешь убивать лопатой грабителей, воров, разбойников, убийц...ведь они уже это сделали, а не только могут сделать при определенном стечении обстоятельств?


потому что ..они не ноют на коленях .. мам .. дай денюжку .. на больничку..потом через год все снова и снова и снова .. фу ..блинн..
редко - кто достойно - сам вляпавшись в говно - сам же из него - без соплей - выбирается
redeemer1981
Пустой разговор идет. Если и вводить какую либо ответственность за употребление, то только на те вещества, которые действуют на опиоидные рецепторы, кстате водка к ним относится. Далее мысль в том, что это наверняка будет противоречить нормам какого нибудь права, поскольку уголовная ответственность в основном идет за дела публичного обвинения
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну почему тогда ты не призываешь убивать лопатой грабителей, воров, разбойников, убийц...ведь они уже это сделали, а не только могут сделать при определенном стечении обстоятельств?


потому что ..они не ноют на коленях .. мам .. дай денюжку .. на больничку..потом через год все снова и снова и снова .. фу ..блинн..
редко - кто достойно - сам вляпавшись в г@$но - сам же из него - без соплей - выбирается


Слабаков и ненаркованов полно, причем здесь вещества вобще?
Бухать и отбирать пенсию у матери-пенсионерки, вобще очень распространненая история, особенно в деревнях.
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

пейте вотку и не выепывайтесь


я не вые...и иногда пью..но иногда люблю свои игрушки - я это контролирую.поэтому не вижу причин меня за это сажать
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

Слабаков и ненаркованов полно, причем здесь вещества вобще?

Бухать и отбирать пенсию у матери-пенсионерки, вобще очень распространненая история, особенно в деревнях.


ну вот поэтому я против бухла и опиатов
redeemer1981
Огневушка - Поскакушка писал(а):

но иногда люблю свои игрушки - я это контролирую.поэтому не вижу причин меня за это сажать



в том то и дело что что основная масса людишек себя контролировать не может, поэтому за них это делает власть
Огневушка - Поскакушка
redeemer1981 писал(а):

основная масса людишек себя контролировать не может


почему это должно меня касацца?
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

redeemer1981 писал(а): основная масса людишек себя контролировать не может

почему это должно меня касацца?



потому что ты в матрице
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Косолапый писал(а):

Слабаков и ненаркованов полно, причем здесь вещества вобще?

Бухать и отбирать пенсию у матери-пенсионерки, вобще очень распространненая история, особенно в деревнях.


ну вот поэтому я против бухла и опиатов


Т.е за компанию убьем лопатой и употребляющих алкоголь?
redeemer1981
Огневушка - Поскакушка писал(а):

redeemer1981 писал(а):

основная масса людишек себя контролировать не может


почему это должно меня касацца?



потому что у тебя паспорт есть
Косолапый
Огневушка - Поскакушка писал(а):

redeemer1981 писал(а):

основная масса людишек себя контролировать не может


почему это должно меня касацца?


У соседей за стенкой ребенок орать любит ночами и меня это касаеццо, пойти убить лопатой? Жизнь в социуме такая.
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

потому что ты в матрице


не..сегодня.. я трезвая - дома)))у меня разгрузочный день.
витамины - гепапротекторы - классическая музыка))))
Шилов
Косолапый писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а): redeemer1981 писал(а): основная масса людишек себя контролировать не может

почему это должно меня касацца?

У соседей за стенкой ребенок орать любит ночами и меня это касаеццо, пойти убить лопатой? Жизнь в социуме такая.



а вот взять например телку лет 13ти у который жопа и сисьге как у 20летней, и она сама хочет ипстись, так ведь опять же не можна ее епсти
Огневушка - Поскакушка
redeemer1981 писал(а):

потому что у тебя паспорт есть


в таком случае - я его сожгу
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): потому что ты в матрице

не..сегодня.. я трезвая - дома)))у меня разгрузочный день.

витамины - гепапротекторы - классическая музыка))))



а ты когда с икрой ходила и кормила, планчик курила?
redeemer1981
Огневушка - Поскакушка писал(а):

redeemer1981 писал(а):

потому что у тебя паспорт есть


в таком случае - я его сожгу


форма 1 в УФМС останется Wink
redeemer1981
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а): redeemer1981 писал(а): основная масса людишек себя контролировать не может

почему это должно меня касацца?

У соседей за стенкой ребенок орать любит ночами и меня это касаеццо, пойти убить лопатой? Жизнь в социуме такая.



а вот взять например телку лет 13ти у который ж#@а и сисьге как у 20летней, и она сама хочет ипстись, так ведь опять же не можна ее епсти


епсти можно все ROFL
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

а ты когда с икрой ходила и кормила, планчик курила?


с какой икрой?
Шилов
redeemer1981 писал(а):

ТИМУP писал(а): Косолапый писал(а): Огневушка - Поскакушка писал(а): redeemer1981 писал(а): основная масса людишек себя контролировать не может



почему это должно меня касацца?



У соседей за стенкой ребенок орать любит ночами и меня это касаеццо, пойти убить лопатой? Жизнь в социуме такая.



а вот взять например телку лет 13ти у который ж#@а и сисьге как у 20летней, и она сама хочет ипстись, так ведь опять же не можна ее епсти

епсти можно все



ну в принципе да, делать можно все, епать, убивать, грабить, обманывать, короче все что душе угодно, только потом различные организации захотят спросить hehe
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): а ты когда с икрой ходила и кормила, планчик курила?

с какой икрой?



беременная
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

беременная


я не люблю - когда задают слишком личные - для интернета - вопросы и не отвечаю не них.
redeemer1981
ТИМУP писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): а ты когда с икрой ходила и кормила, планчик курила?

с какой икрой?



беременная



да кому какая разница с чем она ходила и что делала, это ее личное дело
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы